Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Забили болт». После закрытия известного фитнес-клуба в Екатеринбурге клиенты заявили, что остались без денег
«Забили болт». После закрытия известного фитнес-клуба в Екатеринбурге клиенты заявили, что остались без денег

16 мар 2023 в 10:20

10тыс за год - в наше время за столько даже в "подвальной" качалке не позаниматься))) изначально надо было готовится, что кинут. Вопрос только - когда?
Кто помнит, была "сеть" империя фитнеса ( кажется...) Тоже по 6 тыс за год продавали, потом разруха, потом слились...

16 мар 2023 в 09:37

"В Bright Fit подтвердили, что договоренность об особых условиях для бывших клиентов «Молота» действует"
Назовите точно эти особые условия.
Когда-то в пандемийном году Bright Fit тоже кинул своих клиентов с деньгами. Кстати тренены из Bright Fit уходили в Молот. Сейчас вернутся?

Все фитнес клубы такие, со своей офертой на сайте.
Не давно отсудил деньги за два абонента у Брайт фит.

16 мар 2023 в 11:33

Блатной жаргон в заголовке - дно журналистики.

16 мар 2023 в 12:31

стоимость абонемента за год 10 тыс?
ну... вот вам и экономия

16 мар 2023 в 09:33

Хороший кстати был зал

16 мар 2023 в 09:46

я вот никак не могу понять..... посещающие фитнесс- клубы.... это те, до которых дотянулась костлявая рука голода, так широко рекламируемая на данном ресурсе? или ещё нет?

17 мар 2023 в 06:29

И все-то у них сексуальные, все красотки, используют "сперва" вместо "сначала".

"Молот" открывали выходцы из брайта. Времена тяжёлые, сети вывезли в локдаун, а малые залы многие до сих пор в операционном убытке.

Гость
16 мар 2023 в 09:38

Откройте пивнушку, где бутеры с селедкой - никогда не закроется

Гость
16 мар 2023 в 11:32

"расторжение договора происходит не по воле или вине потребителя. Это значит, что клиент имеет право получить полную сумму за неиспользованную часть абонемента, а также компенсировать убытки и даже моральный вред"
==========================
а как частники надули тариф на электричество директор Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей Янина Голубева молчит

16 мар 2023 в 09:53

Всегда поражали индивиды, которые за год вперёд кому то платили

Гость
16 мар 2023 в 11:14

Тротуары идите подметайте

16 мар 2023 в 13:46

Стабильность!!!))))

Молот? Забили? -Логично.

16 мар 2023 в 20:28

ходите по разовому. не надо покупать годовой

Гость
16 мар 2023 в 09:37

закрываются последние очаги здоровья

Гость
16 мар 2023 в 09:36

не вижу болта на фото

Гость
16 мар 2023 в 10:00

При стоимости 10800 в год я бы тоже забил. Я думал, там тысяч 60-70 за год

Гость
16 мар 2023 в 10:02

Кстати, по оснащению был неплохой зал, тренажеры достойные. И народу было не мало.

Гость
16 мар 2023 в 10:08

Это было ожидаемо. Проще выжить сети клубов. Можно цени демпинговать

Гость
16 мар 2023 в 10:54

Бизнес по-русски 😚👌

Гость
16 мар 2023 в 11:02

Спортики без треньки ☝️воно оно как🤣и без денег 🤣🤔

Гость
16 мар 2023 в 11:03

Вот если бы не кинули, можно изумляться, а так-традиционно

Гость
16 мар 2023 в 11:42

Я бы девушке на фото , болт забил .

Гость
16 мар 2023 в 14:03

Аналогичная ситуация была с Фитнес Фан в ТЦ Фан Фан, узнал о закрытии только за несколько дней по объявлению на рецепшене. Это пол беды, в следствии оказалось что они слили базу клиентов Брайт Фиту занявшему площади прежнего Фитнес Фана и потом они год бомбили промо акциями звонками и СМС...

16 мар 2023 в 12:12

Чота мне этих клиентов совсем не жаль. Как и клиентов всяких спа, барбершопов и т.п.

Гость
16 мар 2023 в 09:37

Никогда такого не было и вот опять😁
Знакомая постоянно покупает абонементы в подобные фитнес центры, ходит обычно 3 - 4 месяца, потом они сливаются, денег не возвращают.
Спрашиваю, зачем покупать, знаешь, что закроются, отвечает, что так все равно выгодно. Так что выбор каждого)))

Гость
16 мар 2023 в 09:52

Переходите в Гринвич, там стабильно, надёжно и не кидают.

Гость
16 мар 2023 в 09:52

Зал был неплохой, только очень многолюдный, и парковка платная.

Гость
16 мар 2023 в 09:45

Чё правда чтоли?? Да не может такого быть😐😂🔥🔥🔥

Гость
16 мар 2023 в 09:49

можно открыть КиБ, аптеку или яблоко

Гость
16 мар 2023 в 16:29

Проходили в пандемию. Думала, что уже все нажились на фитнесе и деньгах, которые так и не отдали клиентам 😀а неееет. Есть еще порох в пороховницах 🙂

Гость
16 мар 2023 в 17:50

Шаурмичную открыть

Ярга Виалетовна
17 мар 2023 в 07:55

ЕКБ уже не тот , вот все и валят

Шаг №1. Пишите претензию, о том, что клуб закрыт, услуга не оказывается, требуйте вернуть деньги за абонемент + моральный вред, если заключили новый договор с другим фитнес клубом, то также требуйте компенсировать убытки, в размере превышающем сумму услуг Молота. Укажите, что за нарушение срока выполнения требований потребителя будет начислен штраф и неустойка
Шаг №2. Подписывайте претензию, отправляйте скан им на электронку, оригинал почтой России заказным письмом по юр адресу, указанному в договоре + 1 экземпляр претензии и квитанцию почты обязательно сохраните
Шаг №3. Обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратру (опционально, можете пропустить)
Шаг №4. Если в течение 10 дней с даты получения претензии, вам не выплатили средства - обращайтесь в суд. В суде сможете дополнительно к п. 1 заявить ко взысканию расходы на юриста, штраф и неустойку
И еще: если компания "нулевая", то даже выиграв суд, получить деньги будет непросто

Новости РЎРњР?2