перейти к публикации
184 комментария к публикации

На «Иннопроме» наладили продажу теплых сапог для работяг

11 июля 2023, 11:51
Гость
Гость
12 июля 2023, 12:40
Сапоги и валенки это инновации?
Гость
12 июля 2023, 12:00
Россель 85 лет, слуга народа, весь изработался .
Гость
12 июля 2023, 11:52
Беру сапоги из Татарстана оптом!
Гость
12 июля 2023, 11:50
Вспомнилось как Россель перед выборами губернатора пригласил Кобзона для того, чтобы Кобзон " расколол" Чернецкого,конкурента Росселя на выборах в его национальной принадлежности. Кобзон встретился с Чернецким и требовал, чтобы он сознался. Вот такая "политтехнологии" была у Росселя. Тем не менее, затем оба , Россель и Чернецкий, мирно сидели на тёплых местах в Совете федерации .
Гость
12 июля 2023, 10:20
!!!
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 23:53
А пива всём хватит?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 23:51
Сапоги есть, работяг нет!!! Все менагеры...!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 23:23
Ничего действительно стОящего и инновационного. Пыль в глаза и деньги на ветер. Деграданс...
Гость
11 июля 2023, 23:15
Правильнее бы назвать-Инна...
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 21:50
Панин и Шутько! Кто из вас придумывает название статей? Что за "работяги"? Слово РАБОЧИЙ - звучать должно гордо!
Гость
11 июля 2023, 21:44
Что за неуважение к рабочим? Что за слово " Работяг " ничего не попутали, если вашей профессии не будет, то многие скажут спасибо, другие не заметят, а вот если рабочих не будет , то печаль будет всем и вам тоже. Совесть советую приобрести не журналистам
Гость
11 июля 2023, 21:21
меня прям убили "инновационные" тёплые сапоги для работяг!!! кирза и войлок , Карл?! а те , которые до минус 110 градусов , я покупал двадцать с лишним лет назад
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 21:09
Семимильными шагами приближался 1924 год!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 20:25
...На «Иннопроме» наладили продажу теплых сапог для работяг.. Лапти с галошами хорошо пойдут. Лыка -то навалом. Девать некуда. Самое то для Иннопрома.
Гость
11 июля 2023, 20:19
Е1 пробили дно опять
Гость
11 июля 2023, 19:49
"Как вам лук губернатора" пока по 70 р. /кг.к зиме думаю будет по100. Зато всё узбеки в России лечаться бесплатно
Гость
11 июля 2023, 19:44
Валенки, телаги, лесоповал….
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:36
Человека сегодня сбили, часов в 9-10, в месте где Фиделька выходит на Кольцовский тракт.
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 18:50
наш Бубнобол штаны хоть надел, а то всё в шортиках шарашился
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 18:47
валенки, сервизы.. мда, достаточно сравнить с предыдущими иннопромами, там хоть беспилотные маршрутки были, какие-то технологии, а тут..
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 10:30
... совсем убого
Гость
12 июля 2023, 11:54
Инопром всё больше походит на сорочинскую ярмарку.
Гость
11 июля 2023, 18:38
на сегодня очен актуальная тема - тёплые сапоги!
Гость
11 июля 2023, 18:19
Работяги - это кто, в переводе с журналистского на русский?
Гость
11 июля 2023, 18:17
Кто был на выставке, поделитесь впечатлениями? Сами не сможем никак вырваться, потому что из другого города.
Гость
11 июля 2023, 18:16
Выставка не только направлена на новые технологии, но видимо ещё на продажи. Хотя правильно, как то же надо продавать эти самые технологии)
Гость
11 июля 2023, 18:15
А ведь ноги должны быть всегда в тепле, даже если это лето, но дождливая погода к примеру.
Гость
11 июля 2023, 18:12
Машины когда такие в продаже вообще будут? Или их уже можно купить?
Гость
11 июля 2023, 18:12
Капец там людей, лучше идти в последний день выставки, потому что в первые дни как раз большая часть идёт
Гость
11 июля 2023, 18:11
А завтра рассказ будет продолжаться или нет? Уже все показали, что возможно?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 17:53
А если взять с собой вторую зарядку, то сможет проехать и тысячу. Браво разработчикам
Гость
11 июля 2023, 17:51
Да, наверное, всё там классно на выставке. А я сейчас шёл по ул. Азина, на ней встал на тротуаре трактор древний "Беларусь", который таскает за собой бочку водой и поливает тротуар. Похоже очередной раз сломался не доехал бедолага, из под него масло на тротуар льётся. Подобная картина была на этом же месте 3 недели назад. Масляное пятно на всю ширину тротуара пешеходы на обуви растащили, потому что его никто не убрал и вот опять. Вот бы всех лощеных и гордых чиновников сюда на просмотр, хотя о чем я это.
Гость
12 июля 2023, 06:37
Не на просмотр, а на уборку пятен.
Гость
11 июля 2023, 17:33
а на двух зарядках сколько?
Гость
11 июля 2023, 17:25
Я балдею!!! В Минске презентовали белорусский болид "Формулы-1", сделанный из запчастей к трактору. ВИДЕО
Гость
12 июля 2023, 12:36
Надо обустраиваться в опе. Санкции навсегда.
Гость
12 июля 2023, 12:37
Только на Формулу дорога закрыта для Беларуси. И для нас.
Гость
11 июля 2023, 17:09
Кто спрашивает ваше мнение? Валите на выборы и голосуйте за того кто вас кормит. А потом рискуйте попасть под закон Яровой!
Гость
11 июля 2023, 16:58
ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
11 июля 2023, 16:56
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены в екабаде на недвижку как в кишлаке грязном .
Мой Додыр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:55
520 км элекар может проехать? Нифигасе! Всего менее чем в пять раз поганее, чем мировой рекорд, который сейчас около 2 500 км пробега элекара на однократном заряде.
Гость
11 июля 2023, 16:53
Да да, российский москвич уже собирают)))
Гость
11 июля 2023, 16:52
Так и пишите в заголовке. "Эта новость для людей не способных самостоятельно мыслить".
248344681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:49
Кружки только нам и выставлять
Гость
11 июля 2023, 16:28
Может проехать... А может не проехать... Вот в серию пойдет, тогда и гордиться будем. А пока - сырой прототип.
Гость
11 июля 2023, 16:28
Вот на производствах алкорамка просто необходимая вещь, просто много аварий из-за невнимательности работников, а если он ещё и пьяный, то жесть
Гость
11 июля 2023, 16:27
А теперь я жалею, что не взял выходные, чтобы посетить выставку, а ведь друзья меня приглашали.
Гость
11 июля 2023, 16:26
Можно закупить сапоги резиновые и раздать их по лесничествам и заодно волонтерам
Гость
11 июля 2023, 16:26
Тачка классная, выглядит симпатично, да и стоимость дешевле, чем у теслы. Интересно было бы увидеть её изнутри вообще
Гость
11 июля 2023, 16:25
Многие любят красивую и дорогую посуду, так что за пару кружек отдать 8 тыс не составит труда.
Гость
11 июля 2023, 16:25
У нас сейчас специально хотят везде построить заправки для электрокаров, так что можно смело покупать и не переживать, что где то заглохнешь
Гость
12 июля 2023, 06:34
Ключевое слово "хотят"
Гость
11 июля 2023, 16:18
Так Мантуров стартовал из России во время мятежа, вернулся что ли, а зачем? 😎
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2023, 16:18
Про обувь брехня , понятно что можно ходить в минус 40 , а вот про комфорт и тепло не верю этого точно нет. И автомобиль 500 км. Проедет и больше наверно вообще не поедет . У нас только языком молоть хорошо научились.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:17
Сапоги татарские , кажется, неплохие. Но розничная цена, похоже, будет высокой. Ну а про электрокроссовер / неплохо. Приму в подарок. Глупо отказываться, даже если проблемы с зарядкой. Буду внимательно выбирать маршрут движения.
Гость
11 июля 2023, 16:13
позорище ,а не страна- машинка ваша кидайте фото в поиск по картинкам и увидите ее владельца на китайских иероглифах )) про остальное просто говорить не хочется
Гость