Нижегородская компания придет на смену «Роспечати» в Екатеринбурге
1 сентября 2025, 13:48
Гость
26 сентября 2025, 18:41
На центральных улицах множество обшарпанных домов. А киоски видите ли устарели. Снесли все - киоски, скамейки, электронные табло. А новое они построят ?
Да нет конечно.
Гость
23 сентября 2025, 23:00
Сегодня бабушка при мне зашла в книжный, чтоб купить прессу, возмущена была сносом
Гость
5 сентября 2025, 20:54
У Роспечати на сегодня около 80 киосков. По новым "правилам" за каждое место под киоск нужно минимум на аукционе предложить 200тр. Плюс около 1 млн за то, что и так обошлось к чемпионату по футболу - замена киосков. Это около 100 млн рублей. Там нет таких денег.
Не понимаю про какие-то разговоры с нижегородскими товарищами. Они никакие киоски ставить и не собираются. Они работают через полки в супермаркетах, сеть киосков у них только в Нижнем Новгороде. И раньше им ничего не мешало, размещать печатную продукцию в сетях супермаркетов.
Гость
3 сентября 2025, 13:44
Все наше уничтожают ради каких-то варягов. Кто руководит городом... Полный беспредел.
Гость
3 сентября 2025, 13:43
Пока реакция у меня, как горожанки - опять наплевали на людей и их удобство. Кто-то занёс, чтобы зайти на рынок и наживаться за наш счёт. Если компания не наша, она и налоги платит не у нас.
Гость
3 сентября 2025, 13:41
Ну, если она зарегистрирована в Нижнем, то и налоги пойдут мимо кармана города? Или будет филиал, зарегистрированный в Екатеринбурге?
Гость
3 сентября 2025, 12:23
Своих угробили чужих пустили.
И почему стрит? Это что по русски?
Гость
2 сентября 2025, 09:15
Передел очередной.
Гость
2 сентября 2025, 09:14
Зачем киоски с водой убрали??Мэрия должна ответить на вопрос- когда восстановят остановки Общественного транспорта??Сейчас очень- где народ должен от дождя скрываться ???Дармоеды из мэрии сначала все снесли, а теперь репу чешут!!!
Гость
2 сентября 2025, 08:34
Так и думала, что Роспечать специально убирают.
Гость
2 сентября 2025, 04:56
снесли дак снесли. зачем новые ларьки городить? смысл? роспечати нужно даль льготу на аренду стационарных точек в муниципальных зданиях. много очень зданий на балансе города.. все будут счастливы! и ларьки не нужно городить на улицах и торговля прессой не прекратится
Гость
2 сентября 2025, 04:17
Мэрия вместо киосков, которые никакого вреда не наносили, с такой же активностью убрали бы самокаты с улиц.
Гость
2 сентября 2025, 02:15
ни Роспечать не нужна ни этот стоит, какой смысл был в этих ларьках, ниразу в жизни там ничего не покупал и даже не знаю что там продают
Гость
2 сентября 2025, 01:27
Попереговариваются.. да так и замнут. Главное, чтобы сейчас перед выборами всех утихомирить.
Так откат перед своим уходом орленок словил , вот и снес места продажи журналов и газет. Неужели наши местные хуже справлялись с бизнесом?, а сейчас налоги уйдут в другой регион
Гость
1 сентября 2025, 23:12
Колеса крутятся, лавэха мутится
Гость
1 сентября 2025, 22:39
Так вот для кого старались уничтожая "Роспечать" .
и их киоски, конечно же, будут установлены по правилам и без нарушений. Вангую - на тех же самых местах
Гость
1 сентября 2025, 21:11
Давным давно прессу уже не покупаю, интернет людям на что провели, а то что город почистили от страшных киосков это правильно, хоть убрали всякий хлам
Гость
2 сентября 2025, 02:17
Гость, всё верно, а то стоят то на тротуарах за6имаю половину его то на остановках и идёшь по городу как по базару где эти ларьки пестрят на каждом метре
Гость
1 сентября 2025, 20:49
Какая разница где покупать газеты и журналы, если так разобраться. Роспечать вроде как не только у нас в регионе есть, может им самим не выгодно содержать такое количество киосков
Гость
1 сентября 2025, 20:17
Вроде от западного уходим - но вот стрит опять
Гость
1 сентября 2025, 19:44
А чем же пришельцы более адекватные - заносят как сказано?
теперь стало понятно под кого расчистили плацдарм...
Гость
1 сентября 2025, 15:15
Прогнали одних пригласили других... И в чем заключается их социальная функция?
По мороженщикам также будет?
А по остановкам ОТ?...
Гость
1 сентября 2025, 15:06
Да наши тоже те ещё зайчики. Убытки и нарисовать можно ; и незаменимых нет.
Гость
1 сентября 2025, 15:04
То есть "передел рынка" налицо
Гость
1 сентября 2025, 15:04
Расчищали место под блатную компанию. У нас в Спб так местные клининги выдавливают из банков с филиалами по стране,крупный московский клининг действует не напрямую в тендерах,а через мелкие региональные Рога и копыта.
Достижения
Твой первый