А вы думаете зачем вам вместе с шаурмой дают салфетки?
Гость
12 марта 2023, 11:31
на нашей Волгоградской через 2-3 дома процветает еще один рассадник грязи и вони на весь квартал! это некая Югославия!!! в павильоне когда то торговали запчастями и др. автомобильными расходниками. А потом на наше горе открылась эта забегаловка! вонища на всю округу, концерогены от приготовлений выливают прямо на траву на газон! мерзость несказанная! хоть бы они сгорели или бы их также закрыли как Аро, а что творится возле ТЦ Мегаполис на автовокзале! Закрыть всех с их отравиловками!!!
Гость
12 марта 2023, 10:37
Те кто ругают эту шаурмячную конкретно и шаурму вообще - лживые лицемеры. К Аро ходят все окрестные офисы, а в жизньмарт заглядывают реже,ибо там цены конские. "Куриный пол"размером с половину шаурмы у Аро стоит там дороже. Вот в этом направлении заказчика и надо искать. У аро ем уже лет 5, никаких вопросов к нему не было
Гость
12 марта 2023, 00:58
Я работала, в сети куры гриль и хоть догов, в 97-99 годах, студенткой была, подрабатывала ночами. Если смена днем- был договор с ближайшим магазином, или аптекой, чтоб нас пускали в туалет. А ночью- куда хотите. Гле нибудь, на Ленина-Восточной, реально страшно было выйти ночью. Писили в тазик. Потом утром-за ларёк выливали. Тазик так то предназначен был для приёма куры, гриль, заморозки. Ну мы его споласкивали, перед сдачей смены.
Все эти киоски надо запретить. От них одна грязь и вонь...
Гость
11 марта 2023, 14:29
Что там было вкусного?майонеза стакан и начинки минимум?
Гость
11 марта 2023, 14:19
В объектах нестационарной торговли, если таковые должны вообще существовать должен продаваться только товар, запакованный в промышленную упаковку. И точка!
Чем же ещё владелица может оправдаться? Помоему очевидно, что бактерии были в продуктах, да и санитарные условия в ларьке без туалета и водопровода никакие. Запретить в этих ларьках какую либо еду продавать вообще продавать
Теория заговоров на владелицу двух шаурмичных, вы серьезно?
Гость
11 марта 2023, 12:12
На рынок иди мандаринами торговать, бизнесмена
Гость
11 марта 2023, 12:10
Нет что бы признать вину, он еще и выгораживает себя... У всех есть санитарные книжки. Да их можно просто купить, цена вопроса 3000 за человека. Ой подумаешь 15 подростков отправилось, беда то какая.
"К нам ни кто не обращался" как он себе это представляет? Человеку плохо, он должен идти в киоск и что то там объяснять???
Кто вапщэ дает разрешение ставить эти киоски с шавермой? Весь южный автовокзал заставлен этой шавермой!!! Самое главное, что там постоянно кушают люди, проходимость колосальная! Кушают в основном молодежь. А как им быть, после учебы или работы охота жрать... А в кармане 150р. ну не сникерс же кушать. Вот люди и берут на что хватает. Выбора просто нет. Сытно и питательно. Про отравления: мойте руки перед едой, обрабатывайте антисептиками, салфетками. Требуйте, чтобы повар, когда начинает готовить ваш заказ надевал новые одноразовые перчатки. Если нет, то идите в др. киоск. Берегите себя и имейте уважение к себе.
Гость
11 марта 2023, 11:30
Извините но они чем там попу вытирают когда в туалет ходят ( рукой и водичкой) ? Вообще зная это есть то что они готовят страшно 🤷♂️
Гость
11 марта 2023, 12:26
они лавашом вытирают
Гость
11 марта 2023, 11:15
Летом муж отправился шаурмой с декабристов,так что пусть не врет,что там все идеально.Как можно работать в общепите без раковины с проточной водой и тем более туалета?!куда их сотрудники ходят в туалет и где моют руки?!
Гость
11 марта 2023, 10:22
У Аро,ну и название.
Гость
11 марта 2023, 10:21
от одного названия тошнит!
Гость
11 марта 2023, 10:17
А то что их сотрудники ходят в туалет в соседний Жизнь Март, это потому что там можно это сделать в унитаз, а не в ведро и помыть руки из раковины, а не из ведра?
Покупайте в лаваш лаб. Там хоть туалет и раковина руки мыть есть!
Гость
11 марта 2023, 08:37
Готовьте дома
Гость
11 марта 2023, 08:02
Роспотребнадзор для защиты аборигенов должен провести тотальную проверку этих киосков и закрыть все, что не соответствуют санитарным нормам. Мало того что на море в отпуске вск травят, так они ещё и на Урале эту заразу ра пространяют
Гость
11 марта 2023, 09:40
Бизнес нельзя проверять, пока не отравятся.
Гость
11 марта 2023, 07:59
Один раз отравилась в месте общепита. Мне, извините, некогда было туда идти сообщать об этом. Меня сначала полоскало, а потом в больницу поехала. Так что не считаю аргументом тот факт, что клиенты им не говорили ничего. (
Меня во всех этих шаурмячных настораживает отсутствие нормального санузла с водопроводом. Где сотрудники справляют нужду и моют руки? Как тщательно моют?
"Уже на момент составления протокола мы по всем пунктам всё исправили: закупили дополнительную вытяжку, новую раковину, но ничего во внимание не принимается, — говорит Асмик."
А что мешало ей раньше это сделать?)
Гость
10 марта 2023, 22:47
автономная система водоснабжения - это же явно не рукомойник на стене
Гость
11 марта 2023, 08:23
Раковина, а над ней канистрочка с 5 литрами воды.
Что кто - то будет руки мыть или для "наотвяжись" прицепили
Гость
11 марта 2023, 15:55
А в туалет куда ходят? В раковину или ведро?
Гость
10 марта 2023, 21:23
Комментарии настолько злые, слов нет🤦🏼♀️вполне возможно, что их действительно так убирать пытаются, как не в России живем
Гость
10 марта 2023, 20:59
А в остальных шаурмешных всё ок, нарушений нет? Всё по по СанПину?!
Там вообще никакой нет системы водоснабжения. Шаурму покупал там 1 раз, мясо не свежее. Туда им и дорога.
Гость
11 марта 2023, 12:23
в унитаз
Гость
10 марта 2023, 20:23
Враньё враньём погоняет. Не верю ни единому слову. Признать вину и сделать выводы видимо горячая кровь не позволяет. Адвоката наняла сидит красивая на журналистов сама вышла посмотрите на неё. Брехня для слишком доверчивых.
Гость
21 марта 2023, 20:15
Гость,
Гость
10 марта 2023, 19:38
Живу на Большакова тоже с мужем иногда баловались там вкусно , но последний раз траванулись так что больше есть там не стали , а через пару месяцев новость о массовом отравлении и закрытии поэтому верю что правда могло быть такое
ну как вас может тянуть в эти рыгаловки: ? у этих пришлых все правила сведены к минимуму. главное прибыль при минимальных затратах. и плевать они хотели на посетителей. руки помыли .этой же водой чай запарили. знавал одну приезжую. она суп водой из под пельменей разбавляла.сама говорила. там всё безотходное.
Достижения
Свой среди своих