Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, когда снова откроется последняя распродажа в IKEA»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
8 июл 2022 в 19:43

Рассказываем, что купили удачливые : "мне жаль", "очень жаль"...
КУПИЛИ ОНИ ЧТО????

8 июл 2022 в 19:31

Очень жаль, что уходит Икея! Удобный магазин, доступные цены, хороший персонал. Даже из Перми приезжали к нам в Икею. Теперь сами будем снова в Миасс за мебелью ездить....

8 июл 2022 в 19:58

Практиканту Ивану Вдовину удачи и пожелания войти в штат и поднять уровень изложения материалов до приемлемого (задача минимум).
Интересных тем и хорошего русского языка при написании заметок!

9 июл 2022 в 09:40

Как всегда на е1 - заголовок не соответствует содержанию статьи...

9 июл 2022 в 08:26

странно, е1 публикует так много негативных комментариев по поводу крайнего недовольства икеей, а позитивные отклоняет... у человека всегда есть выбор покупать там, где ему нравится, зачем здесь негатив(

8 июл 2022 в 18:48

Когда прекратится эта истерика на е1,писать больше не о чем?😠

8 июл 2022 в 18:47

сейчас опять набегут любители кухоньки

Фото пользователя
8 июл 2022 в 21:20

рассказал Иван, напечатала в одноклассниказх Люся, а сами то вы что?

9 июл 2022 в 06:03

байден сказал завтра, как только у нас ракеты кончатся

8 июл 2022 в 19:10

В принципе я всегда относился к этому магазину лояльно. Но после 100500 публикаций об ее закрытии на еодине уже дико хочется чтобы они поскорее закрылись и свалили.

8 июл 2022 в 20:05

Реально,сделали из этого магазина какого то идола, ничего особенного в нем нет,есть намного лучше мебель

8 июл 2022 в 23:06

Да откройте уже онлайн репортаж, что там с икеей этой, каждые 15 мин обновление.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 01:35

Вот ведь была статья, что у нас эту мебель делали, из наших же опилок

8 июл 2022 в 19:14

Да нафиг оно кому надо то????? Надоели с этой шведской фабрикой отходов...

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:10

Еодина срочно в номер - леруа мерлен закрывается сегодня!
Откроется завтра, но на это уже новую новость надо будет.

8 июл 2022 в 20:50

устал считать темы про икею, на япе их душат как тараканов, когда уже будут душить темы про икею, макдаки и прочее

Чё почём
8 июл 2022 в 20:38

Как обычно перекупы снова все и всем обломают своей жадностью в итоге это будет длится бесконечно

Александр
8 июл 2022 в 20:53

А основную прибыль Икее,кто принес,сотрудники магазина,что ли,нет,мы простые покупатели.Икея поступила по-свински по отношению к нам покупателям,так что пусть валит домой.

8 июл 2022 в 19:45

снова последняя распродажа! думаю не всех ещё просто пересчитали!!!😃😃😃

Гость
9 июл 2022 в 04:40

Просто поднемите ворота и продайте!!! Что сложного??? Сделали шоу из пустого места

Гость
9 июл 2022 в 08:59

икея себя полностью дискредитировала, бренд для меня умер наасегда!

Гость
8 июл 2022 в 19:32

Что-то я устала от их распродажи.

11 июл 2022 в 14:37

Последняя распродажа ИКЕИ как последний концерт Аллы Борисовны.

Гость
8 июл 2022 в 22:10

нас рать

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:39

Икеа как алка Пугачева, все уходила и всегда возвращалась, одна уехала икеа осталась)

Гость
9 июл 2022 в 07:16

Реклама что ли ?

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:59

"очень стильно и недорого" 😂😂😂

Гость
8 июл 2022 в 19:19

Да хватит уже каждый день писать про Икея

гость
8 июл 2022 в 20:01

А когда они все таки уйдут будет еще штук тридцать тем на тему что купили или не успели купить на последней распродаже? А потом еще пару десятков о том чем удалось или не удалось заменить икею?

Слушающий Алису с техана
8 июл 2022 в 20:13

9 день,40—й, годовщина и так далее

Гость
8 июл 2022 в 20:59

С точки зрения пожарной безопасности давно бы закрыла ИКЕю

Гость
9 июл 2022 в 21:26

Два раза был в икея такого дерьма не видел ни где вообще посрать на их закрытие.

Ирина
9 июл 2022 в 22:07

Вчера получилось оформить заказ, но обратила внимание, что не все браузеры пропускали на сайт. Завтра ждем доставку.

путиХуйло
10 июл 2022 в 13:10

как понять снова? распродажи и не было, заходил на сайт 5 и 6 числа он так и не работал, развели лохов

Надежда
11 июл 2022 в 10:09

Жаль только народ,который остался без работы.
А мебель икеи- для меня не было ощущения домашнего уюта. Всё как то больше напоминало офисный вариант.
А так некоторые безделушечки взять было можно.

111
8 июл 2022 в 20:35

Честно, ни чего там хорошего не видел, кроме чеснокодавки и роликов для чистки одежды.

Гость
8 июл 2022 в 19:03

тошнит уже от вашей икеи, быстрее бы они свалили уже. 💩

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:09

бизнес такой сказать всем что закрываемся и делаем расспрадажу и так год каждый месяц открываемся даже 2 раза в месяц и продаем все )))) народ бежит скупает все )))

И снова два
8 июл 2022 в 19:15

Икея просто чешется у журналистов)))

Татьяна
8 июл 2022 в 19:38

А даннон убогое издание все переживает из-за ухода барахолки? Ничего, привыкайте. А то прямо слезы в тексте...

Лара
8 июл 2022 в 20:27

В Швеции магазин для бедных, а у нас в элита

Фото пользователя
8 июл 2022 в 18:48

зачем этот шлак покупать? когда бренд вам плюнул в лицо бросив вас и своих сотрудников. и кстати сделал это по давлению коллективного запада.

Гость
8 июл 2022 в 19:52

Горшочек не вари!(с)
е1 уж угомонитесь со всей этой шлачиной

ввс
8 июл 2022 в 19:03

Ушла она из насшей страны и фиг с ней.

Гостья
8 июл 2022 в 19:13

"отзывчивого персонала" - да уж, отзывчивый персонал... Как-то не могла найти шторы нужного цвета, сначала долго искала продавца, когда нашло, отправил искать не в том направлении...

Мадэст
8 июл 2022 в 20:52

Действительно, идите домой, жили как то, вот найк и адидас да, на таганчике остатки всех брендов, проживём, а лишние ящики это пыль и всякая херь в неё сложена

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:29

"Умерла так умерла..."(c)

ыкея жосвидлс уже

Гость
8 июл 2022 в 19:45

Снова последняя рспродажа! Налетай лошина большой и маленький!!

Васька де Гамов
8 июл 2022 в 20:04

Че написать больше не о чем? Про эту ыуфлыжную икею. Надоело

Гость
8 июл 2022 в 19:08

Чем птичий рынок на бебеля хуже , все туда !!!

Гость
8 июл 2022 в 20:00

В Питере новый бренд - ИДЕЯ открывается вместо них, так что проживём без шведских акул тайваньского происхождения… У нас в Океанариуме своих хватает 😊

Фото пользователя
8 июл 2022 в 18:59

народ сейчас набегут боты со всех стран, не слушайте их, ИКЕЯ готовилась уходить из РФ и так, просто она не была готова сделать это на год-два раньше... раннее начало СВО переиграло весь план.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 19:08

А тем временем, где-то в недрах компании икея сидит сисадмин и потирая руки приговаривает "це гарна перемога".

Фото пользователя
9 июл 2022 в 10:56

Кто-то мне там мычал, что в Европе Икея для нищих. Тогда ВЫ КТО, если такой ажиотаж? 😂😂😂

Гость
8 июл 2022 в 20:24

У меня на даче 22 года армян-диван в зале. Состояние на 4+. Вот это мебель. Зато купили пару табуреток в этой икее, давным давно даже забыли какие они были.

✌️Хай
8 июл 2022 в 19:14

А чего там такого? 💩Куча

Новости РЎРњР?2