Депутат Лисовский рассказал, почему в «Светофоре» начались масштабные проверки
12 февраля 2025, 07:40
Гость
25 февраля 2025, 08:07
Лисовский решил о себе напомнить-это бывший шоумен.
Гость
23 февраля 2025, 22:59
Этот Лисовский принимает активное участие в спекуляции с ценами по всем магазинам, там где скандал с непомерно завышенными ценами, как например, когда морковка и свекла по ценам взлетела чуть ли не в 25 раз - это он там со товарищи крутил-вертел и с ценами и с народом и плевать он хотел на всякие там нормы, хошь закона, хошь обвкновенные - гуманно-человеческие и спрашивать у этого типа с очень сомнительной репутацией и прислушиваться к нему - по крайней мере смешно. Это именно он и его банда уничтожает то, что мешает им обогощаться, то что выгодно и хорошо нищему народу - то враг это клике коррупционеров. Пусть только посмеют закрыть Светофоры, народ обозлится не на шутку.
Предположу что сам лисовский на продуктах не экономит.
Гость
13 февраля 2025, 10:05
Что за шляпа. Депутат в уши льет. Что у нас в монетке и прочих нарушений нет? Начиная с ценников, заканчивая просрочкой и испорченными продуктами.
Гость
12 февраля 2025, 22:00
Сначала поглотили все местные магазины, потом местные торговые сети, потом добрались до всероссийских, типа "Магинт", потом "К&Б", ну и подошла очередь "Светофора", а кто дальше ... узнаем из СМИ.
Гость
12 февраля 2025, 21:59
Сеачала поглотили все местные магазины, потом местные торговые сети, потом добрались до вспроссийских, типа "Магинт", потом "К&Б", ни и подошла очередь "Светофора"
Гость
12 февраля 2025, 17:07
Сегодня была в Светофоре на Соболева. Удивило, что сотрудница магазина в обуви стояла внутри холодильного ларя. Кому бы в голову пришло забираться в холодильник и топтаться там в уличной обуви. Все это на глазах у покупателей. Меня всегда удивляют безголовые покупатели, которые возят в продуктовых тележках детей и животных (еще и проявляют агрессию на замечение). А тут сотрудники магазина в открытую сами нарушают санитарные нормы. Не удивляюсь, что Светофор хотят закрыть.
Гость
12 февраля 2025, 16:45
А где я буду цветы и саженцы покупать?! Из леруа и оби ничего не приживается. А из светофора все выходит, потому что они не заморачиваются на пичканье растений химией. И кстати на порядок дешевле.. Если в "светике" луковица лилий от 50 до 100, то в других магазинах от 200 и вверх и не факт что приживется. И по продуктам брала сгущенку вареную с новосибирска вроде, просто бомбическая, почти как Алексеевская или казахская. Халву брала.. Вообщеминормально за столько лет никто из окружения не травился, не жаловался..
Гость
12 февраля 2025, 20:43
Халва ,ну ещё возможно .А вот сгущёнка ,с учётом стоимости молока, увы. Только пальмовая.
Гость
12 февраля 2025, 15:51
Да в тех же 5ке и магните будут те же самые нарушения. Просто отрабатывают чей то заказ по отжиму бизнеса
Гость
12 февраля 2025, 15:04
Один раз зашел в светофор, хотел мешок муки прикупить, увидел как мешки лежат без поддона на сыром бетонном полу и мимо ходят по слякоти покупатели, сразу передумал
Гость
12 февраля 2025, 15:04
На чью мельницу льет воду этот депутат?
Гость
12 февраля 2025, 13:26
Лисовский заказывал Листьева или не заказывал?
Гость
23 февраля 2025, 15:47
Лисовский из 90 х,вот по привычке так и действует, его самого проверять надо, кто ему заказ сделал и сколько заплатил,он же никогда не поймёт тех у кого маленькие зарплаты и пенсии, мы же честно много лет работали и ничего не заработали,а у него доход большой ну не от честности же,она ему чужда,потому действует как всегда в с воем репертуаре каким образом ещё заработать, конкурентов убрать.Лично я в светофоре не разу не сталкивалась с просрочкой или испорченным продуктом. У них там накрутка 15%,а у других магазинах 100%. Отсюда выводы зачем им такой конкурент.
Гость
12 февраля 2025, 12:47
Надо бы проверить Магнит и Пятерочку там переклеивают ценники и продают просрочку по конским ценам да и в чеке вечно обман адреса: Савкова15 Хрустальногорская88 иторгуют мигранты а есть ли у них санкнижки прицепились к Светофору наверно Лисовский там купил просрочку и обозлился иронизирую конечно
Гость
12 февраля 2025, 12:36
Все так работают, только наценки разные, не правда что сопроводительных документов на продукты нет не верю, в этом отношении у них четко всегда , сейчас ни одному СМИ верить нельзя, 2 недели слежу за новостями и каждый день что то новенькое, как в той пословице- собаки лают караван идет...
Гость
12 февраля 2025, 12:04
А его ждут только проверки ? Или они должны будут передать пакет уставных документов в чьи то руки , как кб и магнит .
Гость
12 февраля 2025, 12:25
Его ждет изьятие товара и запрет деятельности на 200 дней. Кому нужны его уставные документы? Они и себе уже могут новые уставные документы делать.
Когда то и на КБ такие же проверки начались. Заставили продать половину магазинов Бристолю…
Гость
12 февраля 2025, 20:41
А для вас что-то изменилось. Вы совладелец.
Гость
12 февраля 2025, 11:33
Ооо, пошла вода по трубам, еще только проверки, а уже дележь, хто же заменит? Прям удивили, хоть бы паузу выдержали, там пару часов, например.
Гость
12 февраля 2025, 10:44
Не ходил, не хожу и не пойду
Гость
12 февраля 2025, 20:56
Вот реально. У меня рядом Магнит, Пятёра, Монетка, Мясной Центр плюс. Прекрасно обхожусь без Симофора. Да, цены растут. Это уже другой вопрос. Но качество продуктов важнее. А они в этих сетях лучше. Хотя косяки бывают.
Гость
23 февраля 2025, 21:35
не зарекайся!!!
Гость
12 февраля 2025, 10:38
Ну на самом то деле конечно у них свой покупатель был, но реально продукция отстой, не пойми кем произведена. Только тазики и посуду пластиковую покупать ещё можно
Гость
12 февраля 2025, 20:57
Знакомый салфетки купил, сказал, что никакие .Лучше дороже, но качественней.
Гость
12 февраля 2025, 10:29
Свободу Анжелес Девис!
Гость
12 февраля 2025, 10:16
Перекресток с успехом заменит
Гость
12 февраля 2025, 17:02
Еще этого светофора не было, перекресток уже был никому не нужен...
"E1.RU поговорил с депутатом Госдумы Сергеем Лисовским, который и инициировал проверки в торговых точках"
У депутатов зарплата не зависит от инфляции, т.к. своевременно индексируется за счёт народа.
Посидели бы депутаты на 30 000 деревянных в месяц, так ещё бы 10 таких "Светофоров" открыли, вместо того, чтобы их закрывать.
Гость
12 февраля 2025, 19:31
На пенсию в 20 тысяч его. Пусть потом попробует прожить.
Гость
12 февраля 2025, 10:07
Цены лупят в магазинах с дикой наценкой , причем в городе эта наценка просто грабительская , цены могут быть намного ниже если жадность продавцов снизится. Я живу за городом и прикол в том что как то в Екб я решил купить стандартный набор который беру обычно возле дома в магазине и обратил внимание на цены : чай на 50% дороже , кофе примерно на 40% и так почти со всем товаром. То есть на товар в крупных сетях средняя накрутка 150-200% . Моё мнение что нужно делать государственную сеть магазинов с жестким регулятором цен , тогда и в казну хорошие деньги пойдут и цены будут нормальные.
Пусть лучше федералы заходят вместо этих владельцев светофора, выводящих огромные капиталы за рубеж и кормящих пенсионеров просрочкой, не попавшей под бульдозер.
Гость
12 февраля 2025, 17:00
Минимум 4 долларовых миллиардера списка форбс первой 20-ки с Вами готовы не согласиться. Они свои капиталы предпочитают хранить как раз за границей, при этом осуществляя контроль деятельности так называемых "федеральных" сетей. Пофамильно угадаете?
Минимум 4 долларовых миллиардера списка форбс первой 20-ки с Вами готовы не согласиться. Они свои капиталы предпочитают хранить как раз за границей, при этом осуществляя контроль деятельности так называемых "федеральных" сетей. Пофамильно угадаете?
И до них доберутся. Курочка по зёрнышку ...
Гость
12 февраля 2025, 09:51
Чушь.
Имеем рядом прайс фикс и перекресток в одном здании. Подвал и первый этаж.
Вверху одни те же чипсы, пиво, консервы стоят в 1.5-2 раза дороже чем внизу.
Гость
12 февраля 2025, 17:12
Подождите. И фикс прайс дорогу перейдет. Сейчас Лисовский с одним покончит...и сразу, без отпуска, пока горячее...
Гость
12 февраля 2025, 09:37
Жаль не успела сходить в Светофор)))
Гость
12 февраля 2025, 09:37
100500 новость на е1 о светофоре ковпак чтоль денег заслал?
В «Светофоре» снижали цены за счет некачественных и опасных товаров, но это нельзя сравнивать с качественными товарами.
ЗА СЧЕТ НИЗКОЙ НАЦЕНКИ! АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ В 1,5-2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ , ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ
Гость
12 февраля 2025, 20:13
Да, такие благотворители. Правда не понятно из чего колбаса сделана.
контрабандный товар либо сырье, которое требовалось уничтожить, а из него произвели
СВЕТОФОР ПРОИЗВЕЛ? 🤦♂️
Гость
12 февраля 2025, 10:17
Тоже ржал с этого.
Сразу вспомнил недавнюю новость о том, что в светофоре нашли "поддельное" масло.
С одной стороны - там был такой ценник, что сразу сомнения появились.
С другой - оно спокойно билось "честным знаком".
Как оказалось - это производитель химичил и бодяжил сливочное масло растительным.
С другой стороны - этот ип чуть ли не год производил спокойно "подделку", но виноват светофор...
Гость
12 февраля 2025, 09:18
А интересно, как лиссовские попадают в думу? Его что. выбирал народ? Что он обещал своим выборщикам? Наверное, капитализм с человеческим лицом? А разве такой бывает? Но лиссовские же обещают нам его. Почему не поверить?
Гость
12 февраля 2025, 09:17
Пенсионеры у нас не бедные, они везде ходят и не только в светофор..
Мильоны вон мошенникам раздают
Гость
12 февраля 2025, 13:33
То особенные пенсы, персоналы
Гость
12 февраля 2025, 09:10
Человек проходящий по нескольким делам как заказчик убийств, не сидит в тюрьме, а заказывает проверки магазинов-это росия
Гость
12 февраля 2025, 09:09
Лисовский, используя свои связи, отстаивал интересы крупных ритейлеров, таких как Marathon Александра Винокурова. ВТБ, имея обширные финансовые возможности, был связан с выкупом акций «Магнита», а затем передал контроль в руки Marathon. Магнит заказчик.
Гость
12 февраля 2025, 09:23
Кстати сказать. несколько раз в "Магните " нарывался на просрочку.Той же молочки.А недавно купил блинчики с т.н.мясом в отделе готовой пролдукции,а они оказались с плесенью..На моё возмущение по этому поводу мне было велено не говорить так громко."В "Магнит" ни ногой больше.
Гость
12 февраля 2025, 09:09
Ребята, давайте скинемся, пусть прокуратура Лисицина на вшивость проверит, я думаю что прокурор чего то у него найдёт.
Гость
12 февраля 2025, 09:06
А господин Лисицин не хочет проверить все магазины что у нас есть в городе. Проверил бы все разом магазины, может быть тогда к нему вопросов бы меньше было. В 90-х годах тоже сеть магазинов "Кировский" пытались закрыть, он только один из местных выжил. Также у нас была своя конфетная фабрика "КОНФИ".
Гость
12 февраля 2025, 09:04
Долой руки от честного бизнеса! Люди для народа стараются, а Дюша Рогачев отжать и накрутить желает
Гость
12 февраля 2025, 09:03
А месяц назад, год назад, да вообще с самого открытия Светофора, вы не видели этих проблем???
Там всё ровно так, как было с самого начала!
Почему именно и только сейчас решили прихлопнуть проверками???
Гость
12 февраля 2025, 09:02
Много заплатили, что этот светофор в каждой 3 новости?
Гость
12 февраля 2025, 09:00
Как говорят некоторые чиновники из министерств : если ты хочешь помочь кому в чём-то, значит тут усматривается личная заинтересованность, а , значит, т.н. коррупционная составляющая! Разве после этого захочешь кому-то помогать?
Гость
12 февраля 2025, 08:54
Все работают с т.н.нарушениями (чего, только?). но давят почему-то продмаг с относительно недорогими и доступными по цене товарами..Замечательно! Колбаса из Атяшево стоит в Светофоре 222 рубля , а в других магазинах она стоит 400 рублей. И этот либерал Лисовский на полном серъёзе заявлет,. что такое соотношение цен несправедливое!.Ведь в действительности себестоимость колбасы из Атяшево все 300 рублей, как минимуму! Надо же!.Атяшево себе в убыток продаёт, а Светофор, оказывается , сверхприбыль получает..А-ха-ха( безостановочно).
Я надеюсь это не за кг цена? Насколько я знаю Атяшево плохая колбаса я её даже не смотрю, ассоциация как с Рависом. Но не исключаю что в линейке может и есть достойная какая нибудь
Гость
12 февраля 2025, 08:49
Ну, может светофор и гамно продает - но конкуренцию никто не отменял. У крупнейшего ритейлера Росии есть свой супердискаунтер - Чижик, и его тоже надо развивать.
Гость
12 февраля 2025, 12:21
Что бы стать лучше всех, надо....надо.....ну это же просто!!!! Надо ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ других. Тогда и ценник уже сравнивать не с чем будет в лучшем из лучших...
Старейший французский производитель стрелковых вооружений Verney-Carron, заключивший в ноябре 2023 года контракт на поставку оружия Украине на сумму в €36 млн, заявил о банкротстве.😃🎈
Гость
12 февраля 2025, 08:42
Да все просто. Продавал дёшево, следовательно казна недополучила офигительно количество налогов на свои хотелки...
Гость
12 февраля 2025, 20:47
Как не получала. Почитайте какой у них оборот был. Просто реально тухляком банчили.
Видать магнит и пятерочка решили конкурента слить вот и роспотреб проплатили, а до этого всех все устраивало и налоговую которая сейчас говорит что юр.лицо было зарегистрировано на липовый адрес итд итп...Короче чижику расчищают поляну.
Гость
12 февраля 2025, 09:17
Чижик отличный магазин
Гость
12 февраля 2025, 09:22
Какому Чажику?? Там вообще нечего покупать!!!!
Гость
12 февраля 2025, 10:12
Гость
12 февраля 2025, 09:22
Какому Чажику?? Там вообще нечего покупать!!!!
Закроют светофор и вам деваться некуда будет.
Гость
12 февраля 2025, 08:40
А кто из комментаторов пробовал продукты из светофора есть? Один раз там бывал, всё, что купили выбросили в итоге.
Гость
12 февраля 2025, 08:47
Аналогично.
Гость
12 февраля 2025, 09:08
Сразу видно-реплика ципсы заказной. Я постоянно отовариваюсь в "Светофоре".Там есть всё, что нужно для пропитания и жизни. А вот ваш "Перекрёсток" с явными нарушениями требований Санпина и с завышенными в 2-3 раза ценами-точно обхожу стороной! Даром не нужно!
Гость
12 февраля 2025, 09:11
Так ты не подбирай с пола.
Гость
12 февраля 2025, 08:37
Все как у Крылова в стране данной...
У сильного всегда бессильный виноват:
- "Ах, я чем виноват"?
- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок...
Гость
12 февраля 2025, 08:35
Отстаньте уже от сети! Укажите недостатки, дайте время на исправление и пусть работают дальше!
Гость
12 февраля 2025, 08:33
Заказуха.
Гость
12 февраля 2025, 08:32
Магазин для бомжей. В таком магазине покупать продукты может заставить только совершенно отчаянное положение.
Гость
12 февраля 2025, 11:45
Точно, бомжи то с Коттеджных поселков по Тюменскому тракту, не знали, что они бомжи в отчаянном положении))) Живут себе бомжи и бомжихи в своих хатах от дхмлн. и ничего то в жизни не понимают, что надо закупаться то исключительно в Дубаях)))
Гость
12 февраля 2025, 12:14
Я беру там древесный наполнитель который стоит в 5 раз дешевле. Смысл платить больше за один и тот же товар?
Гость
12 февраля 2025, 12:27
Уголь, разжиг, санитария туалетная, мясо в тушах, всякие плюшки для машинки типа омываек, щеток стеклоочистителей, прожектора для сада/дачи... Таков удел "нищебродов".
Достижения
Свой среди своих