Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации На Московской закрылся легендарный «Лаваш», к которому стояла очередь из машин
На Московской закрылся легендарный «Лаваш», к которому стояла очередь из машин

6 мар 2023 в 13:23

"но с хорошими местами сейчас очень сложно"
Да ладно, при всем уважении к их продукции ( и хачапури, и лаваши у них вкусные ), место у них крайне неудобное было.

6 мар 2023 в 12:45

Ну да, помню ночью проезжаешь, а там тачки стояли за лавашами этими))

6 мар 2023 в 12:54

Настолько легендарная пекарня, что я про нее даже никогда не слышал :-)

6 мар 2023 в 12:55

наше помещение выкупают под муниципальные нужды (под строительство дороги)
участок в квадрате улиц Фурманова, Московской, Амундсена и Шаумяна отдан под застройку компании «Брусника».
и все же - муниц.нужды или Брусника? а это законно, если под Бруснику? или у Брусники всегда все законно...

6 мар 2023 в 14:42

легендой он был в 2000х когда пекарен особо небыло

6 мар 2023 в 12:47

Покупал там лаваш - дата стояла всегда завтрашняя))) Ну и чек никогда не давали - работали в черную, видимо кто то кормился с них.

6 мар 2023 в 19:36

А еще пивбар Хлебушко был, но его закрыли совсем. Хоть бы перевезли куда, вкусное пиво было 😢

6 мар 2023 в 12:55

так застройка или расширение? а так да, ходили , едали....

6 мар 2023 в 13:04

Не знаю о каких датах пишут выше. Когда мимо проезжали частенько брали лаваши там, всегда горяченькие, вкусные. иной раз до дома так и не довозили)

6 мар 2023 в 14:30

Роман, откроетесь в новом месте, сделайте достойную рекламу!

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Безнала не было в принципе! Никаких налогов! Дата? На лаваше?)) Хачипури испортились в последнее время перестал покупать!!

6 мар 2023 в 19:43

Дак дорога или дома?

Гость
6 мар 2023 в 15:11

... вместе с "Мангалычем" в пятёрке лучших оказались "У Аро", " Шампусиком"....
Совсем сдурели что ли?!!! Мы уже знаем, какое "У Аро" место - на унитазе с отравлением, а не в пятёрке лучших.

Гость
6 мар 2023 в 13:25

Странно, то, что его снесут было известно ещё лет 8-10 назад. До конца верить, что этого не произойдёт - глупо. У тебя уже во дворе 25-этажка стоит, а ты всё не чешешься. Очень уж обрусевший армянин))))))) Всё на авось.
Но да... хлеб с душой это дорогого стоит. Желаю скорейшего восстановления. Один пожар вы пережили. И тут справитесь!

6 мар 2023 в 18:35

до середины 2000х там ещё было вкусно, а потом стали класть чё по проще, больше туда не заезжал и ничего не брал

6 мар 2023 в 21:55

Роман, к тебе люди хоть куда приедут. Ты молодец, жму руку!

Гость
6 мар 2023 в 14:15

Понастроят бомжатников и будет не проехать

6 мар 2023 в 18:11

Первый раз слышу. Что там легендарного? Обычная забегаловка, коих десятки по городу.

Гость
6 мар 2023 в 13:01

Помню в детские годы подрабатывал там, чистил снег, почистил, сказали что плохо, заплатили в несколько раз меньше чем договаривались

6 мар 2023 в 13:36

Лавашная легендарка была во дворе, на Белинского-Декабристов. Я туда на тралике 4 остановки ездил. В 1988 году булка хлеба стоила 22 копейки, а этот лаваш 60, и только там. Я зимой покупал 2, заворачивал в простынь и клал под куртку. Съедались за раз.👍🏻

Гость
6 мар 2023 в 13:22

зря нахваливаете, там уже как несколько лет очень плохое качество продукции стало и вовсе не из-за воровства хозяев - мука, ингредиенты стали плохие

но цены он гнет несмотря на снижение входной цены на сырье

Гость
6 мар 2023 в 20:18

Вкусно - невкусно, это дело вкуса, действительно. А всем желчным комментаторам предлагаю попробовать открыть своё дело и продержать его на плаву 27 лет. Тогда и поговорим.

6 мар 2023 в 18:41

Культовые были лаваши в легендарной пекарне! Даже в лютые морозы на машинах красотки всегда подъезжали, амбалы следили за порядком. Как сейчас жить?!

6 мар 2023 в 12:58

Печалька....когда вкусно-тогда вкусно, БЫЛО!!!

6 мар 2023 в 21:27

20 лет назад там делали лаваши. Сейчас без слёз не взглянешь на их постряпушки. Хуже, если честно, найти сложно.

и что?

6 мар 2023 в 17:18

невкусная у них выпечка давно уже!

6 мар 2023 в 13:13

Ел тамошние и лаваш и эту штуку с сыром, то ли самса, то ли как-то по другому называется.
Вкусно, как и любая другая свежая выпечка. Но уж прямо "легендарная" - это слишком громкий эпитет.

7 мар 2023 в 12:05

Прошлым летом читатели E1.RU выбирали топ мест, где готовят лучшую шаурму. Вместе с «Мангалычем» в пятерке оказались «У Аро», «Шампурико», «Гриль № 1» и Eat and Go.

«У Аро» это там где все отравились?

6 мар 2023 в 13:18

Хачапури реально вкусные были- с таким сыром, как творог, ммм👍 ребятам удачно открыться на новом месте!

Гость
6 мар 2023 в 14:00

Пекарню знаю, существовала на самом деле, а не по легенде. Никаких легенд про нее не слышал. В чем легендарность???

7 мар 2023 в 12:33

Лучшие лаваш и хачапури🔥! Желаю вам без больших проблем организовать пекарню на новом месте. Открывайтесь, пожалуйста, поскорее!

6 мар 2023 в 12:57

Снова сказки и легенды Ешки😂

Гость
6 мар 2023 в 13:35

у них давно качество стало ужасное, вообще не жалко, лет 5 назад уже скатились, это касается хачапури. Поэтому ничего не потерял. Раз в полгода покупал, но лучше так и не стало...

6 мар 2023 в 16:41

Пекарня была и в магазинах вы видели этот лаваш и хачапури как под ип Патараия , в мегамарте раньше было ,сейчас в Магните

Гость
6 мар 2023 в 12:55

отмыв денег был 💩💩💩

6 мар 2023 в 12:51

И хорошо, что снесут все это. Центр города и халупы какие-то… Рассадник маргиналов. Ну а если за 27 лет, владелец никак не развил бизнес, увы…

6 мар 2023 в 13:38

Давно пора было закрыть из-за припаркованных авто на дороге и тротуаре!!!

Гость
6 мар 2023 в 13:39

Дорога - это хорошо, значит там добавится светофор. 🥰

7 мар 2023 в 01:54

Что же вы наделали 😢

Гость
6 мар 2023 в 12:54

что там легендарного ара киоск 💩💩💩

Гость
6 мар 2023 в 13:00

По Московской пустите транспорт тогда и школы в МК нужны!

Гость
6 мар 2023 в 13:19

ну закрылся и закрылся

Гость
6 мар 2023 в 13:41

и правда, когда красный квадрат начнут сносить? е1 хоть бы узнали и написали статью. в начале Шаумяна, летом начали рушить дома и всё на этом закончилось... люди живут в неведении, что их ждёт?

Гость
6 мар 2023 в 18:34

Невкусно у них все было. Кто хоть раз в Грузии лаваш пробовал, тот поймет разницу.

Гость
6 мар 2023 в 19:24

Пару раз сорвало клапана после "легендарного" хачапури, и перестал в этой рыгаловке вообще покупать.

Гость
6 мар 2023 в 21:33

Да давно уже они испортились. Стадо по привычке туда тащится

Гость
6 мар 2023 в 13:23

здравствуйте, подскажите, кто знает, красный квадрат когда планируют снести?

7 мар 2023 в 16:20

Я очень огорчился, когда увидел, что осталась только стена и все, порой захаживал, покупал там свежий горяченький лаваш и часто видел как берут и по 2, 3, 4 даже, на машинах приезжают..

Гость
6 мар 2023 в 12:56

Да, согласна, самый вкусный хачипури был у них!

Новости РЎРњР?2