E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге открылся магазин с дорогущей посудой от скандального шеф-повара

В Екатеринбурге открылся магазин с дорогущей посудой от скандального шеф-повара

Торговая точка появилась в «Гринвиче»

Магазин находится на первом этаже торгового центра

В Екатеринбурге открылся магазин известного шеф-повара Константина Ивлева. Торговая точка появилась в ТЦ «Гринвич».

В Ivlev Chef Home by kitchen можно найти посуду, кухонную утварь и мелкий домашний декор — и всё по стандартным ценам, сообщает официальный телеграм-канал торгового центра. По словам маркетолога Тамары Поспеловой, магазин рассчитан на людей, имеющих широкий опыт в гастрономии.

— Аудитория магазина — люди, которые привыкли к качественной жизни и ходят по ресторанам. Они готовят дома не просто сосиски и макароны, а, например, пасту «Болоньезе», фетучини, сами варят соусы. Люди с выработанным эстетическим вкусом, — говорит Поспелова. — Цены однозначно выше средней, это не может быть массмаркет.

Имя Ивлева, по словам маркетолога, сыграло немалую роль в ценовой политике.

— Когда используется такой подход в маркетинге — использование имени звезды, и не просто публичной личности, а человека, который является экспертом ресторанного рынка, — это определенно влияет на стоимость продукта. Он как будто бы для нас отобрал ассортимент товара, что-то суперкачественное, ресторанное, поставил это всё на полку. Цена — атрибут качества. Не может же тарелка от Ивлева стоить 100 рублей, как из IKEA, она будет стоить в районе тысячи. Это усилит экспертность, — считает маркетолог.

Цена на наволочки — от тысячи рублей
Стоимость доски из дерева и мрамора — от 1,7 тысячи рублей

В феврале в шоу «Молодые ножи» на телеканале «Пятница», где Константин Ивлев ищет новых звезд Мишлен, приняли участие три уральских кулинарных таланта. Посмотрите, как прошла борьба за победу и рассказы участников шоу о съемках.

А в другом кулинарном шоу «Адская кухня» победителем стал повар из Екатеринбурга. Он рассказал, как ему дались три месяца работы с шефом Ивлевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления