А зачем на мэр,который не любит город Екатеринбург?
Гость
6 мая 2025, 12:01
На минуточку любителей рынков, развалов ипр никто в городе не держит.
Гость
6 мая 2025, 12:09
И правда ярмарки приезжают, этого мало? Нужны рынки, киоски? вперёд жить или закупаться в поселок)
Гость
6 мая 2025, 11:05
до каких пор сносить будут в городе рынки? Очередной муравейник построят?Уралмашевский снесли Визевский тоже . Легче снести чем порядок навести?
Гость
6 мая 2025, 11:58
Переезжай в Таджикистан/ Узбекистан. Там и овощи и мясо хорошие и люди тебе приятные
Гость
6 мая 2025, 19:43
А вы в этой антисанитарии и дальше планировали что то приобретать? Сочувствую
Гость
6 мая 2025, 10:38
На остановках павильоны сносят, а взамен либо вообще ничего не ставят, либо через несколько лет ставят будки на 2-3 человек
Гость
6 мая 2025, 10:25
а что у нас цены на продукты растут? давайте оставим только 5ку.... сразу цены будут как в ссср станут.
Гость
6 мая 2025, 19:38
Как закрытие этих киосков может сказаться на ценах в магазинах? Абсолютно никак это не повлияет
Гость
6 мая 2025, 10:20
Орлов большой популист! Не работает с главами районов достойно! В Верх- Исецком районе на ул Бебеля и ул.Черепанова, который год не идет уборка мусора и не убирают киоски. Газоны в ужасном состоянии. Транспорт по ул Черепанова, авт 61 ходит редко, но зато по Ул. Бебеля сразу 6 маршрутов передвигаются. Когда услышат жителей?
ну что вы хотели если начали строить правительственный 100 метровый небоскреб у пруда. дорогу к нему надо делать. надо. не по грязи же чинуши наши будут ездить...
Гость
6 мая 2025, 06:59
Может больницу построят!? Френ! Ипотечник очередной!
Вы думаете кто-то из тех кто там стоял нормально оплачивал хоть что-то? Давно надо было их прикрыть
Гость
6 мая 2025, 00:36
У меня,там знакомая Ротмайгюль торговала, вигнали запраста, теперь без денег ана , муж ее не хочет трогать. Плохо ей, совсем
Гость
6 мая 2025, 00:26
они и будут торговать там, дальше, и после постройки трамвайной ветки, тротуары длинные
Гость
6 мая 2025, 00:39
Гость, ани не против, там можно между путями палатку. поставить !?
Гость
5 мая 2025, 23:18
Научились быстро только ломать и сносить! А создавать только по указанию бюджетникам голосовать за сквер для Сторожилова… крауля викулова! Могли бы рынок снести когда было решение по дому на заводской, а лучше выделили или создали нормальную ярмарку на новом месте, вместо пестицидных овощей из Перекрестоков и Магнитов
Гость
5 мая 2025, 23:12
Шавуху из котят лучше закройте на заводской крауля.
Гость
5 мая 2025, 22:05
Квартальному участковому взятку дал и торгуй дальше
Гость
6 мая 2025, 19:40
В 90 может это работало, сейчас не прокатит, вряд ли участковый захочет лишиться работы из-за этих торгашей
Гость
5 мая 2025, 20:52
За рынком еще есть магазин Кыштымский Трикотаж - регулярно навещаем его с Алёшенькой!
Гость
5 мая 2025, 20:48
Вообще это удивительное явление! С точки зрения закона этот (и подобные ему рынки) - это одно сплошное и бесконечно длящееся правонарушение: полная антисанитария, торговля без кассовых аппаратов, нелегальное предпринимательство и уклонение от налогов, нарушение условий труда, нарушение санитарных и градостроительных норм... Но строгость наших законов, как известно, с лихвой компенсируется полной произвольностью их не-применения должностными лицами. И такие вот рынки могут существовать десятилетиями на самых видных местах. Ладно там бабушки торгуют чем-то... Но там же и тоннами продают фрукты-овощи не-будем-показывать-пальцем-кто - и никто этого не замечает, у всех всё хорошо на всех уровнях наших славных властей всех ветвей....
На Новой Сортировке закрыли ларёк СибАгро. Где теперь мясо брать, качественное, свежее и дешевое.
Гость
6 мая 2025, 00:27
на этих рынках
Гость
6 мая 2025, 11:06
Сибагро если сами развиваться не хотят, кто им виноват? Их продукцию только в Кировском встречаю и это 1 вид колбасы сальной. Экономят на всем похоже кроме штата директоров
Сибагро если сами развиваться не хотят, кто им виноват? Их продукцию только в Кировском встречаю и это 1 вид колбасы сальной. Экономят на всем похоже кроме штата директоров
Если им арендовать магазины, то цена взлет значительно и кто будет брать? Могли бы современные киски поставить, чтобы не мёрзнуть на улице в очереди. А так ассортимент у них совсем даже не маленький, но могли бы его в разы расширить.
Говорили же, сносить надо вместе с гоп-райончиком.
Гость
5 мая 2025, 19:45
А для чего возвращаться? На улице что ли будут торговать, ну как бы и не очень эстетично, современные люди привыкли уже к более комфортным условиям
Гость
6 мая 2025, 19:41
Если хотят торговать, пусть нормальные помещения арендуют и все условия хранения продуктов соблюдают
Гость
5 мая 2025, 19:42
При чём здесь Маяковский? Он, что-ли, этот рынок организовал?!
Гость
5 мая 2025, 19:35
пусть работают! Пусть продают живую полезную пищу- зелень, цветы первые! Не сдавайтесь, люди! это ваше рабочее место! За год 2 рынка последних уничтожили, не создав ничего!- На Уралмаше огромный единственный на 250 000 человек, на ВИЗе, на Громова областной. Сгоняют в их лавки с тухлятиной и химозой
Гость
5 мая 2025, 21:16
Живая полезная пища это самса и шаурма со всеми видами бактерий?
Гость
6 мая 2025, 08:38
ну насчет живой, ты может и права, но что там полезного когда в ней кто только не живет?
Гость
5 мая 2025, 19:23
Стоят , как на помойке … грязь , разруха , налоги не платят , зачем они здесь ???
А в "Пятёрочке" откуда фрукты, если не с той же овощебазы? Вы просто себе внушили, что на овощебазе что-то отличное от магазинного. )))
вот именно что в пятерочки и магниты овощи попадают из разных мест. в том числе из местных российских теплиц. а на овощебазе есть плоды например из Средней Азии, которые гораздо лучше по вкусовым качествам. вы наверняка человек не знающий вкуса нормальных помидоров, огурцов, яиц и т.п.
Гость
6 мая 2025, 07:38
С одного места тащат .
Гость
5 мая 2025, 18:44
Покупать там - себя не уважать…
Гость
6 мая 2025, 19:48
Особенно рыбу/мясо/куру гриль, это на сколько надо стальной желудок иметь, чтобы есть это всё из таких мест
Гость
5 мая 2025, 18:44
И это по Вашему новость для 1,5 миллионного города с пометкой СРОЧНО???
Гость
5 мая 2025, 18:47
Для нашего полуторамиллионного города это очень плохая новость!
Никакой управы нет...Власти в городе нет...мЭра нет....он подметает чистый дендропарк...шел бы на сортягу,во дворах где все в шприцах,там подметал...А эти...дети гор,плевать хотели на всех...кто вообще там покупает это????
Гость
5 мая 2025, 18:37
Ладно рынок . Есть внятное объяснение почему сносят остановки и по полгода там ничего не возводят ?! Мэру и его гениальной команде предлагаем ждать транспорт при ветре и дожде ! Ежедневно !!!! Кроме как вредительство это никак не назвать! Бесконечное издевательство над горожанами !
Гость
5 мая 2025, 19:28
Гость, А зачем ждать транспорт на ветру? В помещении посмотрели, когда подойдёт ваш транспорт, и вышли прямо к посадке. Мозги включите!
Гость
6 мая 2025, 07:36
Точно. Это плевок в лицо гражданам .
Гость
6 мая 2025, 11:10
Гость
5 мая 2025, 19:28
Гость, А зачем ждать транспорт на ветру? В помещении посмотрели, когда подойдёт ваш транспорт, и вышли прямо к посадке. Мозги включите!
А вы где видели, что бы транспорт строго по расписанию ходил? Смешно просто!
Гость
5 мая 2025, 18:36
Так это их право, захотели и вернулись обратно, только как торговать в таких условиях я не понимаю, да и как покупатель я бы туда не пошла
Гость
5 мая 2025, 18:48
Какое право? Если им официальное предписание выдали на закрытие этой багадельни? Тут все нарушения на лицо, гнать оттуда метлой поганой, это просто самоуправство
Постановление о закрытии рынка есть?значит незаконная торговля.товар конфисковать,продавцов на 15 суток,хозяевам 1 млн.штрафа.все.
Гость
6 мая 2025, 08:01
На 15 суток- цвм - домой к баям, они только их понимают
Гость
5 мая 2025, 18:22
Всех в тюрьму
Гость
5 мая 2025, 18:18
Наши знакомые девочки Раймидуль, Айгуль, Ротмиля, хотят там работать, не хотят там уходить от туда! Почему ви коренным Екатеринбург, там не дают работать!?
Гость
5 мая 2025, 19:30
Гость, девки с улицы?!
Гость
5 мая 2025, 19:49
Гость
5 мая 2025, 19:30
Гость, девки с улицы?!
Гость, нэт ми из адного аула биле
Гость
5 мая 2025, 19:52
Гость, Ишлахдан с Арминэ не хочет туда ухадить тожа
Гость
5 мая 2025, 18:17
Тараканов проще завести, чем вывести
Гость
6 мая 2025, 11:07
А паслер похоже и не собирается выводить, как и предшественник только на завоз и никаких ограничений
Гость
5 мая 2025, 18:14
Дорогу когда сделают на проезжей части лотки поставят?
Южане плюют в лицо властям, незаконно торгуя. При Контееве такого не было.
Гость
5 мая 2025, 18:51
мну там точку с паленой водкой держал при Контееве, все меня уважали и не пинали
Гость
5 мая 2025, 19:31
Геккон (Блогер де Колдырье), Не южане, а среднеазиаты!
Гость
5 мая 2025, 19:31
Гость
5 мая 2025, 18:51
мну там точку с паленой водкой держал при Контееве, все меня уважали и не пинали
Серёга ! ты ?
Гость
5 мая 2025, 17:40
Помоешные шавермы, растут як грибы.Никакой формы одежды за прилавком.За шторкой стоит ведро- унитаз. Чья стоит подпись под разрешающим документом, хфамилья ЧЬЯ??????? В каком ведомстве ОНО работает? Наверное, пришла пора, ####, на достойный срок, от звонка до звонка. Почему молчат СМИ?????
Достижения
Свой среди своих