перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге подняли цену за здание легендарного клуба Gold

23 апреля 2024, 14:11
Гость
Гость
24 апреля 2024, 15:21
Баден-баден решили весь город термами застроить? По мне так термы это те же общественные бани. Сроду не хожу в такие места грибок всякий цеплять. Облагородьте уже нормально парк, а не стройте эти общественные бани везде.
Гость
23 апреля 2024, 23:26
О, помню этот клуб. Мы один единственный раз собрались посмотреть Шнурова живьем, а там как раз клуб кипятком затопило. Был эпично.
Гость
23 апреля 2024, 21:08
у славян понаехавших на Урал нет памяти тут генетической вот и сносят все
149919802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 21:02
При старом режиме заботились о народе, культура в массы. А теперь воспитывают не понятно кого...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 18:35
В Екатеринбурге взвинтили цену за легендарный клуб. Его теперь снесут? Продают, прежде всего, земельный участок ну вы же знаете ответ на свой вопрос
Гость
23 апреля 2024, 15:25
Просто постройте там третью очередь академа на этом месте
Гость
23 апреля 2024, 14:57
Э-э-эх , ничего не остаётся от моего Свердловска ! ☹️
Гость
23 апреля 2024, 14:40
Спа салон и ресторан в одном здании. Явно хотят использовать под мужской клуб любителей клубники.
Гость
23 апреля 2024, 14:39
Сносите уже все, не смогли сохранить Свердловск, нечего развалюхами не в тему город уродовать, они жалко смотрятся на фоне современных зданий, как сироты забытые.
Гость
23 апреля 2024, 14:39
Каждый раз когда рассматриваю логотип этого агентства "Кулиговской и партнёров" всё время мысль не даёт покоя, а четвёртая нога подразумевалась в логотипе?
Гость
23 апреля 2024, 22:23
Сколько было партнёров у Кулиговской, кто знает?)
Гость
23 апреля 2024, 23:09
Гость
23 апреля 2024, 22:23
Сколько было партнёров у Кулиговской, кто знает?)
Все что продавалось от нее, продолжает продаваться на других ресурсах с дисконтом 20% в среднем, понторезы трехногие 😛
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 14:38
высотку там точно не стоит разрешать строить
Гость
23 апреля 2024, 15:07
да уже разрешили)
Гость
23 апреля 2024, 16:37
Да кроме очередной высотки там ничего и быть не может. Пора привыкнуть.
Гость
23 апреля 2024, 22:20
И жильцам будет где парковаться и собак выгуливать. Парк большой.
Гость
23 апреля 2024, 14:36
Построить на территории парка культуры и отдыха 9 этажное офисное или жилое здание может только явный патриот из Тюмени и его знакомые.
Гость
23 апреля 2024, 14:30
Там будет пчсловечник, этажей 40-50, Птицын пока думает 40 или 50. Можете даже не сомневаться.
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2024, 14:26
Эх, а когда то мы в этом здании кино смотрели...
Гость
23 апреля 2024, 14:41
а ещё там в зале ожидания висела огромная люстра шикарная ) меня в школьные годы она поражала, словно во дворец попал )
Гость
23 апреля 2024, 14:25
О, да! Помню, как зажигал там на новогоднем корпоративе, с трудом удалось вырваться)) Воспоминания самые положительные. Берите, кто ещё сомневается, клуб бомбический!
sshd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2024, 14:24
Символично: он уже однажды побывал в роли термального комплекса.
Гость
23 апреля 2024, 14:23
озеро там сначала заболотили, а затем осушили и застроили высотками, скоро от парка останется сквер, а затем и его вырубят, как аллею на химмаше
Гость
23 апреля 2024, 14:38
парк ничем не примечателен вообще: всюду воняет шашлыками, аттракционы дорогие и неинтересные, прогулочная зона - никакая
Гость
23 апреля 2024, 14:22
Абыр, абырлаг, амбалы, красотки, легендарный
Гость
23 апреля 2024, 14:44
Гость, Абыр, абыр, ,,Абырвалг
Гость
23 апреля 2024, 14:22
Отличное расположение, можно разместить здесь кремационный блок
Гость
23 апреля 2024, 14:19
ешка, прекрати использовать мусорное уже слово "легендарный".. везде суете
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 14:41
сейчас начнут "эпический" вставлять.
Гость
23 апреля 2024, 15:36
Видимо, на легендарном журфаке легендарные преподы приучили
Гость
23 апреля 2024, 14:14
Легендарный клуб!.. В него ходили посетители всех легендарных заведений, что закрылись в Екб: бомжи, корреспонденты ешки...
Гость
23 апреля 2024, 14:13
Может именно "клуП" ?
Гость