перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Владелица салона красоты из Екатеринбурга заявила, что готова к мобилизации

30 сентября 2022, 11:00
Гость
Гость
2 октября 2022, 10:55
Молодец девушка!!!!! Зато мужики бегут как крысы! У меня два сына если что!!! Муж...который не бежит!!!! Позорники....я конечно не о всех, все таки достойных, смелых мужчин у нас больше!
Гость
2 октября 2022, 01:07
Ой, я тоже с ней служила) только в соседней бригаде))) На параде участвовали, потом вместе в госпитале лежали)))
Гость
1 октября 2022, 11:48
Реклама салона.......???
Гость
1 октября 2022, 10:01
бизнес она не собирается закрывать... ага, придется ! даже ,если не пойдешь на фронт !
Гость
1 октября 2022, 01:24
- Дорогой, ты же обещал на мне жениться - Мало ли что я на тебе обещал
152357342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 23:10
Какие злые. Страшно? Да, всем страшно, но прежде чем писать учите историю .
Гость
30 сентября 2022, 22:46
Хы, мы вместе служили)
274564164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 22:22
Орков столько понабежало в комменты то ли с Запада, то ли с Незалежной. Канешна бабки надо отрабатывать и гонорары за свою писанину. Зря стараетесь))) Девчонка красава! Россия сильна духом и людьми!
Гость
30 сентября 2022, 21:25
Ну дак иди, чё с дивана трепаться
Гость
30 сентября 2022, 21:03
Написала Слава России, удалили комментарий. е 1 вы против России?
Гость
30 сентября 2022, 20:00
Читаю комменты и мне стыдно за наших "мужиков"! А девушка - молодец! Как-то гендерные роль в нашей стране поменялись... Очень прискорбно!
Гость
30 сентября 2022, 19:52
В каждой части полно жён/дочерей/любовниц офицеров, занимающих непыльные места и высиживающих время до пенсии. Все это и описывается ими словом «служила».
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 18:02
Хорошо, что название написали, пусть к ней только зэтанутые ходят.
Гость
30 сентября 2022, 17:36
пойду.-Пообещать не значит жениться.
Гость
30 сентября 2022, 17:17
Что за бред у вас в головах? Мирная жизнь в своей стране - вот за что надо стоять, а не захват соседней.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:49
"раз я служила в армии, то рано или поздно мои силы пригодятся, — говорит Анастасия." Ну и в чем ее сила? На парадах маршировать?
Гость
30 сентября 2022, 16:25
"Придет повестка - пойду!" - почему так говорят те, кому повестка не придет?
Гость
30 сентября 2022, 16:22
Больше всего раздражает пойду, а не пошла .
Гость
30 сентября 2022, 16:10
Больше всего раздражает пойду , а не пошла …
Гость
30 сентября 2022, 16:06
Разбудите меня от этого кошмарного сна.....
Гость
30 сентября 2022, 16:06
Мож это я тупой . Объясните кто собрался нападать на Россию ядерную державу ?
Гость
30 сентября 2022, 16:02
Вся ее армия - ножки красиво ставить на плацу и командованию улыбаться . И сейчас тоже самое будет.
Гость
30 сентября 2022, 15:47
Хватит Корсы, пусть дома остается, красивые не должны погибать.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:17
Иди, чё ждёшь
Гость
30 сентября 2022, 15:14
Ни одному слову Анастасии не верю! Как то, всё, неправильно!🤦‍♀️
Гость
30 сентября 2022, 15:08
Молодец!
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 14:48
"Призовут — пойду". Ме-ме-ме. Стадо.
Гость
30 сентября 2022, 14:06
Это как редакция е1 об этом "подвиге" узнала...? Тетя настя сама пришла рассказать что если ЧТО, то она готова ..)))) кто хотел, уже пришел.
LilPoop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 14:05
"Призовут, пойду, а что делать", "Призовут сына/мужа/брата - ну ладно, а что же я сделаю, раз позвали, значит надо". А такие роскошные условия только на проворовавшихся политиков работают, которые ни одного обещания за 20 не выполнили? Что она защищать собирается? От кого? Или у неё дача где-то на Донбассе? Ну камон, если люди готовы идти умирать, потому что "ачоясделаю", то это должно что-то сообщить нам о состоянии общества и страны. Если для людей патриотизм это выполнение истеричных приказов полностью себя дискредитировавших властей, которых даже и не выбирал никто, то..меньше надо было телек смотреть, и больше в окошко хотя бы, не говоря уже про разные источники информации, попытки докопаться до реальных свидетельств происходящего, попыток самостоятельно сделать выводы из увиденного и услышанного. Но видимо для России патриотизм превратился в повторение телека и полная умственная демобилизация
Marina2017

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 14:01
пусть идёт, там ей чистку лица и подтяжку бесплатно сделают в лучшем виде
Гость
30 сентября 2022, 13:55
А кого ждет, че за статья то?)
Гость
30 сентября 2022, 13:53
Есть что защищать от кого?
Гость
30 сентября 2022, 13:50
Че то какая то пиар статья про настю и ее салон) захотела бы пошла добровольцем, какие проблемы)) нашли героиню млин....
Гость
30 сентября 2022, 13:41
мне есть что защищать? от кого? кто то напал? или она искренне верит в дедушкины сказки?
Гость
30 сентября 2022, 13:40
Когда скажут уже кого защищать хотят если там нас не хотят что бы защищали.
Гость
30 сентября 2022, 13:31
Ей есть что терять...пойдёт защищать ...а кто претендует?
Гость
30 сентября 2022, 13:24
Скатертью водичка
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2022, 13:18
как-то очень уж похожа на Натусика Поклонскую ))
Гость
30 сентября 2022, 13:05
В параде четыре раза участвовала. Ну тогда конечно
Гость
30 сентября 2022, 12:58
Настенька, ты круче многих мужиков, особенно тех "десантников", которые стоят в очереди на Казахстанских пропускных пунктах!!!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:53
Крутая на словах Настенька под пули не пойдет, в отличие от тех десантников.
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 17:16
Каким местом, стисьняюсь спросить? Языком молоть каждый горазд.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 12:56
Не дожидайся-иди добровольцем.
37974328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 12:56
На правах рекламы?
Гость
30 сентября 2022, 12:35
Есть, что защищать? Зелень у нее салон "отжать" собирается?
Гость
30 сентября 2022, 12:33
Какая молодец защитница, умница и красавица! Спасибо Вам.
Гость
30 сентября 2022, 16:19
Вот если бы не болтала , а делала …
Гость
30 сентября 2022, 16:22
Сначала пусть сходит , а потом говорит !
Гость
30 сентября 2022, 12:32
"есть что защищать?" а разве кто то отбирает это " есть что"?
Гость
30 сентября 2022, 12:29
На правах рекламы?
Гость
30 сентября 2022, 12:12
Ну вот и пусть идет, за ту девушку, которая врач-гинеколог и должна принимать роды в Екатеринбурге. Кто выбирал армию - тому в армию, кто выбирал детей учить - тому в школы и так далее.
Гость
30 сентября 2022, 12:11
Выбор есть всегда!
Гость
30 сентября 2022, 12:07
странная, сама служила, но повестки ждет, а весной добровольной что не пошла?
Гость
30 сентября 2022, 12:04