перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы поспорили, стоит ли запрещать продажу сладостей в алкомаркетах

18 ноября 2023, 08:00
Гость
222223393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 10:16
А что это вообще за шляпа. Какие то ларьки называются жизньвмарте и что это за тело вообще
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 02:18
Да не ешьте вы сладкое! И тем более не давайте детям!
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 16:59
Именно поэтому товарищ Зайченко открыл свой магаз у нас на Куйбышева в 10м от КиБ, пусть алкаши в КиБе стоят, а дети в его магазе шоколадки покупают?
Гость
18 ноября 2023, 16:40
Синеботов дети дома чаще видят и на улицах
Гость
18 ноября 2023, 16:09
Чувак, снижай стоимость на сладости и все будут покупать у вас
Гость
18 ноября 2023, 15:17
Одни пивнушки на каждом шагу, весь народ споили уже
Гость
18 ноября 2023, 13:58
Жизнь Март в игнор , ни копейки им в кассу
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2023, 12:35
а как же тогда "Джентельменский набор" покупать, шампанское, шоколадку и презервативы?😎
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2023, 12:25
"— Я считаю, что необходимо запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах. В идеале вынести их на окраины города. ...— отрезала Ирина." мамзель с головой совсем не дружит? )))
Гость
18 ноября 2023, 11:47
в КБ некоторые продукты дешевле чем в жизнь март неочемном! Как ходили так и будем ходить в КБ и в Пивко, по крайней мере не только туда люди за алкашкой ходят, там и сигареты, соки и пр дешевле. Лично меня там подпитые люди не смущают, в других магазинах их тоже много
Гость
18 ноября 2023, 11:46
КБ давно уже перестали быть "алкомаркетами", а перешли в категорию "магазина у дома", у них алкоголь процентов тридцать площади занимает, а то и меньше. Просто этот жизмартовец использует ярлык "алкомаркет" чтобы насолить конкуренту. До детей на самом деле ему вря д ли дело есть, это предлог такой нашел просто он
Гость
18 ноября 2023, 11:16
Аха-ха, рассмешила Ирина, которая предложила вынести продажу алкоголя на окраины города. С чего такой подарок Академу, Химмашу, Вторчику, Урику и прочим нецентральным районам?
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Зашла по привычке в киб за коробкой риса в пакетиках Одна алкашка . Вышла . Странно, но народа стало меньше. Там вечно не пройти было Этого зайцева отправить трын - траву косить
Гость
18 ноября 2023, 10:39
Норм всё. Я не синяк. Но иногда захожу бутылочку вина в подарок взять, конфеты.
Гость
18 ноября 2023, 10:38
Кто такой вообще этот Иван? Чтобы решать что-то. Ну сиди в своих жизьмартах и не вякай. Лучше людей роллами своими не трави. Я в кб только за продуктами и хожу, отличная альтернатива магазинам у дома, (молоко, овощи, колбасы, сладости, особенно)
Гость
18 ноября 2023, 10:38
Хожу в кибушку через день. Потому что она ближе всего к моему дому, а мне нельзя носить тяжести. Ни разу! не видела ни одного алкаша или матерящегося. Зачем зайченко врёт? А тем более никто рядом с магазином не распивает и не валяется. Просто совести нет у этого неудавшегося дельца. В его закутки ходит только молодёжь и покупает на копейки. А он мечтал, что подчистую всё будут раскупать. Ну не состоялся он как бизнесмен. Зачем на другие магазины бросаться, как бешеная собака?
Гость
18 ноября 2023, 10:21
Жаба задушила дядю. К нему в магазин никто не ходит, его товары по спекулятивным ценам, не берёт. Раздельные магазины - это миф. Где дяди и тетю, которым не нравится, что в продуктовых магазинах продают средства женской гигиены? Дети же заходят, смотрят 😂
Гость
18 ноября 2023, 10:31
Гость, Зайченко, наконец, понял, что его просроченная курица в чесноке никому не нужна?! И бросился в атаку на КиБ?! В Ленту пусть зайдёт: там вперемешку алкоголь с огромным количеством всевозможных сладостей. Это его не напрягает? Потому что с Лентой боится связываться?!
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Вот ни разу не была в Жизньмарте, а сейчас тем более никогда не зайду
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 09:54
Что значит "неприятный контингент" в пятницу вечером? Это и есть "русский мир", а высокий спрос рождает предложение, поэтому КиБ – структура, стабильно растущая уже много лет, и 99% прибыли делает отнюдь не на шоколадках.
Гость
18 ноября 2023, 09:52
Лучше бы он организовал процесс переработки пластика, который тоннами оседает на свалках после потребления товаров из "Жизнь март"
Гость
18 ноября 2023, 09:51
В ссср все было отдельно : хлебный отдел, кондитерский отдел, молочный отдел, мясо-рыба, винный отдел .
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 11:10
Аха. Было. И очередь из мясного отдела заканчивалась в винном и проходящая змейкой через кондитерский.
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 17:05
Винный был вообще отдельный магазин! И открывался днем!
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2023, 09:17
Предлагаю закрыть эти дорогущие "ЖизньМарт", а на их месте открыть "ЖизньМрот" с дешевой гречкой, тушенкой и килькой в томате☝️
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Согласен. Заяц с жизньмарт какой-то не понятный тип. Кто его ваще выбрал?
Гость
18 ноября 2023, 10:41
Дельное предложение, но и тут зайцев поспеет со своей просрочкой
Гость
18 ноября 2023, 09:14
Алкоголь снижает количество сахара в крови. Сладости необходимо брать всесте с бутылкой водки, а то плохо будет.
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 09:28
5 бутылок водки и 1 ириску. Большой риск отравиться ириской
Гость
18 ноября 2023, 09:53
Я вот тоже беру конфеты с коньяком внутри. Дорого, но, блин, вкусно.
Гость
18 ноября 2023, 12:52
18 ноября 2023, 09:28
5 бутылок водки и 1 ириску. Большой риск отравиться ириской
Дак кто же ириской закусывает! Ей занюхивают! Если правильно занюхивать, одной ириски на месяц хватит)))
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:54
Может синеботы тоже не хотят детей видеть
Гость
18 ноября 2023, 09:07
Реально под ногами мешают и ходят всегда толпой один покупает 5 рядом стоят
Гость
18 ноября 2023, 10:43
😁😁😁 Меня тоже чужие дети бесят, хотя я и не синебот
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Синеботы в пивлавках трутся ночами .
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:45
С просрочкой своей пусть разберется. И с ценами на прокрученную курицу с чесноком, сформированную в кругляш, лежащую в пластике с помятым картофелем.
Гость
18 ноября 2023, 08:40
Я за запрет продажи продуктов в алкомаркетах, но по другой причине. Вот приходишь ты вечером после работы в КБшечку за пивком, усталый, голодный, а перед тобой курица какая-то с 30 коробочками детского сока или бабуля с молоком, сметаной и пятитысячной купюрой, и все это длится бесконечно, аж бесит
280352144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:51
Материшься стоишь? Так вот кого детки видят!))
Гость
18 ноября 2023, 13:39
18 ноября 2023, 08:51
Материшься стоишь? Так вот кого детки видят!))
А ты употребляешь слово "детки", лучше бы ты материлась 😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:35
Т9 самое дешевое пиво (по 42) и самое противное.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2023, 12:32
Охота ещё хуже )
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2023, 08:34
он заткнëтся нет
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2023, 08:31
Магнум был шикарным алкомаркетом. Туда не стыдно было и экскурсии водить. Киб - честно слово, хлев лучше выглядить.
266001165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2023, 08:38
Вы были в хлеву?
Гость
18 ноября 2023, 09:02
18 ноября 2023, 08:38
Вы были в хлеву?
Так у тебя в квартире кто только не был......обычная конюшня.
Гость
18 ноября 2023, 14:38
Гость
18 ноября 2023, 09:02
Так у тебя в квартире кто только не был......обычная конюшня.
свое на других не мереям
Гость
18 ноября 2023, 08:31
это он выбрался в депутаты, а потом срыгнул продав мандат свой и швырнув своих избирателей??
Гость
18 ноября 2023, 08:30
С мелкими детьми не ходить в такие магазины, хотя бы по одной простой причине: магазины эти тоже мелкие и ребенок просто может что-то снести, разбить. А дети-школьники ну, да, ну, да, где действительно им еще увидеть олицетворенные лица) как ни в кб шечке и услышать мат. Откуда он вообще контингент таких магазинов знает: трется там рядом? Или его ребенок заматерился, после похода за киндером? Сколько заходила, мало чем отличается от других магазинов. И захожу туда, как правило, за соком или за,, коркунов,, а еще котику за кормом.
Гость
18 ноября 2023, 10:44
Он сам там отваривается пивандрием вечно
Schizophrenic_Energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 02:30
Не пейте сок. В нём много углеводов-сахаров! Если кофе, то не обжаренный (жареное это плохо) и не растворимый. А лучше замените его чаем со стевией. От сладкого и мучного откажитесь полностью (как и от жареного). Пройдет месяц или два и не захочетсы вредных продуктов. Даже мысли не возникнет попробовать г. Боритесь с наркоманией и вредными привычками! Приобретайте полезные привычки.
некий игорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2023, 08:22
и вот начинается очередной сериал про непонятного дядю и его мега мыслями ...с такими мыслями данного тела нужно закрывать и все сетевые магазины
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:18
Пускай КБники валят обратно в свой челябинск и там спаивают трудящихся . Реально уже надоело , происходит спаивание населения в крупных городах . Уже в каждом доме это зло. Ведь например Магнум торгует только на больших площадях . Почему этим разрешен формат ларька ?
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Вот, оказывается, в чем причина пьянства? А я думала, просто в потребности ...Думаете,кто захочет выпить,не пройдет 100 метров до монетки, пятерки? Будет сокрушаться, что убрали КиБ и завяжет?
Гость
18 ноября 2023, 10:24
29327928, А вы знаете, что означает слово Магнум? Именно поэтому они торгуют на больших площадях.
Гость
18 ноября 2023, 11:53
Не нравится не ходи, между прочим не плохой магазинчик.. Дешевле чем там яиц и корма для кошек, сока и пр продуктов даже в 5 по акции не купишь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 08:15
Хватит пиарить этого зайченко!
Гость
18 ноября 2023, 10:43
Жизнь мор обычная забегаловка для недалёких людей.
Гость
18 ноября 2023, 08:13
Вино на ужин. Королева
Гость
18 ноября 2023, 08:12
Да просто переименовать их, например, Магазин у дома "Жизнь" 😄
Гость
18 ноября 2023, 10:23
Гость, Вы про КиБ? Я согласна.
Гость
18 ноября 2023, 08:11
Жизьмартам лишняя конкуренция не нужна. Странный магазин для странных людей. Не производится в стране из продуктов ничего полезного уже очень давно. Получается что кроме маркетинга эта франшизная сетка ничем не торгует. И пока ведутся, но пока....
Гость
18 ноября 2023, 08:14
Макарошка с котлетками
Гость
18 ноября 2023, 08:09
Зайка стал миллионром на продаже марковки по цене как кг говядины
Гость
18 ноября 2023, 10:42
Оборзел... Я туда не ходил и не пойду... На такие бабки можно в магните не плохо на неделю закупиться , а у зайца кофе и тухлый круасанн
Гость
18 ноября 2023, 08:06
Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.
Гость
18 ноября 2023, 15:09
На них посмотришь - точно, империалисты
Гость
18 ноября 2023, 08:04
Может лучше обсудить почему большинство жителей РФ страдают алкоголизмом?
Гость
18 ноября 2023, 08:03
Мусолим дальше эту тему?
Гость