перейти к публикации
99 комментариев к публикации

15 национализированных компаний Михаила Юревича вновь сменили владельца

27 января 2026, 12:07
Гость
Гость
28 января, 01:03
Нам это зачем?
Гость
27 января, 22:09
Отжали
Гость
27 января, 17:29
Куча партий и одно правительство что-то вякали,что мол они против разных абревиатур и сокращений уж,до кучи.А тутати гликося, чего нагородили-посокращали.
Гость
27 января, 17:21
Вообще закрыть надо это заведение. Ни хлеба нормального, ни хлебобулочные. Воздух и воду продают...
Гость
27 января, 16:59
Ни смак, ни Макфу больше не берём...
Гость
27 января, 16:45
Ну то есть сначала отобрали, потешили публику, теперь втихушку обратно отдают.
Гость
27 января, 16:18
как я, товарищи, постоянно говорю - принято решение оставить в России либералов без бизнеса. совсем. ибо нефиг
Гость
27 января, 19:28
А кто вам товарищи? Буржуи? А они вас товарищем считают?
Гость
27 января, 15:22
Ну все. Пропал Калубуховский дом !!! Цитата проф. Преображенского из бессмертного романа "Собачье сердце"
Гость
27 января, 16:18
Дело вкуса конечно. Роман бездарен и безвкусен.И далеко не самый лучший булгаковский. Но у определенных кругов есть насущная потребность популяризировать этот роман, за любые (большие) деньги. Если бы его не рекламировали как сейчас, он бы давно канул в небытие.
Гость
27 января, 15:20
Кто вообще будет захочет заниматься большим бизнесом если в стране беспредел могут в любой момент забрать если нет крыши
Гость
27 января, 14:11
ЗПИФ «РСХБ АгроМ» звучит как неприличное слово
Гость
27 января, 13:56
самое главное, что АНОНИМНО!!!
Гость
27 января, 13:53
Забрали у недружественного олигарха, отдадут дружественному. Ждём изменений в списке Форбс. Ну и хлеб и макарошки дешевле не станут.
Гость
27 января, 13:25
Когда наступила приватизация, что тогда творилось. Отжимали, пилили, убивали, перепродавали, по результату Мясокомбината, Виншампаня и прочих предприятий уже нет. Но, на Смаке наоборот, предприятие не разграбили, а вложили в него столько сил, средств, люди работу имеют.
Гость
27 января, 13:20
Мне вот наплевать кто там у кого бизнес отжал. Так и бывает при капитализме. Вопрос в другом: " Кто- нибудь собирается печь съедобный хлеб? Он же весь годен только на помойку, цветет всеми цветами радуги!"
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 13:10
Замели под ковёр инфу о собственниках, упростили скрытную передачу в частные руки. Это очень удобно для новых собственников. Госкапитализм, он такой.
Гость
27 января, 18:13
Найти их и накормить собственной продукцией
Гость
27 января, 19:32
ага у вагита две лодки 100-метровых, а лукойл в убытках миллиардных
Гость
27 января, 12:50
Надо писать правильно заголовок: 15 украденных государством у предыдущих собственников предприятий распилено между новыми бенефициарами.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 12:48
Вы мне ответьте почему у вас хлеб чусовской разный, название одно, в пятерочку завозят один, а в перекрёсток другой?
Гость
27 января, 12:47
Продукция тухнет через день, кому не продавай, лучше не сделают. В Краснодарском крае хлеб, пусть по 120р за каравай, но его ешь и наслаждаешься, тут же за 70 р. булочка, пойдет в мусорку.
Гость
27 января, 12:46
Раньше они кормились от сырьевых ресурсов. Теперь там много не отломишь. Позаберут все у бизнеса - типа наворовали.И так по кругу. А создать что-то - нет!
Гость
27 января, 12:44
ФИО выгодоприобретателе? Кто дивиденды грести будет?
Гость
27 января, 12:42
Отжимают бизнесы по всей стране под военный шухер. Раньше хоть что-то акционерам платили (Чичваркин, Тиньков, Галицкий). Теперь - по лютому беспределу раздевают до нижнего белья.
Гость
27 января, 12:39
Вор у вора украл, не?
Гость
27 января, 16:11
Дубинку
Гость
27 января, 12:39
Это там где негры работают???
Гость
27 января, 12:38
Короче, всё просто, бизнес отдало государство, а потом отдали своим людям . Как все здорово! Для народа вроде как Власть разгромила боготея-жулика, в по факту, собственниками тали тоже жулики, только очень приближенные к Власти! Позорище!
Гость
27 января, 14:42
Причем хлеб стал мало съедобный
Гость
27 января, 17:02
Только новые собственники жулики ещё больше. Качество резко упало и ждать разорения данных производств долго не придется.
Гость
27 января, 12:36
Хотите как в 90е?
Гость
27 января, 12:57
Хотим, в 90-е даже какая-то стабильность была и перспективы хорошей жизни
Гость
27 января, 13:16
Гость
27 января, 12:57
Хотим, в 90-е даже какая-то стабильность была и перспективы хорошей жизни
Ахаха какие еще сказки придумаете? Зарплаты и пенсии месяцами не выплачивали, людей картошка только своя спасала, вот уж стабильность и перспективность
Гость
27 января, 13:35
Гость
27 января, 13:16
Ахаха какие еще сказки придумаете? Зарплаты и пенсии месяцами не выплачивали, людей картошка только своя спасала, вот уж стабильность и перспективность
Зато чиновники воровали также как и сейчас воруют.
Гость
27 января, 12:34
Все пропал хлебзавод иногда в их магазинчике хлебушек и пирожные с тортами покупал теперь все похерят как пить дать
Гость
27 января, 13:14
Хлеб самый невкусный у них, сахарная вата
Гость
27 января, 12:33
Раздербанят
Гость
27 января, 12:31
У одного забрали, другому передали. Далее медленно прикроют все.... Пора вспомнить когда все было государственным и цены постоянно. Пора возвращать
Гость
27 января, 12:29
А что поменялось, кроме карманов?
Гость
27 января, 12:31
Ничего. Но кто то с захвата чужой собственности поимел много денег.
Гость
27 января, 12:45
Гость
27 января, 12:31
Ничего. Но кто то с захвата чужой собственности поимел много денег.
Качество продукции стало хуже
Гость
27 января, 13:08
Какобычно, толстый слой полукриминальных мутнейших прокладок
Гость
27 января, 12:29
в крайнем случае покупаю
Гость
27 января, 12:32
Хорошая продукция! 👍👍👍👍 Была...
Гость
27 января, 12:27
Да, да, да!! Именно в закрытой атмосфере у собственника все отожмут, и предъявить будет не кому, так как все крыто и закрыто, ничего никому не докажешь!! С Долиной яркий пример, Лурье просто повезло, это исключение, других кинут!
Гость
27 января, 12:26
Ну вот ещё один пример, когда при помощи суда у собственника отняли его бизнес, а потом выставят на торги. Всё отнять и поделить, по другому в России не умеют😎
Гость
27 января, 12:23
рейдерский захват по новому
Гость
27 января, 14:00
Гость, когда все по честному, по справедливости и по законам, то нет причин скрывать чего-либо и ФИО.🥸 Но поскольку у нас теперь капитализм (эксплуатация человека и право сильного, богатого), то и есть потребность скрывать что имеешь поскольку появляется страх, что все это нажитое и приобретенное Честным трудом могут вдруг отобрать.
Гость
27 января, 14:55
Гость
27 января, 14:00
Гость, когда все по честному, по справедливости и по законам, то нет причин скрывать чего-либо и ФИО.🥸 Но поскольку у нас теперь капитализм (эксплуатация человека и право сильного, богатого), то и есть потребность скрывать что имеешь поскольку появляется страх, что все это нажитое и приобретенное Честным трудом могут вдруг отобрать.
Совки снова путают капитализм с (нео)феодализмом.
Гость
27 января, 14:57
Гость
27 января, 14:55
Совки снова путают капитализм с (нео)феодализмом.
Черенок от совка из пятой точки вынь, чтоб не беспокоил
Гость
27 января, 12:23
это как с единым региоператопом по вывозу мусора, всё шито-крыто, ответственного не найти
Гость
27 января, 12:22
Там всё ещё негры по хлебу топчатся, или русских людей уже набрали за достойную зарплату?
Гость
27 января, 13:03
Индусы
Гость
27 января, 12:19
Заказуха. Переложили из одного кармана в другой. Посредник -государство
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 12:18
Передел собственности, нет там справедливости, другой карман с тем же смыслом.
Гость
27 января, 12:22
MisterMMM333, ну да, самое время говорить о переделе собственности, когда бывший владелец вор и коррупционер
Гость
27 января, 12:27
Гость
27 января, 12:22
MisterMMM333, ну да, самое время говорить о переделе собственности, когда бывший владелец вор и коррупционер
А другие воры забрали его бизнес. Мм, это правильно?
Гость
27 января, 12:29
Гость
27 января, 12:27
А другие воры забрали его бизнес. Мм, это правильно?
Гость, это называется конфискация имущества. что не так?
Гость
27 января, 12:17
Разрозненные активы «Макфы» (хлебозаводы, сервисные компании, управляющие структуры) собираются в одних руках.. А раньше они были в разных?
Гость
27 января, 12:15
Давно не беру эту продукцию, цены конь, лежит неделями не плесневеет
Гость
27 января, 12:28
Я я наоборот не буру продукцию которая чуть полежит и уже плесень.
Гость
27 января, 12:54
Так это же макароны, они и годами лежать могут и не плесневеть, на то они и макароны
Гость
27 января, 13:14
Гость
27 января, 12:54
Так это же макароны, они и годами лежать могут и не плесневеть, на то они и макароны
Он про хлеб смаковский, знатная гадость
Гость
27 января, 12:13
Ждите повышения цен на продукцию.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 12:49
Ухудшение качества это уже и есть повышение.
Гость
27 января, 12:51
Пойду макарошек прикуплю, они, говорят, всегда по одной цене.
Гость
27 января, 12:11
Макфа это западная сеть , пришло время национализировать и правильно . Хозяева за границей
Гость
27 января, 12:20
Сам ты с запада
Гость
27 января, 12:22
Хозяева в Москве сидят.
Гость
27 января, 12:30
С чего вдруг МАКФА западная сеть, чё за бред? А сейчас её распродадут и растащат, одним современным производством в России станет меньше.
Гость
27 января, 12:11
Лишь бы не было как с Домодедово. Государству не выгодно содержать такие объекты.
Гость
27 января, 12:18
Но нужно изъять.
Гость
27 января, 12:18
Сейчас набегут адепты союза и начнут загонять про гос собственность и как хорошо государство всем управляло 40 лет назад, потом правда развалилось
Гость
27 января, 12:28
Гость
27 января, 12:18
Сейчас набегут адепты союза и начнут загонять про гос собственность и как хорошо государство всем управляло 40 лет назад, потом правда развалилось
Сейчас лучше. Даже не известно кто и кому продаст фактически стратегические предприятия.
Гость
27 января, 12:10
Это буржуям интересно. Но они это не читают
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
Гость
27 января, 14:58
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
А кто кроме них отнимет? Ты, что ли?
Гость
27 января, 15:18
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
Отползи, твоя хата государству задаром не нужна. Государство посадило тебя на крючок оплаты за ЖКХ. Эта оплата будет расти и расти ежегодно. Ты сам взвоешь через пару десятков лет чтобы забрали у тебя "твоё" имущество.
Гость