E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Иннопром-2023 70 тысяч за стандарт. Перед «Иннопромом» в гостиницах Екатеринбурга раскупили все номера

70 тысяч за стандарт. Перед «Иннопромом» в гостиницах Екатеринбурга раскупили все номера

Заселиться в отели можно только под конец выставки, но цены там космические

В пятизвездочных отелях не осталось мест на даты «Иннопрома»

За день до старта «Иннопрома» в Екатеринбурге закончились номера в четырехзвездочных и пятизвездочных гостиницах. Кое-где заселиться можно только на третий или четвертый день выставки, но цены за сутки проживания взлетели до небес.

Так, например, в, пожалуй, самом роскошном отеле Екатеринбурга Hyatt Regency не осталось ни одного свободного места на 10 и 11 июля. А на 12-е и 13-е число в гостинице ввели ограничение на минимальный срок проживания — две ночи. Размещение в одноместном стандарте — а это здесь самый «бюджетный» вариант — обойдется гостю в 70 850 рублей на двое суток. Притом что без повышенного спроса цены на такой номер начинаются от 13 400 рублей за ночь.

В отеле «Высоцкий» на 10–11 июля тоже нет номеров: на 12 июля остались только VIP-сьюты по цене от 35 000 рублей.

Аналогичная ситуация в Ramada: в первый день работы «Иннопрома» возможен только выезд из гостиницы, а 11 июля не распродали только один люкс. Он стоит 35 000 рублей за ночь.

В «Атриум Палас Отель» ближайшая открытая дата — 12 июля, гостям доступны только президентские апартаменты за 37 500 рублей.

А в гостинице «Резиденция», которая располагается в «Ельцин Центре», 34 000 рублей просят за стандартный номер, и то только при заселении 13 июля: раньше тоже нет мест.

Гостям «Иннопрома» не получится заселиться и в «Новотель», гостиницу Four Elements, «Азимут» у аэропорта Кольцово, «Онегин» и другие гостиницы.

Напомним, «Иннопром» пройдет с 10 по 13 июля в «Екатеринбург-Экспо». Официальным партнером выставки станет Республика Беларусь. На мероприятие приедут премьер-министр Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин. Мы будем рассказывать о самых интересных мероприятиях и экспонатах выставки.

Почитайте также наш обзор самых роскошных гостиниц Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления