E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес проблема У пользователей «Мотива» пропала связь. Объясняем, что произошло

У пользователей «Мотива» пропала связь. Объясняем, что произошло

В компании уже официально прокомментировали проблему

Сбой в работе случился вечером в понедельник

Вечером 22 августа у пользователей «Мотива» возникли проблемы со связью. Трудности коснулись жителей Каменска-Уральского.

Как пояснили E1.RU в пресс-службе оператора, всё из-за повреждения кабеля.

— Сегодня в 17:05 произошел обрыв волоконно-оптической линии связи на участке Екатеринбург — Каменск — Уральский. Сеть работает по резервному каналу связи, емкость которого ограничена. В связи с чем часть абонентов в Каменске-Уральском могут наблюдать снижение скорости передачи данных. В настоящее время точка обрыва определена. Ремонтная бригада выехала на место аварии, — сообщили в пресс-службе «Мотива». — Приносим глубочайшие извинения за возможные неудобства. О ходе устранения аварии будем информировать дополнительно.

Обновлено в 23:18: бригада прибыла на место аварии. Повреждение серьезное, и на его устранение потребуется значительное время. Организован дополнительный канал связи через альтернативного поставщика, отмечается нормализация голосовой связи. Доступ в интернет предоставляется не на максимальных скоростях.

Ранее мы рассказывали про сбой на «Госуслугах», из-за которого екатеринбуржцы не могут записать детей в секции. И происходит такое уже не в первый раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления