перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Конфискованную яхту Дмитрия Пумпянского продадут на аукционе

20 августа 2022, 16:55
Гость
Гость
25 августа 2022, 11:23
зажрались буржуй
Гость
25 августа 2022, 11:23
Сообщается, что судно «Сага» длиной 130 футов (39 метров), которое пошло ко дну неподалеку от города Милаццо, принадлежала совладельцу холдинга «Кузбассразрезуголь» и председателю совета директоров компании «Крутрейд» Геннадию Айвазяну. По подсчетам СМИ, яхта обошлась миллиардеру как минимум в 50 миллионов долларов (299,4 миллиона рублей). Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 августа 2022, 11:23
Итальянцы назвали имя владеющего затонувшей на Сицилии яхтой россиянина Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 августа 2022, 18:26
За кого голосовали то мы получили.
42647608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 23:31
выставили на торги)) он же ее и выкупит обратно)))
Гость
21 августа 2022, 20:53
Этот хоть бизнес имеет, а сколько яхт у никому не известных фсбшников арестовали . те вообще нихрена , кроме крышеванния коррупции не делают.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 19:40
Неужели, после всего этого, олигархи не повернуться лицом к народу! К народу, за счёт которого они всем этим пользуются.
Гость
21 августа 2022, 17:07
Все олигархи нелюди без совести и морали,сдирают с народа три шкуры и жируют на его горе,загоняя в долги и рабство!Поэтому все яхты и прочая роскошь это пот,кровь и слёзы народа!Обидно,что конфискованное будет работать на благо других стран!
Гость
21 августа 2022, 15:54
Ну, что сказать. Все простенько, без излишеств. Ещё заработает вместе с сыном.
Гость
21 августа 2022, 13:28
А еще у него есть сыночек, которого недавно выперли из Швейцарии... и поехал после этого он не в Россию, а в Турцию. Очень патриотично.
Гость
21 августа 2022, 12:35
Какая гордость за РФ охватывает при виде этой яхты!! Слава путену!!!
Гость
21 августа 2022, 12:35
Все на защиту яхты и оффшорных счетов.
Гость
21 августа 2022, 11:37
Хорошая новость. Спасибо е1 настроение поднялось. Справедливость восторжествовала.
266326266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 11:14
Продавайте
21 августа 2022, 11:11
Согласен,в яхте заложена часть новейших технологий,беспилотников,пенсий, разработки отечественных автомобилей,процессоров,и многое другое
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 10:49
На матрасе по плавают.
Гость
21 августа 2022, 16:19
На дикий пляж или челябинские озера. Поближе к народу.
266087700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 09:58
Не пойму а в чем проблема ? Он купит себе другую яхту и все просто у нас хлеб дороже станет
Гость
21 августа 2022, 08:26
Давай те не будим завидовать, т.к. мы отчасти виноваты что в 90х просрали страну выбрали в 1996 Ельцина ,а потом и путина. У нас коллективная вина что сейчас вот так
Гость
21 августа 2022, 04:14
А че Абрамовича не слышно ,в засаде сидит?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 10:31
челси отжали
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 02:01
Наконец- то я увидел как они живут
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2022, 00:45
А двигатель какой? А экипаж сколь человек?
Гость
21 августа 2022, 00:18
У абрамовича в бодруме побогаче стоит. Но плавать особо некуда
Гость
20 августа 2022, 23:54
да не около 90 000 лет всего без процентов...по пять тысяч в месяц если откладывать. Но будут ли рубли востребованы через время...
Гость
20 августа 2022, 23:48
уютненько... Надо копить деньги. Пенсионеры не умеют копить . Если откладывать 5 тысяч рублей в месяц то по нынешнему курсу...около миллиона лет нужно всего то ...Надо перепровирить цифры.
Гость
20 августа 2022, 23:32
денег нет, но вы держитесь...
Гость
20 августа 2022, 22:46
Говорят пумп собирался продать эту лодку, а в замен строил новую вроде Blade называлась и больше ста метров. Ее тоже конфисковали? А, как же винный бизнес во Франции в лангедоке?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 22:37
Красотища! Шикарно, что тут сказать, есть у человека вкус к жизни! Очень жаль, что забрали яхту… ниче, разгребётся немного с ситуацией, будет у него и покруче яхта. Яхта красотка! Кайфавая!
Гость
20 августа 2022, 22:26
Ипотека на сколько веков?
Гость
20 августа 2022, 22:17
Красивая посудина! Молодец мужик! Умеет работать, не то что я.....
Гость
21 августа 2022, 16:22
И жена его знает, кому давать, не то что я. Тяжело ей теперь, бедняжке, с хлеба на воду перебивается.
Гость
20 августа 2022, 22:07
А ериканцы продолжают в своем духе, гопстоп. Этих не жалко
Гость
21 августа 2022, 08:25
Всë правильно делают! Справляются.
Гость
20 августа 2022, 22:06
Ничего страшного. Ещё на ворует, Россия щедрая душа, а точнее российский народ!
Гость
20 августа 2022, 22:03
Интересно как заработать такие деньги Если в РоссииТогда налоги он должен кому платить?
Гость
20 августа 2022, 21:24
Работал на его заводе бригадиром смены. От зарплаты до зарплаты кое как дотягиваешь, уж не говорю семью содержать. Фуфло, а не хозяин. Он приезжает, ему пыль в глаза пускают, он хавает.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 05:08
Денис, ну это уже твой выбор, терпеть или менять работу. А вообще - купи себе завод, работай на нём и не плачь.
Гость
21 августа 2022, 08:23
Денис, ну это уже твой выбор, терпеть или менять работу. А вообще - купи себе завод, работай на нём и не плачь.
В 1917 году заводы никто не покупал, вопросы решали по другому.
Гость
21 августа 2022, 16:15
Денис, ну это уже твой выбор, терпеть или менять работу. А вообще - купи себе завод, работай на нём и не плачь.
На что менять то? Покажите хоть одного честного работодателя с подходом к зарплате, который отражает реальную ситуацию в этой стране. Все сэкономить пытаются, но не на своих хотелках, а за счёт работников, замотивированных ипотекой, ценами, детьми и т.д. Одолжение делают, не нравится - пошел на улицу.
Гость
20 августа 2022, 21:18
А что так всем завидно, слабо заработать? Заплакали, работать не пробовали?
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 23:24
🤣
Гость
21 августа 2022, 01:58
Плачешь сейчас ты
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2022, 21:11
"В люксе владельца установлена кровать «кинг-сайз»..." Всё с ним понятно.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2022, 21:09
вот вообще не жалко. так им и надо...
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 21:04
Я рад этому, не надо было обирать своих рабочих.
Гость
21 августа 2022, 01:47
Все в переди
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 21:04
У меня в коммуналке лучше.
Гость
20 августа 2022, 21:02
все забрать срочно у олигархов 👍👍👍
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 20:57
В плавал бы по шарташу, проблем бы не знал.
Гость
20 августа 2022, 20:34
Лодка прекрасна, можно разобрать
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2022, 20:05
ну прикольно, чо. Гораздо лучше ваших "илитных" квартир за многомиллионов.
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 19:55
Вот проплывает оборудованные по последнему слову техники больницы и роддома, вторая и третья ветки метро. Если бы не санкции даже не узнали бы где все это плавает.
Гость
21 августа 2022, 14:42
39751188, неужели оно реально нужно для жизни?😳 По мне, так это дешевый выпендреж!!!😜 😜🤪😜😎 Так часто бывает, если в детстве не всегда конфетки кушал, когда хотелось. 😎
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2022, 19:50
Пумпянский обратно купит?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 19:48
Смотришь, и понятно сразу, почему работяги по 20 получают. Тысяч. Рублей. В месяц.
Гость
21 августа 2022, 09:31
Ни одного работягу не знаю, который 20 тышь получает в месяц, но алкашню всякую знаю кто за эти деньги работает)
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 19:47
Вот это действительно дорого и со вкусом. Интерьер не выглядит кричаще, но даже на фото видно, как это дорого. Видно, что дерево — это дерево. Сима, учись.
Гость
20 августа 2022, 19:45
как пришло...
Гость
20 августа 2022, 19:33
Очередной подарок западу.
Гость
20 августа 2022, 20:32
Россия - щедрая душа, ничего не жалко, за всë платит народ.
Гость
20 августа 2022, 19:26
понятно, где нормальные зарплаты для рабочих, деньги для образования, медицины, милиции, ну, и наше метро тоже тут.всё в одну харю ушло
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2022, 19:09
"Интерьеры конфискованной яхты миллиардера с Урала. 70 миллионов долларов" Так вот они где - интерьеры станций второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"! А сенатор Чернецкий всё одну балладу твердит - "Денег на метро нет". Патриотично.
Гость