перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбург зашла международная гостиничная сеть Azimut Hotels

17 августа 2022, 10:30
Гость
Гость
17 августа 2022, 19:29
В международной сети вроде Монголия Северная Корея и мы
Гость
17 августа 2022, 16:21
экс глава икеи ингвард камапанд не летал бизнес классом,останавливплся дшовых отелях,не носил брендовую одежду..
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 13:27
В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ МОЖНО ВСЁ - ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, остальное для тех кто за чертой, расходимся ... господа ?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 12:43
как зайдет, так выйдет
Гость
17 августа 2022, 12:19
норм отель эконом класса. Всегда там останавливаюсь в мск на смоленской. Комфортно и завтраки вкусные
Гость
17 августа 2022, 12:33
Нееее... В смоленском переулке в Мариоте - самое то!
Гость
17 августа 2022, 12:46
Тоже там останавливаюсь, всё близко, вид на Москва сити. Пешком гулять удобно, лучшие рестораны в пешей доступности
Гость
17 августа 2022, 11:39
Наконец-то!! Это крутые отели, в Москве останавливались в них. Соотношение цена-качество в них самое крутое! Шведский стол отменный, номера стильные и продуманные. Не микроскопические как в рамаде например. В общем, ура ура!!
Гость
17 августа 2022, 11:37
Кривая схема - это нелегальная схема, здесь обычная схема, просто не как на рынке при покупке килограмма помидоров. Журналисты.....
Гость
17 августа 2022, 11:33
ногами заходит чтоли, ну и писаки
Гость
17 августа 2022, 10:59
А мне нравится эта сеть отелей. В других городах достойное качество у них
Гость
17 августа 2022, 12:32
А мне нет. Из-за низкой стоимости туда селится всякий сброд, типа вахтовиков! пару раз останавливалась в разных городах, теперь не рассматриваю.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:54
И чё? Перестановка кроватей.... Отелей в Екб уже не надо будет в таком колве ближайшие лет 20.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 11:50
мне только спросить - неважно что меняется - юридические лица, здания, руководители, страны присутствия и т.д., но всегда говорят про "перестановки кроватей" - скажите почему у вас всегда один ответ на абсолютно разные ситуации
Гость
17 августа 2022, 10:51
Одни обанкротились, другие купили. Почему-то желающих других не было. Местным в этой гостинице не жить. По фиг короче
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:46
Как появятся, так и отъявятся.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2022, 10:46
Да все просто компания прокладка ( нищеброд ) покупает для компании толстосума. Схема старая .
Гость
17 августа 2022, 10:46
Молодец Дацюк, не спился.
Гость
17 августа 2022, 10:41
Можно подумать, у сети городских порталов единое юрлицо... Е1 можно обозвать такой же "кривой" схемой владения активами, хотя на деле ничего кривого в обособленном учете отдельной хозединицы нет.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 13:30
сколько раз перепроданы уже были ... сколько редакторов сменили, а воз поныне там
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 10:35
Не понятно - кому адресована эта новость? Что местным жителям делать с этой информацией?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 13:30
в шоке, как нам жить, куда бежать - как донести смысл до кампаньонов
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 10:34
Обычная оптимизация бизнес-процессов, в том числе по принципу - "их там нет", что для международной компании вполне объяснимо.
Гость
17 августа 2022, 10:34
вопрос к афтору , а в чем кривизна схемы то??
Гость
17 августа 2022, 12:48
афторка не в теме...
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:33
может быть тут имеет дело мошенничество? возможно стоит отдать его на рассмотрение принципиальной судье, рассматривающей дело Юрия Шевчука?
Гость
17 августа 2022, 10:53
Может быть вы изложите суть мошеннической схемы. Как если бы вы готовили материалы для передачи в суд?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 11:19
Гость
17 августа 2022, 10:53
Может быть вы изложите суть мошеннической схемы. Как если бы вы готовили материалы для передачи в суд?
может быть дело в том, что в торгах участвовала всего одна компания и гостиницы были проданы по очень заниженной цене?
Гость
17 августа 2022, 11:34
17 августа 2022, 11:19
может быть дело в том, что в торгах участвовала всего одна компания и гостиницы были проданы по очень заниженной цене?
Может, если не разбираешься в вопросе, то сначала стоит вникнуть в него? Гугл без труда тезисно расскажет о порядке организации торгов, даже закон о банкротстве читать не придется. А то смешно читать о подозрениях малообразованных обывателей в делах о банкротстве, где каждый шаг конкурсного управляющего находится под пристальным вниманием кредиторов.
Гость