перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Андрей Козицын покинул пост гендиректора УГМК. Он руководил компанией больше 20 лет

22 июля 2022, 07:57
Гость
Гость
13 августа 2022, 09:21
ну у Эльфата не будет так получаться, как у Козицына...контору ждет упадок....за спиной Андрея удобно было править)
Гость
28 июля 2022, 13:34
потрясаюсь коментам, просто люди сами ничего не умеют , а другим завидуют, я работаю в системе УГМК, я бы посмотрел на вас - комментаторов, хоть месяц бы поработали , не говоря уже о годах, имейте совесть -"нехорошие люди"(на самом деле эпитет другой)
Гость
23 июля 2022, 10:08
Жалко что так много очень неумных людей в нашей области, дальше бутерброда на столе ничего не видят. Включите мозги, на таких как Андрей Анатольевич Страна держится! Дай бог здоровья ему и выдержки!!!
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2022, 08:25
"Заместо Ульянки даю другУ дочку Точка"
Гость
23 июля 2022, 05:03
Жаль. Хороший управленец и Пышма это лучший город на Урале
Гость
23 июля 2022, 10:10
Ну да, а остальные - сырьевая база угмк, и только
Гость
22 июля 2022, 23:49
Правильное видимо решение. В ближайшее время государство захватит все ключевые предприятия, с последущим дальнейшим их не преднамернным разрушением, как было давно раньше, т.к. толковых предпринимателей среди чиновников нет. Планы есть. Мозгов не хватит
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:43
Подождите, нам же санкции непочем? импортозаместим и можем повторить? не?
Гость
22 июля 2022, 21:15
редкий человек патриот.умница. будет еще востребован.
Гость
22 июля 2022, 21:00
Титан. Грандиозный человечище. Патриот. Меценат. Пусть все у него будет хорошо!
Гость
22 июля 2022, 20:46
Хороший человек не станет застраивать центр старого города пляжными тридцатиэтажками 😎
Гость
22 июля 2022, 20:34
В основе любого богатства лежит преступление. Но нет правил без исключения.
Гость
22 июля 2022, 19:52
Будет ещё пересмотр ельцинской грабительской приватизации .подожди....
51860588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 19:36
да нормально, пенсию тыщ в 15 заработал поди себе, не пропадет.
Гость
22 июля 2022, 19:06
да отжали бизнес,видно же сразу не русские,кто следующий?
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2022, 06:33
Бизнес и был Исмагилова, а Козицын только управляющий! Читать научитесь!
Гость
22 июля 2022, 17:56
Не жалко. Так и надо.
Гость
22 июля 2022, 16:46
А на дружка его Алтушкина, когда наложут??? 😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 17:41
Это какой-то особый сорт радости, радоваться когда страну обкладывают?
Гость
22 июля 2022, 20:50
Гость
22 июля 2022, 17:41
Это какой-то особый сорт радости, радоваться когда страну обкладывают?
Ну тебе-то это точно нравится )
Гость
22 июля 2022, 15:42
Желчью в комментариях плюются те кто, вообще, ничего и никогда и ни для кого, не сделали.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 15:32
Козицина нужно губернатором выбрать, хочу чтоб наш человек руководил областью а не этот из тюмени , непойми кто что куда и за чем
Гость
22 июля 2022, 20:21
Он ненавидит Екатеринбург, не надо нам его. Мы для него не более, чем способ качать бабло, как и для тюменоидов.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 15:22
У большинства патриотов так принято, если что переобулся, если что хожу в своем.
Гость
22 июля 2022, 14:34
Сколько в Вас желчи!Это человек с большой буквы и он очень много сделал для людей и родного города Верхняя Пышма,по сути он превратил Пышму в процветающий не большой городок,который был дыра дырой,одни наркоманы,алкаши да пересидки.Он между прочим не из тех людей,кто помогая чем-то думал о пиаре и заметьте он никогда в сми не выпячивал-"Я то сделал,я это сделал".А желчь Ваша обоснована лишь завистью его состоятельности,он свой капитал заработал сам,начиная с обычного рабочего в цехе,а не своровал,ни кто-то ему принёс.Вот такие как он должны быть управленцами,а не ставлленики,которые 2+2 сложить не могут,а уж тем более управлять целыми городами и областями!
Гость
22 июля 2022, 21:38
Полностью согласен. Одни тупо воровали и вывозили, Козицин из Верхней Пышмы ГОРОД сделал и в реконструкцию завода деньги вкладывал.
Гость
23 июля 2022, 10:05
Гость
22 июля 2022, 21:38
Полностью согласен. Одни тупо воровали и вывозили, Козицин из Верхней Пышмы ГОРОД сделал и в реконструкцию завода деньги вкладывал.
Зато из других городов, городков, поселков и деревень угмк под его чутким руководством выжимала всё, и плевать хотела и на людей, и на экологию
265988615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 14:30
Патриот!
Гость
22 июля 2022, 14:23
Походу длящийся несколько лет процесс по отжатию бизнеса дагестанцами у уральских пришел финал.😠😠😠😠😠😠😠
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 14:03
теперь, улицу главную в пышме, переименуют измагилов, ильфат
Гость
22 июля 2022, 13:51
Опять нищеброды с комментами повылезали. По чесноку: Если бы наши "олигархи" хотя бы на половину для России сделали что Козицын для В.Пышмы сделал, мы бы жили в совсем другой по уровню жизни России.
Гость
22 июля 2022, 13:49
Понял что всему капец
Dmitry :F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 13:29
"Новым гендиректором ... стал Эльфат Исмагилов" Седьмой пакет только опубликовали, а россияне уже кандидата в список восьмого определили 👍
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 13:16
вот читаю комментарии и ужасаюсь-сколько в людях негатива и совсем нет умения видеть хорошее. часть Ек-ба уже переехали в В.Пышму, другая часть ездить смотреть Парад на 9 мая (потому что в Ек-бе парад для тех , кто на трибуне, а в Пышме для людей). 16 июля возвращались поздно ч/з Пышму застали волшебный салют. В нашем Ек-бе ни разу такого не наблюдала, а после салюта большое кол-во машин возвращались с нами в Ек-г. А музей боевой техники, а развивают производство в малых городах Св.области, чтоб людям было, где заработать денег на жизнь. Я - обыватель, и о многих делах и заслугах Андрея Козицыне не знаю, но очень уважаю этого человека. Доброго здоровья Андрею Анатольевичу Козицыну!!!!!!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 13:50
Вот и переезжайте все в Пышму, и не вылазьте из нее)) В екб хоть легче дышать станет)) А насчет "доброго" дяди Козицина - он не последнюю копейку отдает, для него это так, мелочь. А вот кто действительно последнее жертвует - вот тех уважать то надо!
Гость
22 июля 2022, 14:24
Вот и конец всему этому пришел......
Гость
22 июля 2022, 14:50
22 июля 2022, 13:50
Вот и переезжайте все в Пышму, и не вылазьте из нее)) В екб хоть легче дышать станет)) А насчет "доброго" дяди Козицина - он не последнюю копейку отдает, для него это так, мелочь. А вот кто действительно последнее жертвует - вот тех уважать то надо!
Это ты можешь в своей квартире засесть и не высовываться, умник. "А вот кто действительно последнее жертвует - вот тех уважать то надо!" Раздал уже свои последние пожитки? На словах все герои. А Козицын, действительно, сделал для города, в котором живёт, ОЧЕНЬ много.
Гость
22 июля 2022, 13:13
Возможно покинул свой пост из-за боязни санкций, наши олигархи на врятли доверяют нашим банкам, чтобы такие деньги держать в РФ. Не надо осуждать человека, поставьте себя на его место, как Вы бы поступили в данном случае??? что для Вас важнее деньги или ...... .
Гость
22 июля 2022, 13:53
Если ты заработал деньги здесь, то и держи их здесь, и пусть их даже заберут, они все равно по сути не твои. Не нравится РФ, беги туда, но без копейки денег. Окучивай их, и делай деньги на них.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 13:11
т.е. дальше вводят санкции против Исмагилова, потом против Иванова, Петрова, Сидорова. Сколько гендиров не меняй - санкции не снимут.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 13:03
башню снёс для своего "тазика"-стадиона, облик города изуродован.
izerli8704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:37
башню давно пора было снести,торчала,как ОН на лбу,без толку
Гость
22 июля 2022, 20:18
22 июля 2022, 17:37
башню давно пора было снести,торчала,как ОН на лбу,без толку
О, ну таз-то, конечно, куда как в тему! 🤣
Гость
22 июля 2022, 12:38
Уважаемы й в области человек, умница, трудяга.Жаль, что ушел.Он хорошо влиял на решения, принимаемые в области.
Гость
22 июля 2022, 12:19
поработал, пора и честь знать.......
Гость
22 июля 2022, 12:13
Когда наконец всем олигархам установят предельный заработок на народных, природных ресурсах, почему все акции не принадлежат государству. директора должны быть нанятые государством и получать зарплату по результатам работы компании. Миллиардами долларов зарабатывают, и это считается нормально, может тогда дешевле стране будет таксу установить.
Гость
22 июля 2022, 20:44
В чем разница? Ну получит не он сто лямов, а совет гос.чиновников по одному ляму за условный период.чем это поможет лично тебе как пролтарию? Ты что решил , что совет чиновников получивший 5 лямов зарплаты каким то образом передаст те оставшиеся 95 лямов за условный период тебе или тебе подобным? Есть мерило - деньги , че ещё надо. Если такая дорогая компания управляется не собственником, а какими то дядьками из государства, то каким образом имея точно такую же власть можно ограничить их доход? Ну получат они 5 лямов,а не 100 а потом через коррупцию имея по факту туже самую власть , через серую схему заберут и остальные 95 . Дак в чем тогда фишка? Это даже хуже. А если сильно ограничивать то режим опять рухнет и опять новый олигарх все заберет после развала кто был ближе, дак зачем это надо? Ему уже лет 60 , не так долго осталось, не факт что сына удержит активы, иди забурись на элитную автомойку его сына , да зазнакомься , глядишь сам директором угмк через поколение станешь, а вы все про государство , святое государство с ангелами. Надо ограничивать налогами, а не залезать на 100% в управление компанией, налог на ресурсы не маленький, едва ли бюджету с него можно получать больше отдав полностью государству все ресурсы. Дак в чем фишка твоего подхода? Бюджет будет получать меньше, зарплаты среднего работника будут меньше, зато у управляющего компанией не будет миллиардов,круто?
Гость
22 июля 2022, 12:10
Развивайте верхнюю пышму её в санкции не вводили, иначе сменят названии улицы на исмагилова
Гость
22 июля 2022, 12:08
Вот тебе и "свое" и народное.
Гость
22 июля 2022, 11:54
Нужно ответные санкции вводить тоже пакетами. Перестать продавать ресурсы Европе, она из них делает оружие и отдаёт нашим врагам. Пусть у них начнётся голод пожары бунты и восстания без ресурсов
Гость
22 июля 2022, 11:53
Он ,конечно ,меценат, но в списке Форбс в результате сомнительных приватизаций 90х.
Гость
22 июля 2022, 11:36
Будем надеется, что это просто манёвр для сохранения стабильности компании, а сам он продолжит управлять пока сил будет хватать и успеет подготовить достойного управленца на замену. От его работы зависит не только благосостояние его личное, ему уже всё равно не потратить, а ещё сотен тысяч жителей нашей области и целого города. Кто не понимает этого и просто от зависти пищит с теми и не стоит в полемику вступать.
Гость
22 июля 2022, 11:34
а сквер у драмы ему теперь уже не заглотить
Гость
22 июля 2022, 10:59
Ледовая арена Эльфата Исмагилова переименуется теперь и другие сооружения 🙄
Патриарх 333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 10:41
Санкций испугался вот и все
Гость
22 июля 2022, 10:38
Поумнее многих из ЕС будет. В такие годы в такой стране руководить таким предприятием. Это в ЕС многого не надо, родился с золотой ложечкой во рту - гражданством, далее все у тебя будет ок. А здесь просто на улице убить могут.
Гость
22 июля 2022, 10:33
Поддержим ребята, опаленного санкциями миллиардера!
Гость
22 июля 2022, 10:25
Ну все Эльфат Пышму точно поднимать не будет да здравствуют трущебы и бараки
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 14:08
арбузы дешево, налетай, покупай)))
Гость
22 июля 2022, 10:23
нашь земляк пришол к власти угмк! будет супер рукаводител я вам отвечяю азербайжанцы лучшие упровленицы 👌👌👌👌👌
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 10:22
"Теперь он не контролирует УГМК и другие компании группы" А зачем ему контролировать все компании, когда проще контролировать одного Эльфата Исмагилова.
Гость
22 июля 2022, 12:05
А кто ему даст этого паренька контролировать?
Фея_справделивостИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 16:31
действительно 😂
Гость
22 июля 2022, 10:10
МОЛОДЕЦ..УВЯЖАЕМЫЙ...ЕАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ И МЕЦЕНАТ
Гость
22 июля 2022, 12:04
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 июля 2022, 10:09
за свои миллиарды долларов запереживал? А надо было в Российскую экономику их вкладывать.
Гость
22 июля 2022, 11:59
он и вкладывал ! и социалка у него для рабочих и Пышму отстроил полезными зданиями
Гость
22 июля 2022, 10:07
Ну хорошо что, хоть как Тинек нас не облил грязью, молча ушёл. Прижали, за бабло забугорное испугался, "нажитое не посильным трудом".
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2022, 10:04
Любят наши люди чужие деньги считать, искренне радуются чужим проблемам.
Гость