перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр за 1,9 млрд рублей

2 февраля 2023, 17:55
Гость
Гость
3 февраля 2023, 15:46
Надо было садики и школы строить. Всегда нужны!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 09:43
настроят, а потом не знают кому спихнуть.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2023, 09:23
прикольно - я свой дом на фотке увидел ))
Гость
3 февраля 2023, 02:30
С утра встану чашку кофе и поеду покупать .
Гость
3 февраля 2023, 01:39
Алатырь в Самом центре не могут продать по 23 800 р/м, даже никто на аукцион не заявляется. А тут непоймешь где предлагают за 142 700 р/м. Хотелки могут быть и по миллиону за метр, только кто купит?
Гость
3 февраля 2023, 00:18
Мертвое место. Никогда оно себя не окупит. Идиотов надо быть чтобы вложить деньки в неприбыльный актив. Вечно пусто, ветер гуляет, цены сногсшибательные, трафика ни какого. Отстой
Гость
2 февраля 2023, 23:29
Предлагаю сделать теплицу по выращиванию овощей.
Гость
2 февраля 2023, 22:03
Если этот уже не посещают, то необходимо аналогичный строить по соседству. Закон застройщиков. Либо человейники, а больше и строить нечего 🤭
Гость
2 февраля 2023, 21:57
Хороший, большой, Скока в нем можно огурцов насалить ! И картошку хранить в мешках .
Гость
2 февраля 2023, 21:52
Понастроили сараев , типа «офисники»… кому они нужны ?!? Сидят в них ПЕРЕКУПЫ, торгуют трусами и носками. Хаха сто раз.
Гость
2 февраля 2023, 21:50
А народу то сколько много на фото в торговом центре, а паркинг тот вообще забитый машинами 😂
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:42
что за бомжатник, первый раз о таком слышу ???
Гость
2 февраля 2023, 21:33
Перенесите его в Кокодем. Им за счастье будет, там шарахаться с кредитными картами.
Гость
2 февраля 2023, 21:06
У нас в раше лекарства заканчиваются. Остатки иностранных продадут , а что дальше!? Куда не глянь, то Индия, то остатки Чехии, сделайте там чистое производство по производству лекарств.
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:29
Хочу купить, но мне надо два таких=))
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:09
Видимо, в продажную стоимость этого ТЦ входит стоимость огурцов от фирмы брательника олигарха Д. Пумпянского, и который продаёт простенькие огурцы по цене 720 р. Помидоры, лежащие на прилавке рядом с ними, от злости вянут. Похоже, что и эти торгаши начинают потихоньку "съезжать крышей". Подлечиться бы им у психиатеров... Или у экономистов? В чём они (торгаши) вообще разбираются, окромя, спекуляции товарами для народа? А ежели ещё и суслики возомнят из себя агрономов? Как жить-то будем?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:54
Ещё недавно Е1 агитировал купить гостиницу в этом здании. Видимо бизнес снова прогорел. Теперь глобально.
Гость
2 февраля 2023, 19:52
кадырову продайте под представительство чеченской республики в свердловской области.денег у него как фантиков..
Гость
2 февраля 2023, 19:49
А если серьезно,зачем е1 выставляет такие новости,вот нам это зачем,здесь сидят люди и не знают куда деть 1,9 млрдов рублей.
Гость
2 февраля 2023, 22:56
чтобы у того, кто купит за 800 млн было ощущение выгоды
Гость
2 февраля 2023, 19:48
кому он там нужен на задворках
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:27
Пусть продают. Всё равно не наваряться. Расположение, как у Космомола, не удачное.
Гость
2 февраля 2023, 19:24
Еще одна гостиница
Гость
2 февраля 2023, 19:19
"ИЦ будет достаточно проблематично продать" Народ подскажите, расшифровку ИЦ ТЦ и ТРЦ знаю расшифровку, а вот ИЦ нет. Будьте так любезны дайте кто нибудь расшифровку
Гость
2 февраля 2023, 20:17
Интерьерный центр
Гость
2 февраля 2023, 21:03
Интерьерный центр, но это не точно))
Гость
2 февраля 2023, 23:46
Гость
2 февраля 2023, 21:03
Интерьерный центр, но это не точно))
Гость, точно , арендуем там и заполнен на 100%
Гость
2 февраля 2023, 19:12
1,9 лярда за 💩 из бетона и стекла 😂😂😂)))))
Гость
2 февраля 2023, 18:59
это тюменские начали распродажу - чувствуют кончину свою
Гость
2 февраля 2023, 18:57
Цыгане с юго запада скинуться, и всем табором заедут☝️их же сносят там потихоньку🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 18:51
Бизнес кукожится
Гость
2 февраля 2023, 18:50
Странно такие выгодные торговые центры и продают?а самое интересное кто это купит ???
Гость
2 февраля 2023, 18:48
верните взад тарифы на электричество ироды проклятые
Гость
2 февраля 2023, 18:47
Национализируют скоро и сделают завод по производству чего-то нужного стране. Или медицину. Или пионерам.
Гость
2 февраля 2023, 18:46
завод надо было оставить.... все по сносили.... чтобы людям по ТЦ ходит нужно деньги иметь... а где они их заработать то могут? работать то не где уже... даже технички и продавщицы и те не русские.....
Гость
2 февраля 2023, 20:32
👍👍👍
Гость
2 февраля 2023, 22:53
никакой завод с китайцами конкурировать не сможет только крематории будут рентабельны в ближайшее десятилетие
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:45
икея бы сюда норм поместилась, жаль складов нет рядом, одни новостройки но в целом тц и правда спорный, там сидят очень дорогие конторы и продают очень всё дорого - зачем это людям сейчас?
Гость
2 февраля 2023, 18:44
кто только придумывает места где строить эти центры? какие то не компетентные люди видимо работают.... щас в угар себе только продать смогут.... горе строители....
Гость
2 февраля 2023, 18:39
А зачем эту шляпу убогую строили ? Резко грязные деньги обналичить нужно было ? Место максимально неудачное из всего возможного , этот ТЦ был изначально обречен на провал , так же как и комсомолл.
Гость
2 февраля 2023, 18:34
Переделать в фабрику и устроить туда работать жителей соседних домов.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:58
Гость, швейное производство неплохо пойдёт
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:33
В Крыму надо такое строить было.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:33
Обычный тюркострой, внутри как автопаркинг выглядит.
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:47
ну не сказала бы там стоит мебель по 500тыс за штуку, везде хороший ремонт и свет и виды из окна
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 18:30
Уже есть покупатели....
Гость
2 февраля 2023, 18:26
Очень смешно. Ну удачи продавать, долго и печально!!
Гость
2 февраля 2023, 18:23
лола беги беги
Гость
2 февраля 2023, 18:23
сбежать хотят просто понимают что скоро возьмутся за казнокрадов
Гость
2 февраля 2023, 22:08
Это именно поэтому теперь депутатам и чинарям не надо будет отчитываться о своих доходах и имуществе?
Гость
2 февраля 2023, 18:22
Скоро будет массовый съезд арендаторов. Это мертвый ТЦ, минимальное присутствие трафика. От этого наценка на мебель 200-500%. Если сравнить к примеру то в МЦ ЭМА, такая же мебель будет в разы дешевле.
abcd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2023, 01:00
у вас странная логика, вернее полное ее отсутствие.... 99% площадей сданы. В мертвых центрах пустующих площадей должно быть больше.
Гость
2 февраля 2023, 18:21
полная чушь не заезда не парковок и внутри место вообще нет 💩💩💩💩
Гость
2 февраля 2023, 18:17
Удачи😂
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 18:14
Куплю. (жене - сапоги)
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 18:14
Снос и все дела.
Гость
2 февраля 2023, 18:13
е1, уговорили-беру.
Гость
2 февраля 2023, 18:13
Все владельцы крупных проектов оказались в занятной ситуации, спасибо Дедушке:) Жилье еще можно реализовать, а вот на кого скинуть провинциальный ТЦ за 2 млрд., если в Москвобаде и Спб рост предложения 40% в этом же сегменте.
Гость
2 февраля 2023, 18:51
Дак уже с апреля 2022 две квартиры студии продать пытаемся,ходят смотрят и все🤷‍♀️
Гость
2 февраля 2023, 21:21
И квартиры то не скинуть без большого дисконта. Особенно 3-4 комнатные. Кому такие объекты продавать, если люди с деньгами пытаются их вывести из страны и свалить в дубай?
Гость
2 февраля 2023, 21:49
Гость