E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Это ваш последний шанс. У екатеринбуржцев остался один день, чтобы признаться бизнесу в любви

Это ваш последний шанс. У екатеринбуржцев остался один день, чтобы признаться бизнесу в любви

Скоро мы завершаем прием заявок на Народную премию E1.RU

Вручение статуэток Народной премии E1.RU состоится 20 октября

Менее суток осталось до окончания выдвижения номинантов на Народную премию E1.RU. Ровно в полночь с 18 на 19 сентября мы закроем прием заявок от екатеринбуржцев и начнем подсчет. В каждой категории определятся по десять лидеров. Следующим этапом станет голосование, в котором вы определите, кто именно достоин получить награду.

У вас еще есть время признаться бизнесу в любви! Для этого зайдите на страницу Народной премии, выберите номинацию и впишите название компании в окно.

Назвать любимчиков можно в 11 номинациях. Победителя в одной из них — «Малый бизнес года» — определит редакция E1.RU, за остальных проголосуют наши читатели. Вот полный список номинаций:

20 сентября мы озвучим список из десяти финалистов в каждой номинации. Как мы определим лидеров? Всё просто! В топ попадут те компании, которые получат больше всего заявок. В этот же день будет запущено голосование за финалистов.

Активнее всего горожане голосуют за претендентов на победу в номинациях «Сделано на Урале», «Салон красоты года» и «Стоматология года».

Напомним, в этот раз Народная премия пройдет уже в шестой раз. Мы вручаем награды с 2017 года, но в 2020-м праздник пришлось отменить из-за пандемии. Победители получат статуэтки и звание лучших в городе.

Посмотрите, кто становился обладателем премии за всё время ее существования — топ-50 лучших компаний в Екатеринбурге ищите здесь.

Финал Народной премии пройдет 20 октября. Ведущими церемонии награждения станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Для гостей мероприятия споет певица IOWA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления