работать никто не хочет. все хотят обогатиться на фигне
Гость
10 марта, 22:06
Очень вкусный чай у них, как себе, так и в подарок отлично подходит. Огромный выбор на любой вкус, очень обидно, что закрылся на Кичигина… очень нужны на широкой 🙏🏻
Гость
10 марта, 21:52
Я живу в этом жк и этот магазин не видела, муж тоже говорит не видел) Надо было не в аппендиксе помещение арендовать, а в проходном месте
Гость
10 марта, 22:11
Гость, ньютон норм место, никакого там аппендикса , рядом с кб был магазин всегда, возможно вы из-за этого и не видели
Гость
11 марта, 17:25
Вероятно, у Вас с мужем другие интересы))) Градусов на 40 крепости)
Гость
10 марта, 20:21
"Точка на улице КраснолесьЕ", ну Краснопевцева как всегда грамотна
Гость
10 марта, 20:05
Е1...давай каждый день пиши - где закрылся очередной киоск или бутик)) Отправь своих корреспонденток пешечком по все улицам города, глядишь список будет каждый день!
"неожиданной причине"
Как причина может быть неожиданной? Д.Б.(с)
Гость
10 марта, 19:20
Очередная "нелегальная" реклама.
Гость
10 марта, 18:56
Какая неожиданная причина-снег. Природа не устает удивлять.
Гость
10 марта, 18:51
Не пьем мы буржуинские чаи и кофе... Мы пьем уральский кипрей, сибирскую таволгу, уральскую душицу, сибирскую облепиху, Уральскую смородину и малину...
Гость
10 марта, 18:58
Иди дальше, переходи на уринотерапию, чтоб вообще все свое родное было.
Гость
10 марта, 18:40
Полинка подписана на чат академа или рядом живет, столько вопросов
Гость
10 марта, 18:28
Chai это на каком языке?
Гость
10 марта, 18:36
Кокодемский диалект.
Гость
10 марта, 19:49
В каждой деревне свой маркет, а присмотришься-сельпо.
Гость
10 марта, 18:27
Что там за чай такой особенный был, которого в любом супермаркете со скидкой не купишь.
Гость
10 марта, 18:11
И я там был. Абсолютно не клиентоориентированные продавцы. Линялый крошаный чай в тридорого. Пускай место освобождают.
Тоже предлагали "послушать аромат" своего чая? )))
Гость
10 марта, 18:05
Я давно перешел на цикорий и иван чай. Чагу еще завариваю. И вам советую. Вкусно и недорого.
Гость
10 марта, 18:19
А я кору дуба завариваю, бересту грызу, вспоминаю, как хорошо было при царе Петре Алексеевиче
Гость
10 марта, 18:32
Гость
10 марта, 18:19
А я кору дуба завариваю, бересту грызу, вспоминаю, как хорошо было при царе Петре Алексеевиче
Ты в лапы ТЦК не влопайся, поросятинка, когда лоток выносить пойдешь.
Гость
11 марта, 01:09
Гость
10 марта, 18:19
А я кору дуба завариваю, бересту грызу, вспоминаю, как хорошо было при царе Петре Алексеевиче
Чего-то удалось вспомнить?
Гость
10 марта, 17:55
Магазин находится в аппендиксе, и с сегодняшними снежными завалами, что там нагребли, нас даже не видно стало.
Наверное проблема в другом. А, так поставить лопату у входа. Каждый входящий относит одну лопату снега и даётся скижка на кофе 5%.
Гость
10 марта, 20:25
вМЕСТЕ С ЛОПАТОЙ УНЕСУТ
Гость
10 марта, 17:54
Популярный магазин не закрылся бы. Вон, кантата. Популярный магазин. Уже больше 10 лет работают.
А это какая-то не взлетевшая ноунейм лавочка.
Гость
10 марта, 17:54
Прелестная новость! Мы открылись в закутке, как-то прожили 3 года, а потом нас засыпало снегом и мы закрылись. А снег почистить слабо? Ну и вообще закрытие чайного киоска не трагедия....
Гость
10 марта, 17:50
Да кому вы нужны на маркетплецсах? Будущее за прямыми продажами. Маркет плесам недолго осталось
Судя по их объяснениям, за три года они денег не заработали, чтобы трактором кучу снега двинуть.
Гость
10 марта, 17:27
Берите франшизу КБ - это беспроигрышный вариант!
Гость
10 марта, 17:25
Просто шестерочка рядом открылась и окодемики туда ушли.
Гость
10 марта, 17:24
перекупы сдулись
Гость
10 марта, 17:24
В академе такое открыть конечно никто их местных ходить не будет, областники не знают что это.
Продмаг нужно открывать!
Гость
10 марта, 21:34
Ну или сельпо. Других названий еще англицкими буквами аборигены не понимают )
Гость
10 марта, 17:22
На заметку. Если кофе пьете с молоком и сахаром, то совершенно не важно какой кофе, нюансы не чувствуются и потому можно покупать любое исходя из цены, ну и на дату смотреть все таки, что бы хотя бы до полугода было ему.
Его покинула замечательный продавец, любительница стоять рабочую смену на ногах, а ныне репортерка ешки- порозова
Гость
10 марта, 18:27
Она не репортерка, а яростная социальная мамутра!
Гость
10 марта, 20:26
Учитывая фото с 5(!) продавцами в ее обличительной статье и информацию о том, что им некогда было присесть в смену, всегда вытирали пыль, например, - не очень-то и хотелось в такой грязный магазин, где 5 человек ежедневно боролись с грязью и никак не могли победить.
Гость
10 марта, 17:18
Как я жил до этого, не зная о таком магазине ничего? Теперь буду дальше жить, но уже зная, что закрылся.
Гость
10 марта, 17:16
Я бы понял новость о закрытии Грина, но тут то что?
Гость
10 марта, 18:17
Тут - закрытие магазина из-за снега неубранного, Орлов не при делах
Решили, что дешевле будет закрыть магазин, чем менять вывеску на кирилицу?
Гость
11 марта, 05:31
Пора осваивать стендап, с такими то лайками!
Гость
10 марта, 17:15
ЗАЧЕМ ПУГАЕТЕ!? я уже испугалась, что визовские закроют
Гость
10 марта, 17:14
Нашли что в Академе открывать... Там надо "Вино- водка"... Или еще лучше- " Первач ", им понятнее будет 🤣
Гость
10 марта, 17:25
Да, прям в дома встраивать, как водоробот! 😬
Гость
10 марта, 17:26
Или "семена и саженцы " скоро ведь посевная ☝️🙄
Гость
10 марта, 18:02
Т.е. ты считаешь, что в Академе, в новостройках по цене в 2-3 раза дороже твоей хрущёвки, живут алкаши? Гениально! Ты и здравый смысл не встречались никогда. Я понимаю, Академ можно не любить, но думать то надо, что пишешь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев