перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на задержку доставки товаров с Ozon

26 мая 2024, 10:07
Гость
Гость
15 ноября 2024, 21:38
Куда обратится мало того что мне не привезли товар в поддержке стоит бот с подготовленими вопросоми и ответами я уже устал курер вапше не в сети товар оплачено
Гость
15 ноября 2024, 21:31
Ужас обман мне не доставили заказ написали доставлено тех поддержка вапше каменный век курер вапше до обеда был в сет после обеда вапше вздох в техподдержка у них бот надеюсь всевышний накжит их будте прокляти .
Гость
23 июля 2024, 20:25
заказывала подарок 🎁 на деньрождение он непришел вернули деньги.вот и задумайтесь заказывать или нет
Гость
14 июня 2024, 15:53
Ой. Два раза "продинамили"с велосипедом. Первый заказ был в мае. Делали перенос доставки пять раз. Статус "в пути" На пятнадцатый день ОЗОН сообщил об отмене заказа. Но мне ведь одного раза не хватило. Я заказ повторила. И опять на пятнадцатый день сообщение о возврате денег. Я не экономист. Но какая то схема в этом есть. Привлекательная цена. Пред оплата 100%. Я думаю, что если бы не было пред оплаты, то и проблем бы таких не было. Или хотя бы пред оплата 30%. В итоге сходили в магазин спортивный и купили велосипед.
Гость
5 июня 2024, 19:11
Не только в Ект это происходит. В Красноярске тоже самое, бардак. Действительно задержки пошли ужасные и подолгу тянут сроки, и на товарах сразу выставлены большие сроки аж по 15, 18 дней - допустим из Иваново до Красноярска и плюс к этому сроку задержку с переносами прибавляйте. Чат как всегда "тупой и еще тупее" шлют шаблонки. Модерация там такая же как и чат🤡. Я вчера три отказа оформила изза этих задержек и переносов, мы тоже не можем как привязаные сидеть когда же соизволят доставить. Никаких культурных слов не осталось
Гость
3 июня 2024, 19:45
Мы решаем проблему.... Чёт не видно совсем.
Гость
29 мая 2024, 05:34
Возможно, из-за отсутствия мигрантов
Гость
28 мая 2024, 14:35
Тоже самое в Санкт-Петербурге! Уже перенесли доставку двух очень важных заказа: один сразу на неделю, второй на 4 дня
Лёся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 14:49
А я то греюсь, не понимаю что происходит.... Заказы жду неделями, они не приходят, часть отменяет сам Озон, часть отменила я сама, ибо ну сколько можно ждать!!! Сейчас еще два заказа висят, причем уже пятый день статус - "на сборке". Т.е. пять дней товар собирается все еще, а срок доставки стоит через три дня:))))) Ну ну.... видать опять та же пластинка будет Как они дошли до такого бардака?? Была ж нормальная компания, ответственная, опять наверное сменили руководство на "прогрессивных менеджеров"?:)) Так и до полного коллапса недолго
Гость
27 мая 2024, 13:58
О, а я-то думаю, почему по всем заказам у меня переносы сроков были, по двум больше, чем на неделю. Сейчас, правда, все 4 доехали уже, но обожду пока больше заказывать.
Гость
27 мая 2024, 10:48
Правда дурдом какой-то с доставками, 3 заказа и все перенесены, что-то частично доставлено, но переносы уже по 2 раза, один из заказов вообще на 1 июня перенесли, кошмар!
Гость
27 мая 2024, 09:20
Четвёртый раз переносят закааз из озона. Заказ был сделан ещё в апреле.
Гость
26 мая 2024, 22:54
Нас неделе три заказа получено. Всё вовремя
Гость
26 мая 2024, 22:34
Люди работают, машины разгружают, но не в таком количестве, как рассчитывали. Размещать товар- нет места на полках. Третья очередь достраивается, стеллажи собираются.
Гость
26 мая 2024, 22:33
Заказала 24 апреля на Озоне подарок человеку на юбилей. В срок, 30 апреля, посылку не доставили, затем переносили каждый день на следующий всю неделю, но опять ничего. В результате юбиляр остался без подарка, и заказ Озон неожиданно отменил. Очень обидно за испорченный праздник. Если бы знала, не стала бы связываться с Озоном.
Гость
26 мая 2024, 21:51
Закрыть пора давно этот озон и остальные конторки европейские..
Гость
26 мая 2024, 21:34
Надо общий отказ товара сделать
Гость
26 мая 2024, 20:45
ладно всякие полезности, а я заказала растения....доставка отложена еще на неделю...ростишки погибнут
Гость
26 мая 2024, 19:26
Да там вообще беспредел на этом складе. Давно уже надо там порядок навести, и начинать надо с бригадиров, погрязли в корупции внештатников кто не отстегивает процент по несколько недель не ставят в смены, могут в самый последний момент убрать из списка, а потом говорят рабочих рук не хватает,
КозьяРо#ка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 19:05
Сыну футболку как то заказывала на озон - уехала в Читу!!! с какого перепугу - не знаю. Попытка связаться с оператором-человеком не привела ни к чему. Кончилось отменой заказа, купили на WB
Гость
26 мая 2024, 19:01
У меня ozon 3 раза переносил срок доставки заказа. Обратился в чат с проблемой, так они сразу деньги вернули. Ну и хорошо, ВБ быстро привёз. Ещё и дешевле на 25%.
Гость
26 мая 2024, 18:57
Как сотрудник скажу что озон урезал всем зарплату и большая часть просто ушла и вот результат. Это касается не только склада, а всех работников.
Гость
26 мая 2024, 23:03
СПАСИБо за сообщения надо знакомой передать что туда не ногой.
Гость
26 мая 2024, 18:37
Это ужас. Не умеете работать. Не врите что заказ придёт через 3 дня. Пишите что через месяц.
Гость
26 мая 2024, 17:31
Причем тут озон? Как привезут на склад озона с АлиЭкспресс, так и доставят вам.
Гость
26 мая 2024, 17:12
а че такого-то? ну задержка. че прям всем так необходимо заказанное барахло здесь и сейчас?
Гость
26 мая 2024, 15:35
да они сами переносят заказы куда хотят и не предупреждают вообще тех поддержка молчит (((
Гость
26 мая 2024, 15:34
А у меня был срок с 20 - 25 а получил 18-дцатого. Может в что-то влияет на срок поставки? Мировая политика?.............
Гость
26 мая 2024, 15:32
Повышенный товарооборот стимулировала лотерея на озон, все надеются что-то выиграть в капиталистов, а это просто стимулятор, годовую норму сделали
Гость
26 мая 2024, 16:18
Какая лотерея вы надеетесь что то выиграть. мало в это верю.
Гость
26 мая 2024, 16:20
Там же не только квартиры разыгрывают, только вот кроме задержек поставок никто ничего не получил.
Гость
26 мая 2024, 16:22
Опорный край вон квартиры между своими разыграл. Получат квартиру начальники озона, программисты подтусуют выигрышь.
Гость
26 мая 2024, 15:30
Просто в озон какая-то лотерея, закажи больше, больше билетов,. Все и кинулись заказывать. Так и думают что-то выиграют, а это тупой стимулятор, как лохов заставляют деньги тратить капиталисты
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 15:25
Заказал презерватив. Переносят с конца апреля. Хотел на майские сексом заняться. Увы.... Хожу злой
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 15:24
Да не так часто на озоне такие задержки бывают) пару раз в год перед большими праздниками в основном. А тут у них сейчас розыгрыш идёт и люди всякое барахло заказывают просто в огромном количестве) обычно всегда все в сроки приходило, очень редко на пару дней позже заявленного срока приходят посылки.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2024, 15:21
Бассейн маленький
Гость
26 мая 2024, 15:21
Вчера заказ отменили после неоднократного переноса даты доставки. Деньги перевели на карту. Если заказывать снова, то цена больше. Раньше такого не было ( я много лет пользуюсь услугами Ozon)
Гость
26 мая 2024, 16:42
У меня с Китая товар идет. Не буду же я китайцев кидать как это делает наш Озон.
Гость
26 мая 2024, 14:59
У меня тоже заказ отменили. Заказал снова уже стало дороже :(
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2024, 14:48
Взыскивайте с них пенни за каждый день нарушения срока доставки. По ЗЗПП 0,5 процента от стоимости товара за каждый день.
Гость
26 мая 2024, 16:34
Ты договор с ним почитай, потом будешь советовать)
130151928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 17:00
Гость
26 мая 2024, 16:34
Ты договор с ним почитай, потом будешь советовать)
Причём тут договор? Озон выплачивает пени после обращения в поддержку. Мне даже выплатили в размере 1%
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 08:43
Гость
26 мая 2024, 16:34
Ты договор с ним почитай, потом будешь советовать)
Договор не может противоречить действующему законодательству в части нарушения прав потребителя. Я, как сторона договора, свои обязательства исполнил в полном объеме, оплатив товар. Озон нарушил договор, в части срока доставки. Пенни автоматом по закону начисляются. Их только взыскать нужно. Другое дело, если задержана доставка с постоплатой... Тут ничего с них не взять. Учи законодательство, прежде чем ползти в комментарии.
Гость
26 мая 2024, 14:34
Два раза отменили закз за последние 2 месяца из за доставки..Это просто бандиты какие то.Основное правило интернет торговли в нашей стране- держись миниимум за километр. от OZON
Гость
26 мая 2024, 14:25
Я продавец на озон. Сейчас вообще бардак. Привозим товар на отгрузку в указанные сроки. Он там типа «доставляется», а за день до плановой даты получения клиентом - приходит отмена. «Мы не успели доставить товар». Вернулось почти 3 дня моих отгрузок!!! Товар даже не выезжал с их склада! За рекламу деньги они списали. Ужас! Наплевательское отношение.
Гость
26 мая 2024, 13:51
Эх ! Красивая Юлька Забайлович ! 🥰
Гость
26 мая 2024, 14:39
С ума что ли сошел или зрение испортилось? 🤣
Гость
26 мая 2024, 13:35
А у меня вчера исчезли на сайте ОЗОН все изображения... Просто значок в левом верхнем углу. И что с эти делать? Может кто сталкивался с подобным?
Гость
26 мая 2024, 14:06
Гость, Мунира, я конечно же понимаю, что женщина не должна быть умной , но не да такой же степени!?..
Гость
26 мая 2024, 13:22
С начала мая ни один заказ вовремя не пришёл, часть пришлось отменить. Сами себя наказывают, теряют деньги и покупателей.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 13:00
Много раз так уже было.....год, два назад....и что?))😉😉😉
Гость
26 мая 2024, 12:20
Взаимно в день доставки сегодня перенесли на неделю в день доставки, на клиентов им к сожалению с большой колокольни. написали жалобу, толку заказ нужен срочно, вернут деньги на кошелек с которого только заказ опять.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 14:10
с кошелька деньги без препятствий выводятся на любую карту, глупо это не знать, если вы делаете заказы!
Гость
26 мая 2024, 12:14
А чего страдать? Отмены? Они есть у всех и всегда. Сроки? Точно так же. Все прекрасно знают уровень взаимодействия продавцов и покупателей через любую площадку. Вот вообще ничего не изменилось в сфере, разве только китайская платформа очень сильно ограничивает возможности для россии - все перекидывается на российские платформы.
Гость
26 мая 2024, 12:12
У меня с 19 числа груз встал, дошел до распределительного пункта Грязи московской области, служба поддержки не отвечает. Я так думаю что заказ был отправлен и может где то в фурах стоит. Служба поддержки не отвечает. Пожалел что не алиэкспресом заказал товар, все пришло кроме озона. Что за .. не понимаю происходит.
Гость
26 мая 2024, 14:07
Гость, Хорошо , что хоть встал! А то не груза, да еще и жена злая...
Гость
26 мая 2024, 14:16
Заказ был сделан 25 апреля еще, они там даже не смотрят приоритезацию заказов, что люди больше месяца свои заказы ждут. Видимо проблема в разгрузке машин. В пятницу я был пункте выдачи озон, никаких очередей, никакого переполненного склада. Тупо товар не подвозят для выдачи. Товар с китая дошел до москвы и встал в Екатеринбурге видимо на разгрузке. Новость была что девушка упала, может проверять начали эти склады. При чем озон тупо молчит причин не называет. В Москве на эти склады самолетами людей привозят из регионов. Не могут объявление по области дать что им люди нужны. Тупое руководство местного озона просто не могут решить вопросы с людьми.
Гость
26 мая 2024, 14:27
У меня груз в китае отправили 30 апреля и он 8 мая пересек Российкую границу Усурийск и уже 17 мая был в москве, два на складе озоне. 19 мая в 2 ночи товар отправили в Екатеринбург, 21 числа товар должен был тут. Стоит видимо в какой то из машин. Неделю не разгружают машины. Щас пишут получение 3 июня. С алиэкспреса я заказывал позже товар. 9 мая я заказал товар, он пришел мне 21 мая. На сколько алиэкспресс работает быстрее озона.
Гость
26 мая 2024, 12:09
Моя знакомая Ратмильджанка, заказала там по очень хорошей скидке Акции: Туалетную бумагу и в итоге: перенесли доставку на 3 дня уже, а что в такой ситуации делать!? Получается не ходить в туалет что ли , как так можно поступать с товарами первой необходимости!!?
Гость
26 мая 2024, 12:36
Гость, представляю, какая у неё истерика, столько дней не ходит в туалет.
Гость
26 мая 2024, 14:37
Бумагу можно и другую использовать
Гость
26 мая 2024, 12:03
Эй, нытики!!! Идите и купите в магазине, там товар получите моментально и никаких ожиданий))
Гость
26 мая 2024, 12:03
Причина что приехал Омон и забрал всех мигрантов. Но об этом нет в новости ничего
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 14:08
А вы, вероятно, сударь, там были и снимали на видео, раз такая осведомленность😂😂😂
Гость
26 мая 2024, 11:56
Какую только ерунду люди заказывают на Озоне, такую мелочь, которая продаётся в соседнем доме люди готовы неделями ждать с переносами
Гость
26 мая 2024, 14:35
Искать удобнее в онлайн магазине чем бегать по всему городу по разным местам я тот ко из за этого заказываю
Гость
26 мая 2024, 11:55
Перестал заказывать на Озоне, после отмены фирменных коробок все посылки стали приходить помятыми, грязными. Да, конечно можно отказаться, вернуть, но это прождав неделю?
Городская суетаа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 11:52
Да, у меня только что перенесли доставку с сегодняшнего дня на 1 июня
Гость