Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что происходит с Wildberries и можно ли заказывать товары? Объясняем в одном видео
Что происходит с Wildberries и можно ли заказывать товары? Объясняем в одном видео

16 мар 2023 в 21:08

Что происходит? Массовый кидос... Дикие ягодицы...как назовёшь так и будет.

Гость
16 мар 2023 в 23:56

Нормальный был магазин. Выбор огромный. Со скидками можно было взять отличные брендовые вещи. Но Бакальчук, видимо, стало мало денег. Много хочет - мало получит. Я больше не буду покупать, так как сейчас введена предоплата. На фиг надо, если пункт забастует, ищи потом свищи свои же деньги.

Гость
16 мар 2023 в 21:18

Происходит забастовка, как бы вайлдберриз не пытался это замолчаиь. И она принесла первый результат. Жаль будет, если бастующие на этом остановятся

Гость
16 мар 2023 в 21:42

Все еще есть желающий в этом помойном магазе что то заказывать ?

16 мар 2023 в 21:08

видео без текста как голосовухи в вацапе. бесит

16 мар 2023 в 22:46

что происходит с ешкой? можно ли перепечатывать телеграм без ошибок, объясняйте в одном видео!!!

17 мар 2023 в 12:36

В Других конторах заказывайте.
Их, как грязи ныне.

Гость
16 мар 2023 в 21:47

Смчиит

Гость
16 мар 2023 в 21:57

А вот и проплатненькая статьтя от бурятки подьехала, расходимся

Гость
16 мар 2023 в 23:48

Кто виноват? Да сами сотрудники отчасти и виноваты.
Приходите устраиваться на работу в Wildberries? Требуйте заключения письменного трудового договора именно с юридическим лицом этого бренда, официальной з/п и гарантий по ТК. Если вам предлагают устроиться на работу в ИП Пупкин, утверждая, что это и есть работа в Wildberries, или вообще зарегистрироваться как самозанятый - разворачивайтесь и уходите! Ибо обещанного вы никогда не получите, ещё и огребёте за себя и за того парня, как в этой истории. За вороватых или бестолковых сотрудников ПВЗ расплачиваются их коллеги по всей стране, которые, как выясняется, непосредственно к Wildberries прямого отношения не имеют.
Государство, конечно, на эту проблему должно было обратить внимание раньше, и пресечь злоупотребления, но у него во уже больше года как совсем другие заботы.

Гость
17 мар 2023 в 06:55

Забастовка !!! Свергнуть оскал капитализма !!!

Гость
17 мар 2023 в 07:51

Да закрыть пора эту контору лохотронщиков. Сколько можно людей дурить. То у них скидки вымышленные, то товар бракованный приходит, то за возврат деньги списывают. Это что за беспредел происходит.

17 мар 2023 в 05:22

Спектакль какой-то происходит. Представьте, что вы бизнесмен, владелец WB, бизнес прям в гору. И вдруг вы начинаете делать всё, чтобы ваш бизнес развалился и закрылся - платный возврат, снимаете деньги даже с отвязанных карт клиентов, кошмарите своих сотрудников и пункты выдачи. Делаете всё, чтобы у вас не покупали и не работали. Это подхватывают все СМИ в стране, все мусолят эту тему, даже Поповнадзор на секунду отвлекается от простуды, начинаются всякие проверки. Короче, это шоу. Пока непонятны цели, скоро увидим.

16 мар 2023 в 21:01

нормас магаз

Гость
16 мар 2023 в 21:07

да ежу понятно, что покупать в вб - себя неуважать

Новости РЎРњР?2