E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес «Издевательство!» Екатеринбуржцы пожаловались, что неделями не могут получить заказы на Wildberries

«Издевательство!» Екатеринбуржцы пожаловались, что неделями не могут получить заказы на Wildberries

Главная причина в том, что в пунктах выдачи не хватает сотрудников

Проблема сохраняется с начала месяца

Жители микрорайона Светлого в Екатеринбурге снова пожаловались на работу пункта выдачи заказов Wildberries. Люди сутками и даже неделями не могут получить свои заказы. Им приходится стоять в очередях, потому что филиал открывается всего на несколько часов в день.

Екатеринбурженка Алена рассказала, что с начала октября пытается забрать посылку.

— Очередь на улице, вчера отстояла полтора часа — не успела. Сегодня стою больше часа. Очередь почти не двигается. Супервайзер сказал, что нет сотрудников, — поделилась Алена.

По ее словам, такая картина наблюдается в пункте выдачи заказов со 2 октября. На входе указано, что он работает с 10:00 до 21:00, но фактически пункт открывают всего на пару часов. Ситуацию усугубляет то, что отменить заказ Алены можно только платно.

— Это целый квест: ходим по несколько раз в день в надежде, что открыто. Как он открывается — сразу слетается огромная очередь. Издевательство! — возмутилась читательница E1.RU.

В пресс-службе Wildberries заявили, что пункт выдачи заказов работает в обычном режиме: заказы выдаются покупателям. При этом в компании добавили, что нагрузка на филиал в Светлом действительно растет, поэтому скоро там откроют еще один пункт.

— В период высокой нагрузки и роста числа заказов возможно возникновение очередей. Чтобы их избежать, рекомендуем покупателям оформлять заказы в ближайших ПВЗ с более низкой загрузкой, — посоветовали в маркетплейсе.

Ранее там уже говорили, что это временная ситуация.

Также в двух районах Екатеринбурга «отключились» все пункты выдачи Wildberries.

На прошлой неделе маркетплейс ввел комиссию за оплату покупок картами Visa и Mastercard. Это возмутило Генпрокуратуру, и комиссию пришлось отменить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления