В «Гринвиче» собирают данные на сотрудников-иностранцев
24 марта 2024, 12:20
Гость
25 марта 2024, 09:49
Причем тут выручка и сбор данных о сотрудниках!?
Гость
24 марта 2024, 23:45
Автор бумажульки перепутал СНГ с ЦАР??
Гость
24 марта 2024, 20:29
Никогда не было и вот опять.
Что выбрали то и получайте, начал с домов в Волгодонске и Москве, продолжил крокусом..ну типо пути морячки с Курска и дети из бесланской школы..и норд ост не забудьте. Кушайте стабильность
Гость
24 марта 2024, 20:20
толку то, тех кого задержали - они приехали целенаправленно, но при этом миграционное законодательство не нарушали, до 3х месяцев могу находиться как гости на территории РФ
приличных людей, коренных жителей, интеллигенцию вербуют, обрабатывают тоже ведь
к каждому надсмотрщика не приставишь
а вот почему на крупном концерте нет полиции не очень понятно, всегда думал что должны быть на таких мероприятиях
Гость
24 марта 2024, 19:24
В "Гринвиче" работают только своей диаспорой.. страшно по магазину ходить!!!У нас есть русская охрана,зачем нам азербайджанцы???Гринвич ..мы на пороховой бочке!!!
Гость
24 марта 2024, 18:58
Зачем искать иностранцев? чтобы потратить бюджетные деньги и не найти? У нас в доме есть две квартиры, в которых организовали хостелы для кыргызов, причем агрессивно себя ведущих, и таджиков. В каждой квартире проживают от 10 до 16 человек! Обращались к участковой, ТИШИНА! Кыргызы очень агрессивно ведут себя, таксисты, свои машины могут оставить на проезде, делают замечание огрызаются, огребают, конечно, но, не меняются.
Гость
24 марта 2024, 18:01
Какая охрана! Детский театр балет «щелкунчик» - никакой охраны! Сидит бабулька или дедулька! Идут все подряд. Хотя, те кто там занимается имеют пропуска. Ни разе не проверили! И сидит охрана далеко от входа ! А детей очень много в театре !
По суточные квартиры надо шерстить, сдают через интернет, а кому сдают квартиру даже в глаза не видит, кто по факту будет жить. Главное чтобы деньги перевели.
Знаете, так хочется выйти на улицу и видеть лица соотечественников, чувствовать себя дома, а уже много лет выходишь и как в чужой стране себя ощущаешь. Думаешь, как же одеться, чтобы не приставали, ходишь так, чтобы не пересекаться с ними.
Началось закручивание гаек? Сколько еще надо трупов что кто-то стал работать как следует?
Гость
24 марта 2024, 15:15
А как следует ? Ты видел кто принимает законы и кто им даёт толкование ? Я бы устроил люстрацию с расстрелами , как минимум, 50% «вертикале» .
Гость
24 марта 2024, 14:27
Транспортников проверьте, кто знает кто на автобусах ездит
Гость
24 марта 2024, 14:27
На четвертую базу надо заехать и там провести рейд и проверку, а после ее закрыть пора уже, рассадник антисанитарии. И там у них уже как мини городок где они сами себе хозяева, только платят ренду хозяйке базы, которая осталась от В. Контеева. Её давно пора либо закрыть, либо перенести за город! Она только тормозит развитие района.
И что?! Я вот местная и коренная. Всю жизнь при устройстве на работу или еще что собирала вечно справки разные. Даже о составе семьи, отсутствии в родне судимых и прочее. А тут набирают людей не пойми кто и откуда....
Гость
24 марта 2024, 14:07
Как минимум 4 овощебаза, Таганский ряд, другие рынки и крупные стройки нуждаются в постоянных проверках и контроле...
Гость
24 марта 2024, 14:03
раньше, что мешало вести контроль? зашевелились после трагедии((
Гость
24 марта 2024, 13:57
раньше надо было раньше...
Гость
24 марта 2024, 13:53
Что насчет всех строек вместе с городками бытовок?
Гость
24 марта 2024, 13:49
Пример нужно брать у Китая и Японии. Они давно поняли кто такие мусульмане , по этому снесли все мечети и запретили из религию террора и бандитов.
Гость
24 марта 2024, 13:52
Зато наши разрешили построить мечеть на Серовском тракте, на 530 человек. Видимо придётся, если что случится, то уходить через лес.
Гость
24 марта 2024, 13:53
В Беларуси их нет.
Гость
24 марта 2024, 14:59
Гость
24 марта 2024, 13:52
Зато наши разрешили построить мечеть на Серовском тракте, на 530 человек. Видимо придётся, если что случится, то уходить через лес.
41 поликлинику им отдают, садики в Кольцово для их детей
Гость
24 марта 2024, 13:47
Ого, 3К рублей штраф! Центру с оборотом лярд в месяц. Это же очень много!(
Если работник-иностранец официально не зарегистрирован, то предприятию штрафы до миллиона рублей. Потому для тех, кто зарегистрирован- это бессмысленное действие, их и так посчитали, а кто неофициально трудится- тех и не сдадут работодатели, т.к. это себе дороже. Короче, выхлоп этой акции нулевой.
Гость
24 марта 2024, 13:34
Давно пора контролировать мигрантов. Любую страну для примера возьмите, например Германию, там всё про всех мигрантов знают. И где они работают, и в каких школах учатся их дети.
Мигранты в любой стране на контроле. У нас только дошло наконец-то.
Гость
24 марта 2024, 13:25
Офигительный штраф, просто разорение
А диаспоры, незаконные, тк нет насчёт их существования норм в законе, почему не расформировывают?
Они и занимаются всем этим трешем и откупом провинившихся
Аркадий Андреич Дергунов
Гость
24 марта 2024, 13:24
Сами бизнесмены пользовались услугами иностранцев 30 лет.
Гость
24 марта 2024, 13:24
Каждое утро струятся в сторону строек и новостроек ценные строители. Ппс нужно проверять их.
Гость
24 марта 2024, 13:22
на родину мигрантов
Гость
24 марта 2024, 13:14
#онинамнужны, #какмыбезних...
Гость
24 марта 2024, 13:14
Прошли выборы президента, что он будет предпринимать, что будет делать со всеми иностранцами с Азии? Будет вести переговоры, а потом устроит ещё одно СВО, только в Азии, что ли, или скажет потерпите, они нам нужны, а коренные жители города, страны не нужны, малые народы которые тоже с Россией, они тоже не нужны? Дайте работу своим жителям, а автономным округам, а иностранцев только по визам принимать и только на три месяца!
Гость
24 марта 2024, 13:10
Заводовский на своих стройках уже сделал это?
Гость
24 марта 2024, 13:08
Все диаспоры проверить и "ликвидировать"- закрыть, чтобы не одной не было в городе, это все равно, что ОПГ, которая прикрывает своих и ведёт теневой бизнес на протяжении многих лет, возможно сами, что то затевали против страны в которую приехали, просто ждут или ждали приказа! Убрать все мечети тоже, представляете сколько здесь потенциальных террористов, которые живут под прикрытием.
В чём смысл махать после драки кулаками?
это дело рук совсем не тех кто тут честно работает(да даже не легально если).
Как говорится "я художник не местный, распишу и уеду".
Не поможет уже ничего, заказ сделан, заказ выполнен. Будет следующий заказ, будет следующее выполнение.
Достижения
Свой среди своих