Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации И двух месяцев не продержался. В центре Екатеринбурга закрылся модный продуктовый магазин из Москвы
И двух месяцев не продержался. В центре Екатеринбурга закрылся модный продуктовый магазин из Москвы

4 мар 2023 в 16:47

"Одна из причин этого — около магазина не было парковки, что затрудняло процесс покупки" Да там 3-4 человека в магазине было. Ажиотажа 0. Ибо цены Московские, а ЗП для покупки Екатеринбургские 😂

4 мар 2023 в 17:59

Открыть магазин в месте, где нет парковки и места для разгрузки - вершина маркетинга! Директор по развитию кто?

4 мар 2023 в 19:48

Я даже не в курсе был, что он открылся, а теперь закрылся, блин без модной еды оставили, 😁😁😁😁😁😁😁

4 мар 2023 в 16:39

и по фиг

4 мар 2023 в 16:48

наконец-то до коммерсов стало доходить, что арендовать магазин или офис без парковки - это просто дичь.

Лучше бы "Азбуку вкуса" на Вторчермете открыли 😂

Гость
4 мар 2023 в 16:40

А когда место выбирали, то не заметили, что парковки нет?

4 мар 2023 в 17:57

вкуссвилл - хорошие продукты (не все, меньшая часть)
необычные пельмени, колбаса, сыр
очень много продуктов на грани срока годности - дорого же, народ не берет
я сама брала только потому, что какое-то время баллы втб можно было только туда обналичить.
то что он закрылся- не мудрено. ассортимент мелкий, цены конские.
у нас есть такой же магазин, с такими же ценами - в гринвиче. но там хоть ассортимент богатый.

Гость
4 мар 2023 в 17:01

Так там просто дорого, в Москве другой уровень жизни и зарплаты выше. Нашим людям не по карману.

4 мар 2023 в 16:43

В центре Екб давно так. Или рассчитывать на близость парковок ТЦ или ориентироваться только на пешеходов.

4 мар 2023 в 18:07

Даешь фикс прайсы и другие магазины из серии "все по .."! На 1 месте нынче цена, а не вкус и польза!

Гость
4 мар 2023 в 16:58

Когда у нас будут московские зарплаты , тогда и приходите со своим магазином.

4 мар 2023 в 21:27

"модный продуктовый магазин"
Это кто его назвал модным? Сам владелец? Смешно. :-)

4 мар 2023 в 17:46

сеть «Жизньмарт» 20 магазинов, считая ларьки.

Гость
4 мар 2023 в 17:12

Дело не в парковке, а в отсутствии целевой аудитории рядом с данным магазином.

Гость
4 мар 2023 в 17:30

у нас денег нет на это 💩💩💩

4 мар 2023 в 17:40

когда открывали - парковка была, да?

4 мар 2023 в 21:21

Самое время им на вторчике открыться, у военных городков. У них нынче денег многа

Гость
4 мар 2023 в 17:23

Он когда открывался я сразу сказал - максимум пол года.
Это не Москва , тут народ нищий.

Гость
4 мар 2023 в 16:48

"Магазин был нерентабелен. Одна из причин этого — около магазина не было парковки, что затрудняло процесс покупки"
а вы когда открывали его, чем думали?

4 мар 2023 в 17:11

Нищета екабадовская ничё себе позволить не может

4 мар 2023 в 16:44

Никто и сомневался. Вкуслопат с конскими ценами.

Гость
4 мар 2023 в 16:46

модный продуктовый магазин😂😂😂👍какой нынче хавчик в моде?

Гость
4 мар 2023 в 17:22

"21803708 4 мар 2023 в 16:48 наконец-то до коммерсов стало доходить, что арендовать магазин или офис без парковки - это просто дичь."

- Так они дичью и торговали. Пойманной на широкой речке. За хвост. Собаками всякими. Жаренными. С перцем. Под маринадом. А журналюги ешки у них берут фирменный "хот дог" греют в микроволновке, с пылу жару и причитают: "ах как вкусно, ох как вкусно, ой как вкусно, ай как хорошо!"

4 мар 2023 в 23:20

настоящая причина - в двух шагах есть жизнь март

Гость
4 мар 2023 в 18:33

Московский ретейлер, который позиционирует себя как магазин продуктов для здорового питания
— Магазин был нерентабелен. Одна из причин этого — около магазина не было парковки, что затрудняло процесс покупки, — объяснили E1.RU в пресс-службе компании.

Это же каким надо быть не дальновидным, чтобы вбухать кучу бабла в заведомо не взетную локацию
Те кто якобы кичит за здоровое питание явно ведь ездит в магазины на тачке!
Вообще я в шоке от этого бизнес плана

Гость
4 мар 2023 в 17:22

Не в то время они тут повылазили не в то. Вот 10-15 лет назад, это Да.

Гость
4 мар 2023 в 17:17

Тоже что и везде,только много дороже,под видом эко, заходишь смотришь и уходишь

Гость
4 мар 2023 в 17:34

На закусочные Харламова подали в суд Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
4 мар 2023 в 19:02

Магаз-то легендарный хоть был, или нет?

Гость
4 мар 2023 в 22:33

То, что идёт в стране Масква, не идёт в стране Замкадье. Сравните уровень зарплат.

Гость
4 мар 2023 в 17:32

Если судить по нашему объединению то; должно работать под 7000 сотрудников, на деле 4000 с небольшим потому что мало платят. В итоге человек 100 начальства имеют зарплату выше 100 т.р. и несколько более 200 т.р. и совсем несколько более 300 т.р. В результате только 100 человек из чуть больше чем 4000 могут что то себе позволить. Остальные только выживают, комуналка, скромная еда и дешёвая одежда.

Гость
4 мар 2023 в 17:49

Деревня вкуса… и точка. Главное в хвосте.

Гость
4 мар 2023 в 19:06

видимо начало доходить, что наличие парковки перед точкой продажи как бы обязательно.

Гость
4 мар 2023 в 17:31

Лично мне ВкусВилл нравится, иногда специально езжу на Шейнкмана за некоторыми продуктами. Но "иногда" именно потому, что припарковаться сложно. А на Ленина вообще нереально. Вот и вынуждена закупать продукты только в больших магазинах с хорошей парковкой или в магазинах у дома. А у тех, кто ссылается на общественный транспорт, хочется спросить: Вы реально ездите с большими и тяжелыми пакетами продуктов на общественном транспорте?

Гость
4 мар 2023 в 18:25

Открывать магазин с такими ценами, при средней зарплате, как вчера озвучили 75т это надо быть гением торговли. 🤡 Ставь клоуна если согласен.

Гость
4 мар 2023 в 17:01

Так отсутствие парковки и малый трафик можно было спрогнозировать заранее. Но... :)

Гость
4 мар 2023 в 19:51

Мне он и в МСК то особа не нравился... Обычный продуктовый, со сказочными ценами

Гость
4 мар 2023 в 22:31

а дело ли в парковке: как будто там набирали столько, что только на машине увезти, может дело всё-таки в ценах?

Гость
5 мар 2023 в 00:11

Клоуны😁 Да там в паре кварталов вокруг запарковаться почти невозможно. На что рассчитывали? Что пешеходы и ездуны на трамваях побегут к вам покупать *овно за 100500 руб?😁

4 мар 2023 в 17:09

Тут не Москва, здоровое питание мало кто может себе позволить

Гость
4 мар 2023 в 20:06

Кто-то что покупает в жизнь марте? Рядом был, но так и не понял чем торгуют и зачем туда заходить

4 мар 2023 в 16:48

вкусвилл - либеральная вотчина..... в нём скупляются исключительно либералы, а так как, по мнению тов.москвичей, Свердловск является региональной вотчиной либерализма, то данному магазину на пр. Ленина будет раздолье и сплошная выручка.... но что то пошло не так

Лох московский очередной

Гость
4 мар 2023 в 17:01

А где там жилье в шаговой доступности? Перекресток в ельцине тоже не взлетел, хоть напротив сама исеть :)))

Гость
4 мар 2023 в 19:26

На сортировке у каждого магазина полно места для парковки. И на ВИЗе. Че вы в центр все претесь ?!?!?

Гость
4 мар 2023 в 20:10

В сезон манго они нужны были

Гость
4 мар 2023 в 23:35

Зачем есть вилы и какой у них вкус?

Владимир
5 мар 2023 в 08:26

Вы цены там видели?

Гость
5 мар 2023 в 17:02

Наконец-то Екатеринбург победил Москву! Должны работать местные.

Новости РЎРњР?2