15 национализированных компаний Михаила Юревича вновь сменили владельца
27 января 2026, 12:07
Гость
28 января, 01:03
Нам это зачем?
Гость
27 января, 22:09
Отжали
Гость
27 января, 17:29
Куча партий и одно правительство что-то вякали,что мол они против разных абревиатур и сокращений уж,до кучи.А тутати гликося, чего нагородили-посокращали.
Гость
27 января, 17:21
Вообще закрыть надо это заведение. Ни хлеба нормального, ни хлебобулочные. Воздух и воду продают...
Гость
27 января, 16:59
Ни смак, ни Макфу больше не берём...
Гость
27 января, 16:45
Ну то есть сначала отобрали, потешили публику, теперь втихушку обратно отдают.
Гость
27 января, 16:18
как я, товарищи, постоянно говорю - принято решение оставить в России либералов без бизнеса. совсем. ибо нефиг
Гость
27 января, 19:28
А кто вам товарищи? Буржуи? А они вас товарищем считают?
Гость
27 января, 15:22
Ну все. Пропал Калубуховский дом !!!
Цитата проф. Преображенского из бессмертного романа "Собачье сердце"
Гость
27 января, 16:18
Дело вкуса конечно. Роман бездарен и безвкусен.И далеко не самый лучший булгаковский. Но у определенных кругов есть насущная потребность популяризировать этот роман, за любые (большие) деньги. Если бы его не рекламировали как сейчас, он бы давно канул в небытие.
Гость
27 января, 15:20
Кто вообще будет захочет заниматься большим бизнесом если в стране беспредел могут в любой момент забрать если нет крыши
Гость
27 января, 14:11
ЗПИФ «РСХБ АгроМ» звучит как неприличное слово
Гость
27 января, 13:56
самое главное, что АНОНИМНО!!!
Гость
27 января, 13:53
Забрали у недружественного олигарха, отдадут дружественному. Ждём изменений в списке Форбс. Ну и хлеб и макарошки дешевле не станут.
Гость
27 января, 13:25
Когда наступила приватизация, что тогда творилось. Отжимали, пилили, убивали, перепродавали, по результату Мясокомбината, Виншампаня и прочих предприятий уже нет. Но, на Смаке наоборот, предприятие не разграбили, а вложили в него столько сил, средств, люди работу имеют.
Гость
27 января, 13:20
Мне вот наплевать кто там у кого бизнес отжал. Так и бывает при капитализме. Вопрос в другом: " Кто- нибудь собирается печь съедобный хлеб? Он же весь годен только на помойку, цветет всеми цветами радуги!"
Вы мне ответьте почему у вас хлеб чусовской разный, название одно, в пятерочку завозят один, а в перекрёсток другой?
Гость
27 января, 12:47
Продукция тухнет через день, кому не продавай, лучше не сделают. В Краснодарском крае хлеб, пусть по 120р за каравай, но его ешь и наслаждаешься, тут же за 70 р. булочка, пойдет в мусорку.
Гость
27 января, 12:46
Раньше они кормились от сырьевых ресурсов. Теперь там много не отломишь. Позаберут все у бизнеса - типа наворовали.И так по кругу. А создать что-то - нет!
Гость
27 января, 12:44
ФИО выгодоприобретателе? Кто дивиденды грести будет?
Гость
27 января, 12:42
Отжимают бизнесы по всей стране под военный шухер. Раньше хоть что-то акционерам платили (Чичваркин, Тиньков, Галицкий). Теперь - по лютому беспределу раздевают до нижнего белья.
Гость
27 января, 12:39
Вор у вора украл, не?
Гость
27 января, 16:11
Дубинку
Гость
27 января, 12:39
Это там где негры работают???
Гость
27 января, 12:38
Короче, всё просто, бизнес отдало государство, а потом отдали своим людям . Как все здорово! Для народа вроде как Власть разгромила боготея-жулика, в по факту, собственниками тали тоже жулики, только очень приближенные к Власти! Позорище!
Гость
27 января, 14:42
Причем хлеб стал мало съедобный
Гость
27 января, 17:02
Только новые собственники жулики ещё больше. Качество резко упало и ждать разорения данных производств долго не придется.
Гость
27 января, 12:36
Хотите как в 90е?
Гость
27 января, 12:57
Хотим, в 90-е даже какая-то стабильность была и перспективы хорошей жизни
Гость
27 января, 13:16
Гость
27 января, 12:57
Хотим, в 90-е даже какая-то стабильность была и перспективы хорошей жизни
Ахаха какие еще сказки придумаете? Зарплаты и пенсии месяцами не выплачивали, людей картошка только своя спасала, вот уж стабильность и перспективность
Гость
27 января, 13:35
Гость
27 января, 13:16
Ахаха какие еще сказки придумаете? Зарплаты и пенсии месяцами не выплачивали, людей картошка только своя спасала, вот уж стабильность и перспективность
Зато чиновники воровали также как и сейчас воруют.
Гость
27 января, 12:34
Все пропал хлебзавод иногда в их магазинчике хлебушек и пирожные с тортами покупал теперь все похерят как пить дать
Гость
27 января, 13:14
Хлеб самый невкусный у них, сахарная вата
Гость
27 января, 12:33
Раздербанят
Гость
27 января, 12:31
У одного забрали, другому передали. Далее медленно прикроют все.... Пора вспомнить когда все было государственным и цены постоянно. Пора возвращать
Гость
27 января, 12:29
А что поменялось, кроме карманов?
Гость
27 января, 12:31
Ничего. Но кто то с захвата чужой собственности поимел много денег.
Гость
27 января, 12:45
Гость
27 января, 12:31
Ничего. Но кто то с захвата чужой собственности поимел много денег.
Да, да, да!! Именно в закрытой атмосфере у собственника все отожмут, и предъявить будет не кому, так как все крыто и закрыто, ничего никому не докажешь!! С Долиной яркий пример, Лурье просто повезло, это исключение, других кинут!
Гость
27 января, 12:26
Ну вот ещё один пример, когда при помощи суда у собственника отняли его бизнес, а потом выставят на торги. Всё отнять и поделить, по другому в России не умеют😎
Гость
27 января, 12:23
рейдерский захват по новому
Гость
27 января, 14:00
Гость, когда все по честному, по справедливости и по законам, то нет причин скрывать чего-либо и ФИО.🥸 Но поскольку у нас теперь капитализм (эксплуатация человека и право сильного, богатого), то и есть потребность скрывать что имеешь поскольку появляется страх, что все это нажитое и приобретенное Честным трудом могут вдруг отобрать.
Гость
27 января, 14:55
Гость
27 января, 14:00
Гость, когда все по честному, по справедливости и по законам, то нет причин скрывать чего-либо и ФИО.🥸 Но поскольку у нас теперь капитализм (эксплуатация человека и право сильного, богатого), то и есть потребность скрывать что имеешь поскольку появляется страх, что все это нажитое и приобретенное Честным трудом могут вдруг отобрать.
Совки снова путают капитализм с (нео)феодализмом.
Гость
27 января, 14:57
Гость
27 января, 14:55
Совки снова путают капитализм с (нео)феодализмом.
Черенок от совка из пятой точки вынь, чтоб не беспокоил
Гость
27 января, 12:23
это как с единым региоператопом по вывозу мусора, всё шито-крыто, ответственного не найти
Гость
27 января, 12:22
Там всё ещё негры по хлебу топчатся, или русских людей уже набрали за достойную зарплату?
Гость
27 января, 13:03
Индусы
Гость
27 января, 12:19
Заказуха. Переложили из одного кармана в другой. Посредник -государство
Пойду макарошек прикуплю, они, говорят, всегда по одной цене.
Гость
27 января, 12:11
Макфа это западная сеть , пришло время национализировать и правильно . Хозяева за границей
Гость
27 января, 12:20
Сам ты с запада
Гость
27 января, 12:22
Хозяева в Москве сидят.
Гость
27 января, 12:30
С чего вдруг МАКФА западная сеть, чё за бред? А сейчас её распродадут и растащат, одним современным производством в России станет меньше.
Гость
27 января, 12:11
Лишь бы не было как с Домодедово. Государству не выгодно содержать такие объекты.
Гость
27 января, 12:18
Но нужно изъять.
Гость
27 января, 12:18
Сейчас набегут адепты союза и начнут загонять про гос собственность и как хорошо государство всем управляло 40 лет назад, потом правда развалилось
Гость
27 января, 12:28
Гость
27 января, 12:18
Сейчас набегут адепты союза и начнут загонять про гос собственность и как хорошо государство всем управляло 40 лет назад, потом правда развалилось
Сейчас лучше. Даже не известно кто и кому продаст фактически стратегические предприятия.
Гость
27 января, 12:10
Это буржуям интересно. Но они это не читают
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
Гость
27 января, 14:58
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
А кто кроме них отнимет? Ты, что ли?
Гость
27 января, 15:18
Гость
27 января, 12:46
пролетарий чтоли? когда у тебя хату отнимут так же будешь на буржуев ссылаться?
Отползи, твоя хата государству задаром не нужна. Государство посадило тебя на крючок оплаты за ЖКХ. Эта оплата будет расти и расти ежегодно. Ты сам взвоешь через пару десятков лет чтобы забрали у тебя "твоё" имущество.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев