Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока заменили луковыми кольцами: стало известно, когда в бывшие «Макдоналдсы» вернется картошка фри»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
26 авг 2022 в 14:34

Луковые кольца?
Ржунемогу!
А палочки из стебля лопуха не пробовали вводить в ассортимент?

26 авг 2022 в 14:23

Это больше не макдоналдс и точка.

26 авг 2022 в 16:26

"урожай был не очень успешным". Т.е. урожай бывает успешный и не успешный?

26 авг 2022 в 14:28

"заявил в интервью генеральный директор Алексей .. "
Леш, когда за субсидиями и налоговыми каникулами пойдете в правительство? За вас никто по кабинетам бегать не будет. Урожай непредсказуем, а конверты, вот они, лежат, пухнут.

26 авг 2022 в 15:07

Картофан не смогли импортозаместить 😂
Ахахаха, под столом 😂

26 авг 2022 в 15:09

невкусно и точка !!!

26 авг 2022 в 14:31

картошка фри ???вон ее навалом в магазинах ,пачками покупай да жарь

26 авг 2022 в 15:04

помойка и точка

26 авг 2022 в 14:48

Как сравнить не сравнимое вовсе? Предыдущие имеют мировую историю , общепризнанные бренды и вот как небо и вод навоз на земле и точка))) Это как огороднику с тяпкой предложить заводом управлять, ну дисциплина будет да, наверное ну и всё на этом.
На Малышева/Генеральской по случаю голодного желудка забежали на перекус, бууууэээээ))) Обожал Б.Тейсти за его соус и вкус. Дали, со словами это он, даже не помню как называется, в общем и половины не съел - НЕ ВКУСНО И ТОЧКА.

26 авг 2022 в 18:12

От "фри" только вред один для организма. Америкосы знали, что делали. Что, у нас мозгов не хватает, чтобы свои уральские блюда, гораздо вкуснее "фри", придумать? Пусть повара наши пораскинут мозгами. Думать уже никто не хочет. Только прибыль на уме. В деревнях наши бабки столько блюд знали из той же картошки, что никакое "фри" им в подмётки не годится. Медиков надо бы подключить, по разъяснению вредности для организма при поедании "фри". Очень низкий уровень наших знаний по поводу питания. Неплохо было бы ещё в школе ввести уроки по вкусному и здоровому питанию из доступных (по цене) продуктов, чтобы сохранять здоровье людей до того, как болячки массово не "влезут" в тело. Раньше в школах девчонок немного учили готовить, но о калориях, витаминах и пр. пользе различных продуктов, особо не заморачивались и не очень-то много чему-то, в этом плане, учили. Не мешало бы и про режим питания просвещать школяров, чтобы они с детства берегли своё здоровье и не жрали бы на ходу всевозможную выпечку с колбасой , начиненной соей и пр. Е-шками.

26 авг 2022 в 14:45

Оголодавшее стадо не евшее картошку, нормально пожарить на сковороде религия видимо не позволяет...

Гражданин
26 авг 2022 в 14:25

Раньше не ходил туда, теперь тем более не хочу.

Какие нафиг кольца.... Почему Монеточка ребенка Ройзманом не назвала?!!!! Ну, или Клавококком? Или амбалом...

Йонг Цинь Пинь
26 авг 2022 в 14:23

Грустно и точка. В "макавто теперь выдают стаканчики для мороженого с крышкой без дырки, только для напитков. Мол просверли сам под трубочку

Саня
26 авг 2022 в 14:24

Макдака больше нет, сейчас только подобие для выкачивания денег

Семен Семныч
26 авг 2022 в 14:36

Жри и точка . А то скоро и этого не будет .

Гость
26 авг 2022 в 15:10

Нафиг и точка!
В маке контроль был тотальный за всем, за качеством продуктов, за технологией приготовления, а здесь русский мир.
Сами кушайте

Гость
26 авг 2022 в 14:33

Не дано☝️ сделать как в мскдаке🤣 всё печальненько😤-только бла-бла-бла.... Теперь сами жрите это подобие🖕

гостья
26 авг 2022 в 14:40

господи, кто ест этот пищевой мусор?

Бесы Города Бесов
26 авг 2022 в 14:22

а я недавно брал на малышева картоху. И да, в макдаке было вкуснее и точка!

Украинский след
26 авг 2022 в 15:27

А сколько возгласов было: дескать, у нас не хуже будет, пусть уходят, наконец-то наш бизнес начнет развиваться и т.п.
Вот и импортозаместились...

26 авг 2022 в 17:03

Мадам похожа на Эллочку Людоедку! Когда Остап угостил папиросами с иностранной наклейкой!))) Американское (Мираторг) Было вкуснее!)))

26 авг 2022 в 15:55

Идут переговоры с синагогой, скоро наедитесь колец 🤣🤣🤣

26 авг 2022 в 15:31

мега есть а рыгаловки этой там нет еще как и на викулова

26 авг 2022 в 19:07

вкус настоящего Макака уже не вернуть, а та нынешняя сеть быстро свернется в трубочку, ибо еда никакая...

Анна
26 авг 2022 в 14:51

Луковые кольца, какая гадость 🙈 Ну если картошки нет, я уже не знаю, куда хуже

26 авг 2022 в 16:49

Выглядят прикольно, лучше картошки.

Гость
26 авг 2022 в 14:58

Дырявая страна разучилась картофель выращивать. Да и все остальное тоже.

Свердловчанин
26 авг 2022 в 14:28

Не ешьте это гумно...💩

Гость
26 авг 2022 в 15:07

рылаговка была, а теперь и совсем рыгальня))))

26 авг 2022 в 20:50

Перестаньте рыгаловки называть бывшим Макдональдсом, территориально возможно, но ушли все стандарты приготовления, ушел вкус и пришли булки с плесенью. А новой рыгаловке рекомендую сразу осваивать репу и брюкву, желательно не позапрошлогодние)

У них кола только в бутылках продаётся по космическим ценам хотя сами в КБ покупаю по 35 р за 0.5

Гость
26 авг 2022 в 14:32

вот так и замените все.

Гость
26 авг 2022 в 14:42

ВКУСно и тОЧКА!

Детектив Коломбо...
26 авг 2022 в 15:55

Всё только жрёте, родину прожадите за жратву!!!

Гость
26 авг 2022 в 14:29

Ешка и точка - жри чё написали

Гость
26 авг 2022 в 14:32

Кто питается в подобных низкопробных местах, и так знает всё меню. Кто туда и под дулом пистолета не пойдёт – тому и знать не к чему. Достойнейшая новость провинциального, захолустного гоголевско-губернского уровня.

Гость
26 авг 2022 в 14:39

вот беда то!!

гость
26 авг 2022 в 14:54

Такие реалии

Кирилл
26 авг 2022 в 15:28

У макдака картофан то не особо хороший был а после переименования дак и его не стало, кому нужны эти кольца, пробовал разок фигня полнейшая!!!

Евгений
26 авг 2022 в 15:33

раз в неделю заходим в Макдональдс-и точка.... не видел луковых колец... самому уже хочется попробовать, может ну ее эту картошку!

Гость
26 авг 2022 в 19:43

В нашем городе тоже нет во "вкусно и точка" картошки фри, только по- деревенски( хотя она тоже вкусная), а в Москве (недавно приехали) все есть ..как это понять?

Старушенция
26 авг 2022 в 22:49

Зашли сегодня. Не поняли. Сами работаем в сетевом общепите, знаем что такое дефицит сырья. Но во. Какая логика объясните в том, что большой кофе есть только на растительном молоке? Дефицит молока? Стаканов? Чего? В чем проблема с овощами? Осень на дворе как бы огурцы помидоры в огромном количестве и даром. .где рыбные шаурмышки(не помню как звать) в булку мы минтай положим,а в лавашик нет? ...короче это грустно и точка.

26 авг 2022 в 16:18

убожество, как и все остальное

26 авг 2022 в 17:22

Да такое только в некоторых типа ресторанах и то на время.

Гость
26 авг 2022 в 14:34

Абсурд. Будто больше негде картошку-фри полопать.

Vvvvv
26 авг 2022 в 14:40

В пицца миа есть и картошка фри и картошка по деревенски. А еда в Макдональдс стала даже лучше, особенно булочка

Гость