
На выставку «Иннопром» в Екатеринбурге приедет мэр Москвы Сергей Собянин. Глава столицы прилетит, чтобы договориться о производстве квадрокоптеров. Об этом сообщает близкий к свердловскому губернатору телеграм-канал «Не для протокола».
— Сергей Собянин и Евгений Куйвашев на «Иннопроме» в Екатеринбурге заключат соглашение между Москвой и Свердловской областью о производстве квадрокоптеров для сельского хозяйства, тушения пожаров, геологической разведки и других гражданских нужд. От Москвы — инвестиции, от Урала — технологии, — сказано в сообщении.
На «Иннопром» также прибудет премьер-министр Михаил Мишустин. Выставка пройдет с 10 по 13 июля в «Екатеринбург-Экспо». Напомним, что в конце мая в «Экспо» внезапно нагрянули силовики. После этого визита директор центра уволился.













Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев