В Екатеринбурге покупатели Ozon пожаловались на сроки доставки
9 декабря 2022, 13:05
Гость
13 декабря 2023, 13:22
Да у меня уже два товара так отменили, ждал месяц 😡
Гость
27 декабря 2022, 15:26
Компания ОЗОН решила действовать в разрез закону РФ о правах потребителя, нарушая с начала сроки доставки, а потом отказываясь выплачивать за каждый день просрочки согласно ст. 23.1.
Гость
25 декабря 2022, 13:43
Три года пользуюсь озоном и перенос доставки случался не больше 5-ти раз, деньги при отмене всегда возвращались… по моему опыту нормальный магазин, по крайней мере с упаковкой получше чем у вб
Гость
14 декабря 2022, 14:17
Мне повезло ещё, заказ всё же пришёл спустя неделю после срока. Самое смешное, доставка из магазина Кант, знала бы, сама б туда сходила и купила....
Гость
10 декабря 2022, 14:26
Пусть в таком случае двойную стоимость возвращают, в этих конторах всегда всё просто у них. Кинуть, не выполнить свои обязательства, как в порядке вещей.
Гость
10 декабря 2022, 14:02
Аналогично, заказал товар за 17 тр. Написали что отправили, потом стандартно перенос за переносом и в итоге возврат. Сейчас товар из 16 тр превратился в 90 тр. Как так?! Получается просто 2 недели озон пользовался моими деньгами. Неплохо. А сколько в сумме таких миллионов будет? Гады, одним словом....
Гость
10 декабря 2022, 13:47
Купил товар в ноябре с отставкой на 3 декабря и в итоге мне 4 дня переносили дату получения и в итоге сами же отменили заказ. На вопрос какого вы отменили заказ они сказали что я сам отказался и хочу заново заказать!
Гость
10 декабря 2022, 13:14
Изначально датп стояла 3е декабря. Потом перенесли сразу на 8е. Уже 10е, но так заказа и нет. Тупые отписки уже не читаю. Какое позорище! Утопили фуру товаров и не хотят признаться?
ТОРМоЗОН уже 2 недели везут заказ из Казани и каждый день переносят доставку
Гость
10 декабря 2022, 01:15
Заказы были от 21 ноября, доставка 28 ноября, а потом поехало 2,4,6 декабря, Я долго не думала, отменила заказ с возвратом денег, пошла в магазине купила тоже самое и даже чуть с экономила)) если не критичный товар, рекомендую делать отмены с возвратом ДС, только после массовой потери рубля, Озон увидит проблему, а не будет отписываться, якобы все в норме.
Все верно, из 5 заказов по трём были каждодневные переносы каждый день в течении трех дней. По одному заказу оплату произвёл и он три дня висел без ответа вообще, отменил его и только один заказ пришёл в назначенный день, хотя я уже получил смс о его переносе на следующий день, вообщем полнейший беспорядок - это если очень мягко сказать...
Как это нет задержек.Бур для рыбалки уже на 7 дней задержали 🤯🤯🤯Одни отписки
Гость
9 декабря 2022, 22:34
С ноября ни разу не доставили заказ вовремя. Постоянно переносят сроки. На день, но позже.
Гость
9 декабря 2022, 21:06
озон всеголишь посредник-как алиэкспресс ,продавцы сами товар отпраляют из китая
Гость
9 декабря 2022, 20:20
Как информация не действует действительности если это все правда. Я заказал товар 1 декабря и доставка стояла на 6 декабря,но ввиду каких то причин её перенесли на 9 декабря. А сегодня уже пришло сообщение что доставка переносится на 17 декабря. И это я думаю не предел.
Гость
9 декабря 2022, 19:36
Сделал заказ 29.11.2022 - должны были доставить 1.12.2022. Перенесли сначала на 5.12.2022, а потом каждый день отписки (Извините, нам пришлось перенести доставку-возникла задержка на одном из этапов перевозки). Сегодня уже 10 дней прошло. Горячей телефонной линии нет, можно задать вопрос только в чате, но там шаблонные ответы. Какой то лохотрон. Соберут деньги с народа и ищи ветра в поле (ЕЩЕ ОДНА ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?). Сегодня заходил в центр выдачи озон. Там сотрудник сообщил, что заказы уже ждут по 3 недели. Так что народ подумайте стоит ли заказывать в пирамиде ОЗОН??????
Гость
9 декабря 2022, 19:14
Я вообще не любитель заказывать на Озоне, но случилось так, что нужный мне товар был только на Озон, и цена была приятная.Это и подкупило. Когда заказ задержали на сутки, я не сильно расстроилась, но когда вместо бутылки с рыбьим жиром, для собаки, я обнаружила пакет с 3 кг перловки, я мягко говоря охренела!Как вообще
можно перепутать , я не понимаю!!!! Пришлось перезаказать, в итоге опять лишние сутки ожидания! Больше нет желания покупать что-либо в этой шарашкиной конторе!
Гость
9 декабря 2022, 19:13
ставьте им в оценке доставки низкие баллы может тогда очухаются или не заказывайте всякую мелочь
Гость
10 декабря 2022, 15:36
вы всерьез верите, что их кто то анализирует и собирается реагировать?
Гость
9 декабря 2022, 19:11
озон не потянул свои распродажи точнее доставка озона😫
Гость
9 декабря 2022, 19:05
То же самое😡😡😡один должны были привезти 6 декабря ,второй 7,в итоге каждый день меняют дату!Горячая линия автоответчик отправляет в чат,в чате отвечает бот🤦🤦🤦когда в итоге придет заказ и придет ли вообще не известно!А люди с работы отпрашиваться чтоб заказ принять!я вообще в бешенстве
Гость
9 декабря 2022, 18:55
"Информация о массовых жалобах на сроки доставки и задержку заказов Ozon не соответствует действительности", рассказали в пресс-службе Ozon."
Безбожно врут вместо того, чтобы признать наличие проблемы с доставкой. Мой заказ задерживается уже более чем на 10 дней.😠 Видимо сотрудникам пресс-службы в детстве никто не говорил, что врать нехорошо.
Гость
9 декабря 2022, 18:50
Также ждала заказы с опозданием от указанной даты больше недели. Крем до сих пор где-то в пути, как-будто его из-за границы везут… Раньше таких задержек не было на товары, совершенно точно!
Гость
9 декабря 2022, 18:30
Такая же ерунда. Но мой хоть переносили, но привезли в итоге. Один нормальный, а второй заказ почти то, но не то ( аналог прислали).
Гость
9 декабря 2022, 17:42
Больше ни когда на ОЗОНЕ не сделаю ни одной покупки,заказала смеситель,месяц крутили мои деньги!!!,потом просто их вернули,без извинений!
Гость
9 декабря 2022, 17:38
Пробки на дорогах тоже бывают.
И сахар в магазине пропадал на месяц.
Все бросились скупать товары , вот и не справляется озон.
Заказал 30 ноября какую фигню, перенесли доставку на три дня, сегодня получил заказ. Бывает, я не переживаю.
Гость
9 декабря 2022, 17:27
Подтверждаю, в Озоне с доставкой один геморой!
Крайне редко там что-то покупаю...
Всю одежду и обувь беру только в Ламода, там условия покупки, примерки, возврата и тем более доставка работают как часы.
За 3 года покупок ни разу не подводили на Ламада, поэтому и купил в Ламоде за этот период уже более более чем на 450 тыс.
А этот Озон пусть стоит в стороне и купил спокойно, пока я покупаю там где лучше!
-----------------------------------------------------------
Ничего личного - только выбор покупателя)))
У меня не всё норм, один заказ, третий раз перезаказанный, месяц едет, но всё равно Озон лучший из маркетплейсов. По общему соотношению удобство/ассортимент/надёжность. Возить после пожара дольше стали, это да. Но не в распродажи чаще привозят даже раньше, чем обещали.
Проблемы у троих - озон, Яндекс, Вайлдберриз. В первых двух у самой заказы. Яндекс доставку после 2 недель мытарств отменил, в чате как могла поскандалила с ними, товар то подорожал за это время. Дали скидку на эту разницу, перезаказала и о чудо! Правда привезли на следующий день новый заказ. В озоне первую доставку отменила сама вроде после недели переносов, заказала по новой и что то с трудом верю что завтра привезут, хотя итак срок доставки большой был - 2 недели. Самовывозы тоже запаздывают, но приходят потихонечку все равно с задержкой в несколько дней.
Интересно что у них там происходит и когда они наконец все организуют нормально
Гость
9 декабря 2022, 16:28
прекрасно работает только ОЗОН, последняя связь с цивилизацикй и не надо рушить и его
Гость
9 декабря 2022, 16:13
Видать от товара зависит. Заказал 26 ноября расходники для окон ПВХ, 6 декабря забрал. Без проблем.
я бы перенос до 5 дней не считал особой проблемой. Ну потому что я знаю, что ожидать какой-то заказ гарантированно точно в срок - это неправильная тактика даже в обычное время.
Гость
9 декабря 2022, 15:52
В Озоне и Вальберисе, в этих ШарагаМаркете, постоянно стали задержки на 5-10 дней.
В начале динамят со сроками, потом (деньги наши прокрутят бесплатно) и заказы отменяют!
Гость
9 декабря 2022, 15:48
за прошедшие 10 дней, сделал там три заказа: статус был на Сборке упаковываем, потом ,через день: пришло оповещения: Заказ отменён!
Возникли трудности с доставкой!
Деньги только через два дня отправляют.
В итоге: и они кинули и в другом месте не купил, где его уже тоже нет.
Видимо реальные Проблеммы у них!?
Гость
9 декабря 2022, 15:38
Подтверждаю! Заказал телевизор 27 ноября, якобы отправили 30го, должен был прийти 5го декабря. В итоге каждый день доставку передвигают на следующий день и поддержка постоянно говорит, что вот-вот товар приедет! Но при этом каждый раз намекают на отмену заказа :) Очень странная история. Я тоже решил отменить, скорее всего товар просто не придёт
Гость
9 декабря 2022, 15:31
А я отменила заказ, деньги вернули, а мне все равно привезли товар. Бесплатно!
Заказала 1 кг кофе, пришел в разорванной упаковке. Отказалась от заказа. Деньги не вернули, заявку на возврат отклонили. Из принципа хочу до суда довести.
Гость
9 декабря 2022, 15:18
Теперь мы куртки разучились шить, в стране нет ни одного станка для изготовления молнии-застёжки.👍 Держись Америка с замерзающей Европой!😁😁😁
У меня уже больше недели переносят сроки доставки,по одному заказу вообще пишут "на определении срока" и это определение уже 4 дня. И я не из Китая заказывала,а просто из другого города. В чате мне написали "попробуйте перезаказать",а сейчас цена стала на 2500 больше и чем мне это поможет,так же зависнет.
Гость
9 декабря 2022, 14:52
Озон та ещё пoмойкa. Сделал заказ 24 ноября, привезти должны были 3 декабря. В итоге перенесли сначала на 5, потом на 7, а в итоге вообще на 12. Больше ничего там заказывать не буду.
С 10 ноября сделал 15 заказов на Озон, из них самый дорогой на 22к, было пару тройку раз задержка но не критично, и самый прикол сейчас, 14 заказов доставлены и уже забрал, а в последнем было 2 долбанных сникерса по 19р, в итоге они разбили заказ на 2 заказа в каждом по одному сникерсу, один доставили а один задерживается😁😁😁
Гость
9 декабря 2022, 18:01
О Господи! Из-за вот таких вот любителей сникерсов и происходят эти затыки....
Гость
9 декабря 2022, 19:10
Вот из-за таких как ты и страдают люди, которые ждут действительно нужные вещи, чтоб твои сникерсы растаяли по пути и помялись😫
Гость
9 декабря 2022, 14:32
Да, действительно, переносили, переносили доставку, а а затем отменили заказ. Раньше такого не было.
Гость
9 декабря 2022, 14:28
Такое ощущение, что это все вайлдберис и яндекс задумал против озон😂 это же единичные случаи, что с ума сходить? Выбирайте поставщика нормального и не нрйте!
Нет, озон, мы не сотрудники яндекса и других. Мы - обычные люди и нам нужен наш товар. И его в магазинах нет! А вы обманули, что можете его домиавить. Позор!
Гость
9 декабря 2022, 14:20
Это ладно неделю, у меня уже 3 неделя переносов пошла! И ведь не откажешься, потому что необходимый товар, а сейчас он в разы дороже!
Гость
9 декабря 2022, 14:13
подтверждаю. заказ отменил, еще и деньги возрат на дырявую озон карту.....
Достижения
Свой среди своих