SEPHORA?! скажи дорогой , чем оно лучше ? ты тут треплешься о SEPHORA?! но в Дубае у Кузовлева все очень неплохо, в Казахстане просто все отлично, в Минске тоже. Такое впечатление, что с деревни выгнали. Это же рынок , покупатель не будет вас слушать. Когда Золотое яблоко открывалось в Екб на рынке уже были и Летуаль и сети Могилевского, подскажи , пожалуйста , под какой шконкой они сейчас ?
SEPHORA?! скажи дорогой , чем оно лучше ? ты тут треплешься о SEPHORA?! но в Дубае у Кузовлева все очень неплохо, в Казахстане просто все отлично, в Минске тоже. Такое впечатление, что с деревни выгнали.
Отличный результат Кузовлева и Паняка! Молодцы парни! Гордость испытываю
Гость
11 декабря 2024, 15:02
не смешите полное там ггггггггггггггггг
Гость
11 декабря 2024, 14:24
Начинала работать в этой сети с самого начала практически. Очень рада за ЗЯ! Максим и Иван поздравляю!
Гость
11 декабря 2024, 11:51
Новость писал главный маркетолог? SKU надо было вывести в заголовок чтобы не палиться
Гость
11 декабря 2024, 10:20
Кибушку в Дубае открывайте, я очередь всему дому занмать буду
Гость
11 декабря 2024, 10:12
молодцы!!!
Гость
11 декабря 2024, 08:52
Не пойму, почему здесь объединяют вместе Жм и ЗЯ. Жм просто пользовалась отсутствием нормальной конкуренции в Екб. В том же Питере они никак себя не проявили. Вот бы к нам питерские общепит сети зашли. На порядок вкуснее и качественнее, чем в Жм, не говоря уже о ценах.
Гость
11 декабря 2024, 12:12
Ну-ка, это где в Питере вкуснее, чем в Екб? Екб на уровне не просто страны, мировом - смотрится неплохо в плане общепита
в Питере общепит в большей массе рыгаловка с производными шаурмы. В центре нет ни одного нормального общепита (кроме пышечной на малой конюшенной 25), отравили в кафе-столовой рядом с мариинским театром. Либо вы никогда не были в СПБ, либо ваше очарование в районе Рубинштейна в рюмочных. В Питере , в принципе, все убого.
Гость
11 декабря 2024, 08:23
А кто-нибудь помнит магазин Золотое яблоко в жилом доме на 1 этаже? У меня есть фото)
Гость
11 декабря 2024, 14:15
Гость, я я помню😆квартира, выкуплена и переведена в нежилое 😀😀😀
Гость
11 декабря 2024, 08:14
С таким уровнем не курьеров доставка на Новый год слетело товара половина нет продавцы не знают не чего ссылаются на Москву оператор не когда трубку не берет 🤣🤣🤣они там не надолго .
Гость
11 декабря 2024, 16:27
таджик какой-то написал? Ты в школу где ходил? В Варзобе? Навои? Душанбе?
Гость
11 декабря 2024, 08:01
что ЖМ что и ЗЯ все хотят показать европейцам никмоу этого не надо бред
Гость
11 декабря 2024, 07:59
Как же это круто, будучи заграницей видеть наши бренды, основанные нашими уральскими людьми и успешно работающими! Рад и горд за Жизньмарт, теперь и за Золотое Яблоко! Урал сила! Россия мощь!
Гость
11 декабря 2024, 07:27
Вот бы и жить как в Дубае а не прозябать на пенсию нечеловеческого размера .
Гость
11 декабря 2024, 06:05
Стать надо было назвать так Из-за нищеты росийского покупателя золотое яблоко переезжает в ОАЭ.
Гость
11 декабря 2024, 00:35
Maison Francis Kurkdjian?
Пропадет с рфскага рынка?
Невозможно конкурировать с SEPHORA
и продавать бренды LVMH!
Гость
11 декабря 2024, 00:32
Мне любопытно, как бренды дома LVMH "согласятся" ..... на конкуренцию c материнской SEPHORA?!
Мы в рфке останемся без Maison Francis Kurkdjian?....
Гость
11 декабря 2024, 00:27
Тааааак, где проверить успехи покорения Дубая?
На ихам сайте?...
или вы любезно сообщите?
Гость
10 декабря 2024, 23:57
Так они оттуда и начинали)
Гость
11 декабря 2024, 14:13
Гость, они начинали с выкупленной на первом этаже квартиры на Малышева.
Гость
11 декабря 2024, 16:28
Гость
11 декабря 2024, 14:13
Гость, они начинали с выкупленной на первом этаже квартиры на Малышева.
Они начинали с магазинчика на Луначарского, Малина, кажется.
Вот за кого, а за них я действительно рад. Стандарты работы, ассортимент, логистика, сервис, сайт, приложение - на высочайшем уровне. Всегда приятно заходить в магазин, хотя сейчас в этом уже и надобности особо нет, отправляют доставку в фирменной коробочке СДЭКом (!) в область (!!) бесплатно (!!!). Пускай у них и за границей всё получится!
Наблюдатель сэм, да, это действительно радость для горожан. ЗЯ мощная сеть, которая может поставлять оригинальную продукцию в существующих реалиях. они молодцы
Гость
10 декабря 2024, 21:16
Жизньмарт и Золотое Яблоко- красавцы. Удачи в покорении мира!
В интернет-магазине ОАЭ на старте представлено 8 тыс. SKU (c) замученным маркетологами словечки. ну есть же русские слова, 8 тысяч товарных позиций, или номенклатур... нет надо эту мерзость с запада тащить везде где только можно.
Гость
11 декабря 2024, 00:55
Законодатели мод в логистике и поставках товаров обеспечивают и свою стандартизацию. И все от контейнеров до удобной всем международной документации - на английском. Стандартизация и документооборота и понятий ускоряет логистические процедуры типа различных таможен и перевалок. Ты можешь, конечно "на своем посконном и домотканом" хоть старославянскими шрифтами писаными грамотами, но тогда не пыхти и жди пока настанет ослиная пасха.
Гость
11 декабря 2024, 07:54
Гость
11 декабря 2024, 00:55
Законодатели мод в логистике и поставках товаров обеспечивают и свою стандартизацию. И все от контейнеров до удобной всем международной документации - на английском. Стандартизация и документооборота и понятий ускоряет логистические процедуры типа различных таможен и перевалок. Ты можешь, конечно "на своем посконном и домотканом" хоть старославянскими шрифтами писаными грамотами, но тогда не пыхти и жди пока настанет ослиная пасха.
насчет пасхи не знаю, но осла дождался...как минимум одного...
Законодатели мод в логистике и поставках товаров обеспечивают и свою стандартизацию. И все от контейнеров до удобной всем международной документации - на английском. Стандартизация и документооборота и понятий ускоряет логистические процедуры типа различных таможен и перевалок. Ты можешь, конечно "на своем посконном и домотканом" хоть старославянскими шрифтами писаными грамотами, но тогда не пыхти и жди пока настанет ослиная пасха.
Немедленно переключи свою винду на английский!!! Разработчики и весь мир разработки используют именно этот язык как стандарт!!!!!!
Гость
10 декабря 2024, 21:13
Уральский бизнес - сила! Жизньмарт, теперь и Золотое Яблоко в Дубае! Удачи, ребята!
Гость
11 декабря 2024, 00:25
Удача не помогла сыну зайченко, не поможет и ЗЯ, ибо они не умеют работать в конкурентной среде.
Гость
11 декабря 2024, 08:01
Гость
11 декабря 2024, 00:25
Удача не помогла сыну зайченко, не поможет и ЗЯ, ибо они не умеют работать в конкурентной среде.
Ты чей сын? Объявись. Чего достиг, чтобы судить и достижениях других?
Под твоим именем сколько магазинов открылось?
Ты чей сын? Объявись. Чего достиг, чтобы судить и достижениях других?
Под твоим именем сколько магазинов открылось?
Не могу говорить про яблоко, но у господина Зайченко достижения отличные разве что по распространению "нескольких видов вирусов и бактерий", вызывающих "кишечную инфекцию". И, если у него, по твоему мнению, здесь не конкурентов, то это только потому, что бизнес здесь так устроен. А вот в Дубаях он устроен по-другому, и результаты Зайченко (да и ЗЯблока) там могут быть другие.
В общем, не надо быть владельцем сети, что бы видеть достижения (или "недостижения") других.
Гость
10 декабря 2024, 21:07
Сын Зайченко посоветовал в Дубае "бизнес" открыть?
Гость
11 декабря 2024, 07:57
Диванные аналитики под каждым постом. Сам что советуешь? И есть ли хоть один, кто твои советы с дивана слушает?
Гость
10 декабря 2024, 21:07
Ура! Гении
Francis Kurkdjian
Эксклюзивные поставщики
В дыре нашей...
Гость
10 декабря 2024, 21:04
И закроет его через 3-6 месяцев.
Гость
10 декабря 2024, 21:21
надеюсь ошибаться,
я за русских,
я за бедных.
Гость
11 декабря 2024, 00:59
Зачем?
Гость
10 декабря 2024, 21:03
Хо-с-па-ди, созрел еще один зайченко (жизнь-март)...
Русский бизнес никак не может поверить в свою убогость...
Жалкое подобие SEPHORA мечтает покорить Дубай))))
Пожелаем удачи...
...................................
Зато какое дмение!
Гость
10 декабря 2024, 21:18
Ты то кто и что из себя представляешь? Хоть одному человеку в этой жизни работу дал? Создал что-то? ЖМ и ЗЯ - гордость Урала!
Гость
10 декабря 2024, 22:21
Гость
10 декабря 2024, 21:18
Ты то кто и что из себя представляешь? Хоть одному человеку в этой жизни работу дал? Создал что-то? ЖМ и ЗЯ - гордость Урала!
летаешь самолетами УА?
Гость
10 декабря 2024, 22:23
Гость
10 декабря 2024, 21:18
Ты то кто и что из себя представляешь? Хоть одному человеку в этой жизни работу дал? Создал что-то? ЖМ и ЗЯ - гордость Урала!
несчастные, убогие мещане
совсем не понимают
как устроен русский
т.н. бизнес
Достижения
Твой первый