У местных жителей спрашивать опять не надо??!!! Устроить опять под носом стройку до 3 лет и закрыть свет и солнце!!! Ну да,тут же не масквичам все это устроившим жить....
Гость
7 июля 2024, 20:11
Строят много, но плохого жилья. Студии, кухни с гостиной совмещены, комнаты предназначенные для детей- малюсенькие. А ещё минус - без балконов и лоджий. Низа что в такие бы не поехала .
Гость
6 июля 2024, 13:22
Срочно сносим все рынки, магазины , школы, детсадики строим муравейники на 1000 квартир где каждая метров 15-20 . Властям денег не хватает на чёрную икру.
35 лет живу уже на Уралмаше, всегда ходила на Уралмашевский рынок и не видела вашего бутика, где продают товар с Таганского ряда, выдавая его за бренды. Да даже если такое бы было, вам глаза на что? Я на рынке покупала продукты, творог, молоко домашнее, в другой стороне рынка были книги детские, наверху игрушки, хорошие кстати, из Турции и Италии. До сих пор итальянская кукла оттуда есть. Теперь там Перекресток и я там покупаю фермерские продукты, не плохой магазин бытовой техники и электроники там есть. И все это хотят снести ради какого то дурацкого ЖК. У вас через дорогу 10 км частного сектора, за новыми домами, стройте там, а нам оставьте все как есть.
Гость
28 марта 2024, 02:06
Всякий хлам продавали в бутиках с Таганского ряда выдавая за бренды из Европы! Позорище!
Лучше пусть на месте этого рынка появится спорткомплекс какой-нибудь. "Пусть массовость спорта растёт год от года. Наш главный рекорд - здоровье народа!"
Гость
27 марта 2024, 14:03
таганский снесите уж быстрей
Гость
27 марта 2024, 14:03
Магазин Дом жалко будет, если тоже снесут, рядом больше нет ни одного нормального хозяйственного магазина. Я помню, как ждали, когда построят новый рынок вместо старого. Лучше бы школу построили, а то 113 и 205 скоро лопнут, как 68, от перенаселения. И трамвайные маршруты пусть вернут, не уехать ни приехать на Уралмаш, особенно в час пик
Почему местные власти всё это разрешают, непонятно...
Ясно,что застройщиком это выгодно, властям, получается ,тоже?
Гость
26 марта 2024, 19:41
Следующий кто на очереди? ВИЗовский р-ок
Гость
26 марта 2024, 19:38
Дак а что, посмотрели, посмотрели, отчётость "нулевая„ по налогам. Сидят два человека в одну каску кушают. Логично переформатирование провести.
Гость
26 марта 2024, 18:44
Да задолбали уже хозяин этого клочка хозяин того. клочка земли такой был рынок Уралиашевский все испоганили во что. его превратили весь Уралиаш застраивают муравейника и а цена одной квартирки зашкаливает уже идёт перенаселение. района что хотят. то и делают при Чернецкои было. лучше
Так нет хозяина в городе. Текущий прибыл из Тюмени со своей командой, срок отработает тут свой и дальше. Ему по-барабану Екб и область наша. Губернатор и мэр должны быть местными, вот тогда они будут душой болеть за свой город и свою область.
Гость
26 марта 2024, 17:35
Уберите руки свои от Уралмаша!!!!!!!!!Неужели вам мало земли для ваших человейников из г о в н а и палок????!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2024, 16:54
удобнее место для рынка не найти .. а для жилья это гиморой а не решение проблемы
просто кому то лапки погреть зачесалось ...
Гость
26 марта 2024, 16:50
Форум-групп - владелец Черепанов О.
выходец из Уралмаша
так что всё прогнозируемо
Гость
26 марта 2024, 16:40
Чудесное место, помню, как в детстве с мамой ходили туда за мясом, а потом на второй этаж на книжную ярмарку. А сейчас там отличный магазинчик радиотоваров с электроникой.
Скоро чтобы что-то купить кроме продуктов будем ездит за территорию города, к этому стремятся власти.
Гость
26 марта 2024, 16:12
Да что там рынок, весь квадрат: Ломоносова-кировоградская, бакинских, победы будет застраиваться, сносы бараков давно идут полным ходом. И кстати магазин дом тоже будет снесён
Гость
26 марта 2024, 15:52
Сносят историю
Да это не та история, а более современная. Но и она должна оставаться.
Приезжаешь в малые города, и как то свободно, не давят эти свечки.
Есть парки и скверы, дорожки.
Но у нас город уже не город.
По молодости это не понять, это с возрастом приходит. Только увы, вернуть потом нельзя ничего.
Дороги надо строить и город расширять. Строить заводы и создавать рабочие места.
Пусть метро построят все 4 ветки, а там и видно будет, что сносить а что оставить.
Гость
28 марта 2024, 06:06
А как же бредовый пуховик, он же сам себя не купит., или котлы юлис нардэн. Их хочется сейчас, а когда то в обозримом будущем
Гость
26 марта 2024, 15:08
Она же с голоду помрет!
Гость
26 марта 2024, 14:58
А где агеева картошкой будет торговать?
Гость
26 марта 2024, 14:44
Ладно, новые дома, застройки это прекрасно, но тогда улицы то расширяйте, трубы меняйте ( присоединяются то к старым) школы, детские сады увеличивайте.
Саратов самый крупный предмиллионник население которого не увеличивается. Потому что там не строят массивы человейников. Там нет такой политики стягивания областников
Гость
26 марта 2024, 19:42
Потому что кто в здравом уме поедет жить в Саратов
Гость
27 марта 2024, 16:40
ты давно был в Саратове то? Я б лучше в деревне остался, нафиг такой город
Гость
26 марта 2024, 13:54
неужели мест для строительства нет ? что удобно для людей - мешает властьимущим?
Гость
26 марта 2024, 13:51
Кстати Перекресток не жалко , если тот закроют, так как это дно...
Гость
26 марта 2024, 13:50
Так то да... сноси себе двух/трёх этажные дома в этой части Уралмаша и строй новострой. Рынок то чем мешает. Нельзя всю площадь забивать жильём.
Гость
26 марта 2024, 13:47
И кто а этом тухлом месте покупать будет....
Гость
26 марта 2024, 13:33
Арендаторы, распродажи будете устраивать? Напишите, чтобы зря к вам не ехать ...
Гость
26 марта 2024, 13:32
таганский сносите
Гость
26 марта 2024, 13:27
итак не уехать, не приехать толпы в транспорте и магазинах очереди, спасибо, не могут не трогать
Гость
26 марта 2024, 13:27
Лучше таганский ряд закройте!
Гость
26 марта 2024, 13:23
давайте снесем все школы садики магазины и будем строить дома сколько бабла то привалит
Гость
26 марта 2024, 13:22
Оставьте Уралмаш в покое!Дома растут как грибы,но ни одной школы,ни одного детсада не построили!Стадион,где можно было поиграть в волейбол,футбол,городки,поплавать в бассейне-всё отдали футболистам,наплевав на жителей.Сейчас рынок давайте снесём.А у жителей спросили? Проведите опрос и посмотрим результат! А 113школа,где сейчас 5 первых классов,выдержит? Не тот хозяин, у кого деньги.
Гость
26 марта 2024, 13:49
Нам в том году места в 1-м классе не хватило в ближайших 11 школах...
Гость
26 марта 2024, 13:19
Действительно. Зачем рынок нужен, когда можно построить человейник? А овощи и фрукты можно и в магазине купить. Фермерские продукты? Да, ну, глупость какая, в магазинах прекрасные пластиковые помидоры есть.
🤦♀️
Гость
26 марта 2024, 12:54
По хорошему бы там не высотки втыкать (их там достаточно, машины парковать негде уже), а построить новый современный ТЦ "Уралмашевский", который будет очень востребован в связи с ростом количества населения в этом районе. Ну нет же рядом ничего приличного, согласитесь. Омега и Белка далеко. А в этом месте практически центр Уралмаша. Прибыльное место
Гость