E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Закрытие IKEA Стало известно, когда снова откроется последняя распродажа в IKEA

Стало известно, когда снова откроется последняя распродажа в IKEA

Рассказываем, что удалось купить тем, кто оформил свой заказ до сбоя в системе

Как думаете, получится ли купить легендарную акулу?

Стало известно, когда снова откроется последняя распродажа в IKEA. На сайте шведской компании указано, что оформить заказ можно будет после 10 июля, то есть после выходных. Такое ограничение ввели, так как все интервалы для доставки и самовывоза мгновенно заняли удачливые покупатели. Тем не менее кому-то удалось закупиться впрок еще до того, как продажи закрыли. Рассказываем, что купили екатеринбуржцы.

Вот так вот. Кто не успел, тот опоздал

Днем 8 июля в IKEA было совсем немного посетителей. Товары счастливчикам выдают в строго отведенное время. Так или иначе, уральцы признались, что будут скучать по шведской компании из-за уютной атмосферы и отзывчивого персонала.

— Очень печально, что IKEA уходит, — сказал покупатель Александр. — Здесь просто всё так понятно, доступно.

— Много интересных товаров, разнообразных групп для покупателей, это был очень хороший магазин и мой самый любимый магазин, ведь здесь очень стильно и недорого, — рассказал E1.RU другой екатеринбуржец.

А вот кто-то явно решил переехать и обставить новую квартиру мебелью IKEA. Либо это хитрый перекупщик

— У меня нет чувства и ощущения дома и уюта по отношению к магазину, лишь «покупатель — продавец», но соотношение цены, качества и дизайна, подобного IKEA, на российском рынке я не смог найти, — рассказал Иван.

Прочитайте рассказ екатеринбуржца, которому не с первого раза, но всё-таки удалось закупиться в шведском магазине. Большая распродажа стартовала 5 июля, но сайт не выдержал нагрузки. Хотя эксперты считают, что дело тут может быть в атаке хакеров. Или в том, что компания решила сэкономить на хостинге, так как всё равно уходит из России.

Гораздо больше повезло сотрудникам магазинов, для них распродажа началась раньше, и самые предприимчивые скупили товары и стали продавать их в интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления