перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Полки пустые, а на остатках — желтые ценники»: показываем, как выглядит «Мегамарт» перед закрытием

12 июля 2022, 02:45
Гость
Гость
20 августа 2023, 18:21
ЯЖ
Гость
16 декабря 2022, 12:33
Я была в восторге от магазинов Мегамарт, от вежливых продавцов, от изобилия и качества ассортимента! Очень жаль, что закрыли(( Моё разочарование не передать словами...В Магниты ходила только по срочной необходимости приобрести по мелочи что то рядом с домом....
Гость
13 июля 2022, 19:34
Магнит дорогой магазин, а продукция, дрянь
Гость
12 июля 2022, 22:33
Такую сеть испоганили... можно было смело покупать продукты и кулинарию, всё было вкусно, а главное не из гумна и палок, а реально хорошая продукция. И продавцы за прилавками всегда вежливые, некоторые кассиры ещё и с юмором. Теперь даже заходить туда не хочется
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 18:28
Какой отличный Мегамарт был на Фрунзе, кулинария, великолепная выпечка, ассортимент. Сейчас уже с месяц Магнит...днище, туда и народ не ходит. Все, что их цех готовит есть невозможно, просто уроды, такой магазин испоганили. Из приличных рядом остался только Перекресток
Гость
12 июля 2022, 14:52
Жаль. Люблю мегамарт. Магнит же терпеть не могу
Гость
12 июля 2022, 14:26
Бесячий Магнит! Хоть и рядом с домом переделывают, не буду туда ходить. Зачем продались? Фу, блин, ничего Уральского уже не осталось, майонез только . Тьфу
Гость
12 июля 2022, 14:10
На Высоцкого, 12 был хороший Мегамарт, сейчас Магнит, полки заполнены, много продуктов неизвестных производителей, но не стало вкусных тортиков, блинов, профитролей и т.п. - того, что сами готовили, всегда было всё свежее. Жаль.
Гость
12 июля 2022, 13:10
На Красных командиров был очень удобный минимарт - практически всё можно было купить, не сильно тратя время на хождение (в отличии от того же окея), продукты все свежие были. Вчера зашли и увидели картину - полки полупустые, половина ассортимента исчезла. Нужно было купить твёрдый сыр - выбрали кусочек - упакован 09.07, а под упаковкой плесень! Показали на кассе, а в ответ услышали "а мне то это зачем?" - никакой заинтересованности в общем. Придётся искать другой удобный магазин.
Гость
12 июля 2022, 13:07
Магнит - отстойный магазин. На Высоцкого был прекрасный Мегамарт, большая торговая площадь, разнообразный ассортимент, и очень замечательный цех по производству готовых блюд, теста, выпечки. Теперь после трех визитов и выхода с пустой корзиной, больше туда не пойду. Как можно было разорить и испоганить такой Мегамарт??
Гость
12 июля 2022, 12:38
Была сеть "Магнит", созданная Галицким. Отжали в пользу людей, связанных с Людмилой Путиной. Сеть "Магнит" стала эээээ... тем, чем она стала. Была сеть "Мегамарт", отжали в пользу сети "Магнит". Был банк "Тинькофф", созданный Олегом Тиньковым, отжали за 3% от рыночной цены, и за пару месяцев просрали всё доверие вкладчиков. Была Евросеть, созданная Евгением Чичваркиным, которую отжали. Была соцсеть Вконтакте, созданная Павлом Дуровым, которую отжали. Из четырёх перечисленных людей, создавших удачные проекты, в России остался только Галицкий, и то, потому что ему ПОЗВОЛИЛИ иметь футбольный клуб Краснодар. Остальных выдавили за пределы России. Как же это мотивирует что-то делать для страны.
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 12:33
3 вида ценников - очч радует - давно пора принять закон о введении в заблуждение данными бумажками !
Гость
12 июля 2022, 10:55
Доброцен и Мегамарт были магазины получше некоторых... Рыба, фрукты, овощи... Хозтовары
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 10:23
Раздайте остатки бесплатно! Нет, проще видать потом это на свалку выкинуть.
Гость
12 июля 2022, 09:45
Жалко Мегамарт, хороший магазин был
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2022, 08:55
Вот не один ли Armoracia rusticana?
Гость
12 июля 2022, 08:09
скоро будут ДОБРОСБРОД , НИЩЕБРОД, ДОБРОНИЩ , ДОБРОБЫДЛ ))))
Гость
12 июля 2022, 07:58
,,Магнит,, все же лучше, чем блокадный Ленинград, надеюсь, до такого не упадем
Гость
12 июля 2022, 07:56
наплевать, наплевать, надоело воевать.
Гость
12 июля 2022, 07:52
а чего вы хотели после 23.02. рая на нашей земле ? это только цветочки распустились, ягодки поспеют через 6 - 8 месяцев, но не до конца.
Гость
12 июля 2022, 10:24
а это тут при чем?
Гость
12 июля 2022, 07:34
На Эльмаше был прекрасный магазин Афина - закрыли. Стал Верный. Обходили стороной. Продали. Стала Монетка. Чуть получше, но тоже так себе. Сейчас вместо Минимарта открыли Магнит. Посмортела - наверное, не буду туда ходить постоянно. Так, от случая к случаю. Сделали перепланировку на месте камер хранения. И так было тесно - теперь еще какие-то стойки поставили. Как селедки в банке. Выбор товара уменьшился. В общем, облагодетельствовали нас.
Гость
12 июля 2022, 07:45
Вот по Афине скучаю! Ну а Мегамарт... да и пусть уходит, цены всегда конские были и ценники странные.. Не интересно.
21338248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 10:02
Дааа,Афина был хороший магазин. А до него 34 продуктовый на этом месте. Воспоминание детства. А теперь Монетка и Верный отстой отстойнище
21338248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 10:03
Гость
12 июля 2022, 07:45
Вот по Афине скучаю! Ну а Мегамарт... да и пусть уходит, цены всегда конские были и ценники странные.. Не интересно.
Нет,не пускай. Единственный нормальный магазин в пешей доступности был и тот закрыли((
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июля 2022, 07:19
жаднючие типы. Лучше продавцов гонять на выкладке, чем цену скинуть немного. Мегамарт всем хорошо, но цены там всегда высокие даже при желтых ценниках.
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 07:04
Ага... Только желтые ценники... А на фото куча обычных видно... Да и ценники-то желтые, а цены обычные... По этому и стоит товар... Так еще месяц распродавать нужно будет...
Гость
12 июля 2022, 06:53
Магнит семейный изготовил. Жду Баюна, Кощея и Горыныча.
Vasilij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 06:31
У нас на Таватуйской был прекрасный Мегамарт с богатым ассортиментом и хорошим персоналом, было приятно в нём отовариваться. Магниту конечно до Мегамарта как до Луны по многим моментам, к сожалению...
Гость
12 июля 2022, 16:47
полностью поддерживаю... очень жаль... как говорится, ничего личного, просто бизнес
Гость
12 июля 2022, 06:29
сколько осла не наряжай конём он не станет
Гость
12 июля 2022, 06:16
Да уж... Закрыли Мегамарт в Ботанике молл. словами не передать весь ужас :нового" Магнита: на полу грязь,холодильники текут, на полках свалки из продуктов, ничего не найти, в овощном отделе страшные подставки из поддонов. и т. д. в сельских магазинах порой все лучше выглядит. в общем,все для людей...
Гость
12 июля 2022, 08:02
так они принадлежат людкепутьккиной💩
Гость
12 июля 2022, 06:12
Даже со скидками цены конские . Грабеж и сговор !!!
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 08:14
Гость, ерунду мелешь. 90р за плитку Ритер Спорт это отличная цена.
Гость
12 июля 2022, 06:00
магниты - дерьмоватые магазины
Гость
12 июля 2022, 08:03
💩💩💩
Гость
12 июля 2022, 05:52
мне мегамарт больше нравится чем магнит(((
Гость
12 июля 2022, 05:15
Надеюсь сдуются эти магниты на месте мегамарта.
Гость
12 июля 2022, 04:40
Магнит этот стараюсь стороной обходить, не презентабельно там.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 04:39
ЗЫ: Напишите уж про Леонида Ароновича Шварцмана. Вот кого действительно жаль, а не ваши пустые полки в лабазах. Это тот мужик которого все дети знают. 😢😢😢
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 08:02
Тоже верно, но 101 год жуть. Кому надо в Википедии найдут.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 08:12
ZOV Кобзона, культуру противопоставляли хлебу насущному в СССР. И да, почти 102 года.
Гость
12 июля 2022, 12:43
Обидно что он путина не пережил, ну может хоть Горбачёв его переживёт, было бы здорово.
Гость
12 июля 2022, 03:51
Печально. Мегамарт нравится гораздо больше, чем Магнит.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 03:41
Скоро и в Магнитах будет так же, и не только в них. 😂😂😂
Гость
12 июля 2022, 04:35
а почему скоро, сразу нельзя нормально, что мешает? как не зайдешь в магнит какое то уныние, продавцы сменяются постоянно, 1 касса из нескольких работает на 2й вечно сидит какой то управляющий и что то делает в программе, вы не можете управляющему снять кабинет, а а 2ю кассу посадить кассира? музыки нет, проходы узкие. вечно в них какие то телеги с товаром-типва это витрина, нет это не витрина уважаемые мерчендайзеры, Мегамарт в разы современней, жаль очень, лучше бы 5ка открылась...
Гость
12 июля 2022, 04:37
Что там будет? )))
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2022, 04:39
Гость
12 июля 2022, 04:37
Что там будет? )))
ничего
Гость
12 июля 2022, 03:05
Потому что.
Гость