перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы номинируют медицинские центры на премию E1.RU

20 августа 2025, 11:30
Гость
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 17:18
тактично проголосовал за УГМК - Здоровье!
Гость
20 августа 2025, 19:25
"Борьба за лучший медицинский центр"... - врачи должны лечить, а не бороться за звание лучшего центра.
Гость
20 августа 2025, 17:13
Надо не лучший медицинский центр выбирать, а лучшего врача и лучшую городскую больницу, где прелставляют помощь гражданам по полису ОМС
Гость
20 августа 2025, 17:12
Там все врачи подрабатывают из поликлиник.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 15:17
только УГМК, всё остальное компромисс
Гость
20 августа 2025, 17:10
Незлой, ГКБ 40 ОКБ 1 Оод И тд УГМК сбор бабла не более того Любые осложнения сразу перевод в гауз
Гость
21 августа 2025, 00:25
Ну да, ну да 😁
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 09:31
Гость
20 августа 2025, 17:10
Незлой, ГКБ 40 ОКБ 1 Оод И тд УГМК сбор бабла не более того Любые осложнения сразу перевод в гауз
каждый раз, приходя в УГМК, с интересом думаю.... сколько же глупых людей сюда приходят.... умные, наверное, тов. Ройзману деньги переводят на своё излечение
Гость
20 августа 2025, 13:16
В стоматологию на Белореченской 26 без .платно не попасть телефоны все лишь для галочки. поэтому -фу!
Гость
20 августа 2025, 12:28
Лучший медицинский центр с профессионалами высочайшего класса это о поликлиника и госпиталь МВД по Репина 4а, где ещё процветает и вежливость!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:21
Лечитесь у Малышевой, Мясникова и будет вам счастье...🤑🤑😛😜🤪
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:19
Платной медицине здоровые пиплы не нужны...🥱
Гость
20 августа 2025, 12:17
Если вы считаете, в бесплатной медицине бездари , в первую очередь посмотрите на себя, если вы с деньгами, завтра их может не быть, а мы к таким ходим , нас они устраивают, а вы сегодня на высоте а завтра упадете ниже плинтуса, не когда не говори не когда, не зарекайтесь. На вашем рабочем месте о вас может такого же мнения .Всем мира и добра, будьте уважительны к другим 🙏
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:14
От конторы вообще ничего не зависит-они получатели денег,, своих врачей там на пальцах одной руки посчитать можно. В основном с утра работают в гос.поликлинике (для стажа), а для денег во вторую смена у частника.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:12
Учитывая что последние новости про УГМК-значит они и "победят".
Гость
21 августа 2025, 00:19
В угмк врачей толковых по пальцам сосчитать можно, а ценник все выше и выше у них. Собственно, не важен мед.центр важен врач. Так я могу сказать, что в «новой больнице» мне помог гастроэнтеролог, а в «доктор плюсе» прекрасная медсестра , у которой легкая рука и она прекрасно делает капельницы. А в 14ом роддоме самый лучший неонатолог. Это все не про мед.центры, это все про людей и их профессионализм.
Гость
20 августа 2025, 12:05
Там из здоровых больных делают за их же деньги
Гость
20 августа 2025, 12:04
Я не знаю мест где есть хорошие врачи! В платных наверно в почти в каждой больнице/клинике побывал (УГМК, Шанс, Гармония и т.д.), ничем они не помогают только советы типа попробуйте это или то. Я пришел лечиться, а не пробовать, что мне поможет.
Гость
20 августа 2025, 12:48
Сейчас море информации про многих врачей лично. Эта информация более-менее объективна. Ищите своего врача, а не идите к первому встречному, если конечно у вас есть деньги.
Гость
21 августа 2025, 00:24
Гость
20 августа 2025, 12:48
Сейчас море информации про многих врачей лично. Эта информация более-менее объективна. Ищите своего врача, а не идите к первому встречному, если конечно у вас есть деньги.
Ну где? Про докторов? На приеме вам дают напечатанную рекомендацию смприема и бумажечку к кукодом, предлагая написать отзыв после приема. Начиталась про ревматолога в «новой больнице» прием стоит 5000р. она прям гений со слов оставивших отзывы. Ожидание 2 месяца, 5000р просто выкинули, она не смогла поставить диагноз, искала в интернете информацию на приеме. Сарафанное радио еще работает, а все эти отзывы такое себе « объективное»
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:04
Точно не "Шанс"!
Гость
20 августа 2025, 12:02
Ведущий наверное Ревва будет! Любимый местными олигархами...
Гость
20 августа 2025, 12:01
екатернбург прекрасен
Гость
20 августа 2025, 11:59
8 км старой Сибири участвует?
Гость
20 августа 2025, 11:59
сестру вылечили от рака крови в 90-х в екб. сейчас это было бы невозможно. всякие тамкозлицины довели медицину до ручки
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 11:55
Богачи снова накупят себе статуэток и грамот, чтобы в своей тусовке кидать распальцовки по этому поводу. Вот и вся суть коротко.
Гость
20 августа 2025, 11:55
а конкурс на лучшего мэра, губернатора, президента, самого честного судью, героя труда- рабочего, инженера, крестьянина, педагога?!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 11:53
Если борьба и развернулась, то только за то, кто больше потратит денег на получение нужных результатов.
Гость
20 августа 2025, 11:53
врать не надо. это во первых Во вторых, медицина должна быть не лучшей , не худшей- медицина должна быть всем доступной, современной, профилактической и действенной. угемека себе медальку навесит и ценники в космос задерет. А на самом деле это просто выкачивание насосом денег. Медицина в стране - катастрофа!
Гость
20 августа 2025, 11:52
Всё лучшее платное. И образование и медицина. Может распустить этих бюджетных бездарей, ведь они тоже небесплатные?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:17
Кто сказал что платное лучшее-они точно также ничего не знают-только за это деньги берутся напрямую минуя ТФОМС. Наличие диплома врача-врачом не делает никого, это свидетельство того что ты 6 лет что-то делал в мед.институте.
Гость
20 августа 2025, 11:52
в мед центрах нет своих врачей. все врачи ведут прием в поликлиниках, а в свободное время подрабатывают в мед центрах. херой Россиикозлицин - уничтожитель бесплатной медицины на урале
Гость
20 августа 2025, 11:50
Бесплатно?
Гость
20 августа 2025, 11:45
Только УГМК - медицина!
Гость
20 августа 2025, 11:39
Лечит конкретный врач, а не мед.центр. Он может вести прием в одном учреждении, а операции делать в другом, потому что там оборудование лучше. Очень глупый вопрос.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 12:35
Поздравляю всех с возвращением к царской медицине! "...Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет..."Гоголь Н.В 🤑🤓🧐🤒🤕
Гость
20 августа 2025, 11:37
А нельзя ли устроить конкурс на худшее медицинское учреждение? В лучшем и так всё хорошо, а вот на худшие надо обратить внимание и попробовать исправить.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 августа 2025, 11:36
Знаем мы эту якобы народную премию. Всё, аки на выборах. Карусели, вбросы, подкуп, принуждение...
Гость