Екатеринбуржцев известили о повышении тарифов на сотовую связь
12 апреля 2023, 18:18
Гость
20 июня 2023, 22:02
Был с Билайн порядка 15 лет,(домашний интернет)но сейчас повысили а/п на 100р. Перейду на МТС, дело не в сотке, могли бы выразить лояльность в виде какого-нибудь маленького бонуса за стаж .
Гость
15 апреля 2023, 11:42
Мне сказали что оборудование дорожает как будто они на эти деньги сделают для меня интернет лучше
Гость
13 апреля 2023, 15:11
Мотив на 20 р поднял, тоже пришло сообщение за день до списания абонентской платы(((
когда я заключала с ними договор, сумма была 331 рубль, сейчас выросла до 441 р. и еще поднимут. Хоть бы пенсионерам не повышали уже, сколько можно
Гость
13 апреля 2023, 07:33
Все идёт по плану
Гость
13 апреля 2023, 06:27
Из всех операторов устраивает только теле2, подняли на моем тарифе плату 2 раза, плачу 300 руб в месяц- говори хоть сутками...Устраивает интернет- на месяц точно хватит!!Правда у них подвисает всё иногда, но остаюсь у них из-за тарифного плана
аха, и долларподвести, и нефтьпотридцать!
Всё тока обещаете...
Я уже 20 лет жду, а вы всё никак...
Гость
12 апреля 2023, 23:33
У меня на билайне архивный тариф, где полный безлимит по интернету и также раздаче, что мне нужно! Было 23руб в сутки, щас сообщили, что будет 26.... Вообшэ пофиг, хоть 50 буду платить, ибо нет щас более таких сладких условий нигде, что было 3 года назад!!! И связь и инет отличный, что в сутки выкачиваю более 10 гб, по вечерам стоит тел в качестве модема, на комп качаю все без тормозов с любых ресурсов! Какой сейчас иной оператор такое предоставляет????
Гость
13 апреля 2023, 00:00
Гость, скоро переведут на новый.
Гость
12 апреля 2023, 23:08
Билайн вообще отстой как была так и есть! Плату поднимают связь плохая интернет вообще еле еле тянет! Зато у нас реклама супер
Гость
12 апреля 2023, 22:53
Надо же, на 60 и 40 рублей, мне сразу на 135 руб. 8 месяцев назад, а сейчас ещё 115 руб. накинули. Вот такие "грамотные" маркетологи в Билайн.
Гость
12 апреля 2023, 22:37
А ведь государство считает что каждый его раб должен иметь интернет и быть в госуслугах. Игорь Питиримов
Гость
13 апреля 2023, 06:45
Пусть и оплачивают тогда сами а так пошли они откуда пришли.
Гость
12 апреля 2023, 22:19
Билайн ещё существует? Теперь окончательно загнется
Гость
12 апреля 2023, 21:18
Биллайн набирал корпоративных клиентов. Сейчас им поднимать тариф нет никакого смысла - просто прекратится использование сети Биллайн. В лучшем случае - изменится структура услуги, но повышения точно не получится. Мотив тоже повышал....теперь вместо 250 рублей в месяц досточно просто иметь деньги на счете - как хочешь, так и пользуйся. И это более чем справедливо. Далеко не всем нужен "интернет-контент" с "соцсетями". Зачем раздувать из мухи слона? Еще про Мегафон с его дочкой ждем "новостей".
Гость
12 апреля 2023, 21:16
Глотайте
Гость
12 апреля 2023, 21:03
В этот раз предупреждения не получил. Возможно не по моей тарификации? А вообще, чудеса случаются, года полтора назад МТС уменьшил мне ежемесячную плату за интернет.
Кстати, телефоном я мало пользуюсь, может минут 60 в месяц, максимум... Интернет больше, но предоставленных гигов хватает, вайфай есть и дома и на работе...
Плату за услуги повышают, а проектировщики как работали за копейки, так и работают. Хотя... уже многие ушли их этой сферы. Если тем кто остался и дальше платить не будут, то и они уйдут.
Одно что в новостях пишут про огромные зарплаты в ИТ и связи... нет такого.
У подрядчиков вечно денег нет, чтоб платить проектировщикам и монтажникам. Всё хуже и хуже становится в этой сфере.
Гость
12 апреля 2023, 21:15
Не ныть. Поля в стране большие, раком народ встанет. И все будет
У меня соседка - инженер-проектировщик. Женщина. Пенсионерка уже лет 10. С работы не отпускают. Начальник предложил ей работать дома и купил комп для работы, мощный и дорогой. Зарплата очень даже ничего.
Кто на что учился, фигли...
Гость
12 апреля 2023, 20:37
Надо просто всем "миром" поменять провайдера после повышения, сразу сбросит ценник в два раза...
А что мы хотим? Оборудование импортной, обслуживание наше, но зап части "подорожали в связи с логистикой" евро растёт, доллар туда же, вывод?
Гость
12 апреля 2023, 21:17
Не снижали,когда доллар падал,почему не скажите
Гость
13 апреля 2023, 06:41
Евро уже был такой и выше , цены уже поднимали . Это наглость вседозволенность уже буржуинов.
Гость
12 апреля 2023, 20:08
А когда начнун всё снижать, наверное мы уже и не увидим, жизнь пошла к закату, плакать хочется, на живую добивают и глазом не моргают. Правительство ФАС Ауууу.
Операторы связи здесь не причём, причём здесь основатель, дюже прожорливый, за границей ему хочется жить на широкую ногу... По всей России граждан поставили на воинский учёт быстро и технически грамотно... А что этих пожирателей Российских ресурсов нельзя поставить на налоговый учёт... Кто их крышует ФСБ, ФСО??? Пора бы уже разобраться... Меня всё это бездействие бесит до невозможности...
У меня Пчелайн, качество связи и интернета значительно улучшили в последние 2 месяца.
А вот вторая сим на Мегафон расстроила своим качеством(
Скорость инета упала так, что смотреть фильмы онлайн невозможно.
Видимо в рекламу все деньги ушли.
Или так, или потом эти же абоненты будут выть по факту катастрофического падения качества связи. И «свалить на Мотифф» не получится, в этой лодке все операторы.
Гость
12 апреля 2023, 19:42
мотив тоже опять поднял абонентскую плату, летом поднимали, и вот опять
Гость
12 апреля 2023, 21:13
Летом 8% было, да
Гость
12 апреля 2023, 19:39
С билайна перешёл ещё в 2008 году в мотив и не разу не пожалел.
Гость
12 апреля 2023, 19:52
покупал симку мотива только для инета на даче. Но тоже не вывезли. Выкинул.
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Мотив 295, было 270 это ещё куда не шло. Но в быдлайне 700 р. за тоже самое платить не стану.
А почему вы решили, что за то же самое?
За 730 руб в месяц билайн предоставляет мне услуги: обслуживание 2-х сим-карт (безлимитный интернет, 1300 минут. 300 смс), домашний интернет и ТВ в комнате и на кухне.
И всё (ВСЁ!) работает хорошо. Не отлично, но на твердую четвёрочку.
А что у вас за 295 руб?
Гость
12 апреля 2023, 21:28
Мотив 100 руб уже 3 месяц висит. И еще столько же провисит. Они очень грамотно новый тариф без абонплаты выставили. Уметь связью пользоваться надо.
Гость
12 апреля 2023, 19:36
ушёл от Билайна и ногой перекрестился. но эти наглецы всё же звонят изредка, предлагая своё г-но ....
Гость
12 апреля 2023, 20:46
Вы ещё в мегафоне не были, вот это дно днище, обман вкруговую
Гость
12 апреля 2023, 19:26
Почтовые голуби как вариант связи.
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Депутаты кричат- военнообязанный, госуслуги, интернет. Такими темпами-"свищи ветра в поле, косящего воина.
Гость
12 апреля 2023, 19:12
На проживание и на просирание дак им не жалко, а тут о боже, о боже на 40-60 рублей их ограбили. Не скулите!
Гость
12 апреля 2023, 19:08
переходите на теле 2. проблем нету❤️❤️❤️
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Гость, Они перед НГ подняли, рано радуешься
Гость
12 апреля 2023, 19:08
Это цветочки. Веселуха начнется когда импортное и санкционное оборудование выработает ресурс.
Гость
12 апреля 2023, 19:45
Гость, в почему вы решили что это оборудование сейчас не модернизируется? Поэтому цены и растут…ZTE станции за доллары продает и никак иначе.
электроника физически работает лет по 40-50.
Она раньше устареет морально.
А к тому времени - или шах, или осёл... как и говорил Ходжа.
Потому - не парьтесь!
создай своего опсоса и поднимай-опускай, скока душа пожелает
Смотрю вы с опытом
Гость
12 апреля 2023, 21:11
Нет. Никогда!
Гость
12 апреля 2023, 19:07
Я че похож на абонента?
Гость
12 апреля 2023, 19:59
Алло
Гость
12 апреля 2023, 19:06
А что такое билайн, кто то слышал? Я нет за всю жизнь...... Ни кто не пользует
Гость
12 апреля 2023, 19:51
наверное тебя не пользуют. А Билайн норм оператор. Сколько лет с ним, никаких левых подписок и тп. И тарифы юзаю всегда архивные. Они как правило выгоднее новых, и по ним нет особых движений в плане цены.
Гость
12 апреля 2023, 19:04
Я тоже свалю в ближайшее время с Билайна! Они осенью мне повысили на 100 р и сейчас на 90!
Гость
12 апреля 2023, 19:03
"— «Билайн» — козлы. Подняли тариф на 60 рублей за сутки до платежа, — эмоционально отреагировала на это сообщение Елена."
офигеть! 2 рубля в день, караул!!!
У Елены ойфон и она ездит на трамвае?
Достижения
Свой среди своих