Я вот в сиалэнд захожу смотрю на цены сравниваю с али (а там точно такой же товар) а кена то в 2 раза ниже... правильно и ухожу оттуда без покупок
Гость
17 ноября 2023, 19:30
торчки у них дизайном занимаются .фантазм под веществами
Гость
17 ноября 2023, 19:12
господи, какой ужас... как в этом дурдоме работать можно...
Гость
17 ноября 2023, 18:58
Наш уральский промышленник Демидов был освобожден Екатериной 2 от уплаты любых налогов в казну - вот поэтому он и поднялся (отстроил пол Питера) и остался в истории.Это великая сила - освобождение от всех налогов! Сила в торговле с Китаем заключается в том, что покупая товар в Китае,в России можно этот товар продать с наценкой 1000%. Вот так и рождаются современные торговые российские империи!
кстати в китае как раз такое любят. чтоб поярче и т.д. так что местным офис должен понравится.
а так при входе надо выдавать тёмные очки, чтоб не ослепнуть. а уж каждый день работать в такох помещениях, это просто жесть.
Гигиена производственных помещений - неее, не слышали...
Эпилептики сразу отсеются.
Гость
17 ноября 2023, 17:21
Цыганско-китайская роскошь из крашеного пластика.
Китайцы и то оборжали уже, "такого нет во всём Китае, думали открывается магазин люстр"
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Китайцы не настолько йоп...ые
Они всему миру ща низкосортные бусики и зеркальцы втюхивают, а сами скупают настоящие ценности. Так же, как и хавку. В Россию - китайские яблоки и мандарины, в Китай - польскую и испанскую продукцию.
Гость
17 ноября 2023, 17:40
Гость
17 ноября 2023, 17:27
Даже китайцы не смогли такое придумать из своих же материалов, так что вы узко мыслите господа, сидите в блеклых съемных помещениях, и завидуйте молча!
Работники сималенда могут порадоваться за хозяина:работодателя. Все построено на те деньги, которые по «крохам» собраны из того, что урезано от зарплаты.
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Цыганам сколько денег не давай, они всё потратят на цыганские понты
Гость
17 ноября 2023, 19:27
👍👍👍👍👍👍так и есть
Гость
17 ноября 2023, 21:20
Да они рады , где еще у них была бы такая возможность пожить в Китае , да еще с работой!
Достижения
Свой среди своих