E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности Врачи на первом месте! Какие номинации Народной премии Е1.RU получили больше всего голосов за неделю

Врачи на первом месте! Какие номинации Народной премии Е1.RU получили больше всего голосов за неделю

Рассказываем, кого активнее всего поддерживают екатеринбуржцы

Екатеринбуржцы успели выдвинуть больше 3000 номинантов

Прошла всего неделя после запуска Народной премии Е1.RU, а екатеринбуржцы уже выдвинули больше трех тысяч номинантов на награду!

В тройке самых популярных номинаций 2022 года замечены изменения. Теперь на первом месте «Медицинский центр года» (здесь выдвинули уже больше 560 кандидатов), на второе место вырвался раздел «Салон красоты и spa-центр года» (больше 550 предложений), на третьем месте — номинация «Сделано на Урале» (около 420 кандидатов).

Набирают обороты также две новых номинации: «Социально ответственный бизнес года» и «Работодатель года».

Осталось чуть больше двух недель, чтобы успеть предложить свою любимую компанию в номинанты Народной премии Е1.RU: прием заявок завершится 20 сентября. Затем начнется второй этап — голосование за лучший бизнес, а 15 октября мы вручим премию лучшим из лучших.

Какие номинации есть в этом году


Каждый год мы немного меняем номинации, чтобы охватить больше разных сфер жизни екатеринбуржцев. Вот какие будут в этом году:

Через неделю после старта отборочной кампании активнее всего жители города голосуют за медицинские центры

Как будет проходить Народная премия E1.RU


Первый этап. С 29 августа по 20 сентября екатеринбуржцы выдвигают свои любимые компании в качестве номинантов премии на сайте — в девяти номинациях и только по одному кандидату в каждой. Нажмите кнопку «Предложить номинанта».

Второй этап. 21 сентября мы сформируем шорт-лист из всех предложенных компаний. В него попадут по 10 участников в каждой номинации.

Третий этап. С 22 сентября по 14 октября на сайте премии будет идти голосование. Правила такие же: проголосовать можно в каждой номинации только один раз и только за одного участника.

Четвертый этап: церемония награждения победителей пройдет 15 октября.

До конца голосования и до церемонии награждения никто не узнает имена победителей. Их назовут звездные ведущие и народные герои — о них мы будем постепенно рассказывать вам на страницах E1.RU. Все новости о Народной премии можно найти в специальном разделе сайта.

Имена победителей назовут 15 октября

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2021 годах: здесь список из 40 компаний.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

Чтобы помочь вам выбрать компании для новой номинации «Социально ответственный бизнес года», мы сделали памятку о том, кого в нее можно выдвигать, загляните!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления