перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Как Павел Дацюк из звезды хоккея превратился в скандального застройщика Екатеринбурга

12 декабря 2023, 07:30
Гость
Гость
27 марта 2025, 22:35
Статья заказная. 50%вранья
Гость
12 декабря 2023, 21:43
А е1 сейчас на кого работает с этим сюжетом? Кто денег подсыпал чушпаны компьютерные, а?)))) Не трогайте Павла Валерьевича. Вы только заказы можете расписывать, что и делаете. А что и как он делает для хоккея не пишите, потому что вам не интересно. вам бабло интересно, которое вам забашляли за эту блёву.
Гость
12 декабря 2023, 20:37
Поверьте, ...ацюк еще несколько памятников снесёт и администрация города одобрит. Зато с общественным транспортом, поликлинниками, продуктами питания и т.д. не хотят разбираться для населения. Автобусы 108 и 111 временно запустили.
Гость
12 декабря 2023, 21:46
Талпаёп
Гость
12 декабря 2023, 19:13
Он не строит садики и т.д. Только где можно урвать бобла. И местным заносит аткаты. В штатах нужно платье за все....
Гость
12 декабря 2023, 19:11
За столько нарушений надо отбирать лицензию на строительство, а не штрафы в 200к выписывать
Гость
12 декабря 2023, 18:52
Ну и зачем эта статья? Сначала чужие деньги пересчитали, позввидовали, а потом: "ай-ай-ай, какой плохой Дацюк". Мужик своим трудом и талантом себе на жизнь заработал, и сейчас зарабатывает. Ни у кого не ворует, занимается благотворительностью, многим помогает. Чего вам ещё надо? Заметьте, онине свалил за границу как многие (денег для этого у него достаточно, как могли тут прочитать), а живёт в родном городе и пытается его развивать. Да, не всегда получается чтобы всем угодить, но тем не менее. Вот и не пойму- чего к мужику привязалась? Зависть?
Гость
12 декабря 2023, 18:33
Много злых комментариев... Злые люди.
Гость
12 декабря 2023, 18:32
Павел молодец! С огромным уважением. Среди спортсменов таких мало. С головой ! А те, кто в постах возмущаются обыкновенные завистники и лодыри. Ну и автор статьи чудак на букву М. Особенно умилила фотография четверых защитников природы с гитарой и наверняка бутылочкой. Делать тебе нечего чтоли?
Гость
12 декабря 2023, 18:19
Как хоккеист да молодец ,талант,в остальном обычный хапуга.Человеком надо быть , всех денег не заработаешь.
Гость
12 декабря 2023, 18:08
А кто проверял всё то, что написано в статье? На заборе тоже пишут, бабушка подошла, потрогала - оказалось неправда. Обгадить легко, а потом?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2023, 17:32
фу!
Гость
12 декабря 2023, 17:30
То, что сделал Дацюк для России, играя в хоккей, трудно переоценить. Он прославлял страну на весь мир, его знают и почитают до сих пор в разных уголках планеты земля. В этом плане даже герои страны не каждый с ним в одном ряду. Павел - наше всё! Это достояние России!
Гость
12 декабря 2023, 18:03
Вааще то он в НХЛ играл ! Россия тут никаким боком !
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 16:59
Почему стадион Юность переименовали в эту дацюк арена??? Что он такого сделал, какой подвиг совершил, что в его честь назвали стадион?
Гость
14 декабря 2023, 00:03
помница где-то тоже стадион переименовали …. может и у нас это случится ! Дай бог!
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 13:29
Гость
14 декабря 2023, 00:03
помница где-то тоже стадион переименовали …. может и у нас это случится ! Дай бог!
Напомните?
Гость
12 декабря 2023, 16:51
А какие такие его заслуги именно перед Екатеринбургом что его сделали «почетным»???? Он же в Америке играл. ! Там и прославился ! При чем тут наш город ??? Ну родился он в Пышме , вот там и ставьте ему памятники !!!
Гость
12 декабря 2023, 16:22
Руки.прочь.от.волшебника.статья.продажная
АМБАЛ-СКУФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 15:55
Паша красава, гордость страны и города. Супермастер в хоккее. Бизнес это его личное дело.
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 15:51
Лишить бы его всех регалий, да кто его лишит? Наверху все по локоть в коррупции и рубить сук, на котором сидят, никто не захочет. Просто проходя мимо гостиницы и макаровского плевать в их сторону, с думой о "хоккеисте", может народный гнев и проклятие настигнет его когда нибудь.
Гость
12 декабря 2023, 15:50
Позор города
Гость
12 декабря 2023, 14:26
Бизнес это не его. Сдаётся мне и об... ют его по полной. На льду он волшебник, а вне только учится...
Гость
12 декабря 2023, 14:21
Бизнес-это не его. Да сдаётся мне что и объе.... ют его по полной...
Гость
12 декабря 2023, 14:14
Зарабатывал себе репутацию годами и упорным трудом. И всё это угробить ради какого то проезда к паркингу... Это надо умудриться.
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 14:02
Уважаемые комментаторы! Вы хоть понимаете, что вас разводят? И делают это всего лишь ради показа рекламы. Вам навешали полуправду на уши, а вы и рады стараться, строчите здесь разгневанные комментарии. Ну нельзя же быть такими...
Гость
12 декабря 2023, 14:54
Нульмерный человек 🔥, Ратмиль, на улице холодно, вот люди,так и греются!
Гость
12 декабря 2023, 14:01
позорище а не депутат Глядя на него понимаешь кто в депутатох спортсмены да гимнастки
Гость
12 декабря 2023, 13:59
Дацюк 👎💩
281812088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:39
молодец
Гость
12 декабря 2023, 13:43
281812088, холодец
Гость
12 декабря 2023, 12:45
Пашка ты как не садись, в бизнесе ты не годишься, иди дальше клюхой махай...
Гость
12 декабря 2023, 12:39
Вот такой бизнесмен, купил дом за 10 лямов, продал за 4,5))))
Гость
12 декабря 2023, 12:23
Гов.. юк он хороший а не дАЦУК 😡😡😡бабки рулят
Гость
12 декабря 2023, 12:09
Дырявые чинуши хотели лишить заслуженного человека звания. Кто они? Что они сделали для города и страны. Дацюк - легенда! За что ругают? За то, что снес барак, который купил за свои деньги. А ругают те, кто хотел получить деньги за разрешение снести; те, кто пытается объявить каждый сарай памятником архитектуры, и получать взятки за разрешения. Представьте, как бы выглядел город, если бы всю эту рухлядь не сносили. Так бы и жили в старом Свердловске.
Гость
12 декабря 2023, 13:44
Гость, гдеон легенда в америке?пофиг
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 16:54
Чего он легенда? Кого то он спас, провел блестящие операции? Построил больницу? Перекрыл Енисей? Игруля в хоккей....
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Город бы всё простил, этому Волшебнику, но только не снос старинных зданий, историю города рушат!
Гость
12 декабря 2023, 11:59
Не статья а заказанная чернуха. Видимо кому то он мешает. На таких статьях можно хорошо заработать
Гость
12 декабря 2023, 11:57
Комментаторы завистники. Столько желчи. Вам дай волю дак по всему городу деревянные бараки бы до сих пор стояли
Гость
12 декабря 2023, 11:41
Я извиняюсь, это же его Видео пару лет назад слили в сеть , где он Рукоблудие в отеле делает и снимал на телефон? Или я путаю что то!?
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:57
Не, вроде не он. Но похож, чертяка!
Гость
12 декабря 2023, 11:41
Вот бизнесмен, который вкладывает деньги в родной край. Пусть строит, но не в центре
Гость
12 декабря 2023, 11:25
много денег много печали. останься он в Америке ему там за такие вещи и поступки давно бы уже настучали. тренировал бы лутше ребетишок.
Гость
12 декабря 2023, 11:21
Скоро закончится его деньги и все забудут про него! Что не проект - то убыток))) Мозгов хватало только клюшкой махать))))
Гость
12 декабря 2023, 11:20
Деньги есть - но все хочет урвать на халяву. Посмотрите все его проекты начинались на муниципальных землях с минимальными вложениями!
Гость
12 декабря 2023, 10:57
А НАМ ТА , ЧТО ОТ ЕГО ДОСТИЖЕНИЕЙ! ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ КАК ВЗЛЕТЕЛ ТАК И УПАДЕТ.
Гость
12 декабря 2023, 10:38
На выборы губера вы не ходите и бюджетники ,,выбирают"женьку губошлепа,который ставит своих ставленников на мэра екб.Мэр за откаты разрешает сносить исторические здания в центре,портить облик нашего города всякими убогим выступит..выводы делайте сами
Гость
12 декабря 2023, 10:34
Мэрия за взятки испоганила весь исторический облик,понастроив эти стеклянные холупы
Гость
12 декабря 2023, 11:48
Вы совершенно правы
Гость
12 декабря 2023, 10:31
Что вы все тут на Парня набросились!? Был бы он не такой странный.. Я бы с ним Роман закрутила, он так то ни чё такой!?
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 13:55
Алиса? Почему инкогнито?
Гость
12 декабря 2023, 10:21
Филитц же обанкротился и сбербанку отошел..
Гость
12 декабря 2023, 10:14
На земле Зоопарка построили жилой дом? Орангутанг там мучается, клетка 2 на 2. Места нет совсем.
Гость
12 декабря 2023, 10:32
Гость, Он так то Клетку для Слоника построил и купил Слоника. АРАНГУТА то причем тут?
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 10:08
"Настоящий замок"😁....Авторше статьи, очевидно, не приходилось бывать в Карасях...После "карасьевских" это курятник обычный, а не замок😉
RED_lexa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 10:03
Стать почетным гражданином города , а потом начать этот город и в хвост и в гриву!!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:53
вы думаете в вашей америке не так ?
Гость
12 декабря 2023, 15:23
12 декабря 2023, 12:53
вы думаете в вашей америке не так ?
Он на америку 16 лет играл , развлекая американцев. Так что это его америка, а не наша.
Гость
12 декабря 2023, 09:56
История о том как из уважаемого спортсмена можно превратиться в того, с кем в приличном обществе даже здороваться не принято
Гость
12 декабря 2023, 09:50
"нам такой хоккей не нужен!😡" ©
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 09:50
Много "уважаемых людей" в 90-х сами пришли во власть из спорта, кого-то назначали в думу в нулевых за деньги. Одного поля ягоды.
Гость
12 декабря 2023, 09:47
У него шайба из затылка торчит, он шизойд💩💩💩
Гость