перейти к публикации
64 комментария к публикации

У владельцев уральского строительного гиганта отобрали собственность

13 марта 2026, 15:18
Гость
Гость
23 марта, 12:31
А получение земель в Екатеринбурге не будут рассматривать?
Гость
14 марта, 10:19
хозяек медной горы когда уже национализируют
Гость
14 марта, 08:12
Районный суд это и не суд вовсе.Никто его решения выполнять не будет. Еще есть 5 апиляционных инстанций.
Гость
23 марта, 12:32
100 % областной пересмотрит решение)
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 00:51
"отобрали собственность и полмиллиарда рублей. Почему?" (с) Е1 Почему ЧТО именно?!!! Вопрос читателям, как обычно, а они не знают.
Гость
14 марта, 00:51
Не знаю кто там каким путём чего захватил, возможно и правда незаконно, но наше государство, которое может всё в свою пользу изъять уже пугает, сначала у богачей всё национализируют, потом до наших "иботечных" квартир доберутся
Гость
13 марта, 22:29
Дыра тот атомстрой! Три месяца не могут устранить продувание розетки!!!!
Гость
13 марта, 22:06
этот атомстрой,у нас под окнами вырубили лес сквер и построили 25 этажную башню на сортировке
Гость
13 марта, 18:40
"У владельцев уральского строительного гиганта отобрали собственность и полмиллиарда рублей. Почему?" Странный вопрос. Захотели полмиллиарда -вот и отобрали
Гость
13 марта, 17:30
Потом в цену квартир эти убытки заложат.
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта, 17:12
Все правильно, делиться нужно было!!
Гость
13 марта, 17:03
Коррупционным путём - это значит есть те кто эти взятки брал. Почему они не названы и их не судят?
Гость
13 марта, 17:01
В любом деле ( в том числе и в строительном бизнесе) наступает момент, когда нужно по тихому все уступить, собрать деньги и, перефразируя известную фразу "Свалить к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!". Многие так и поступили, других приходится "убеждать". Я так думаю, может я ошибаюсь?
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 16:41
И всесильный ЧАМ не помог)))
Гость
13 марта, 16:36
Атомстрою полнейшего раззорения и полной национализации. Заслужили,нефиг за копейки отнимать у частников земли.Кара небесная на несколько поколений.
Гость
13 марта, 16:36
Еще и благодарные должны быть. Им и так полвека под себя грести давали и только сейчас чуть отщипнули.
Гость
13 марта, 16:29
Интересно Архангел Михаил сможет защитить от раскулачивания?
Гость
13 марта, 18:28
Там не архангелы решают, наверное не поможет
Гость
13 марта, 16:22
дак очень же просто, есть Российский Forbes... там все понятно, сразу клиентская база наработанная...
Гость
13 марта, 16:21
Ждёт национализация медных барыг
Гость
13 марта, 16:20
Барыг к ответу
Гость
13 марта, 16:11
Следующие на выход - начинаем с буквы «А», потом «К», потом «П» и дальше по рангу выходи строиться!
Гость
13 марта, 16:04
... Помню в девяностые у одного комерса Камаз и 99-ую пацаны с района забрали по беспределу
Гость
13 марта, 16:02
Вот это по российски, забрать и поделить.
Гость
13 марта, 18:52
По украдинмки забирают и не делят.
Гость
13 марта, 20:15
А вот отобрать и присвоить, а также весьмирснами проорать, то чисто по украдински.
Гость
13 марта, 15:59
Чернецких пододвинули!
Гость
13 марта, 15:58
Патаму што , видимо так же как и тюменский бизнес мен решил не финансировать едро на выборах 2026 года .
Гость
13 марта, 15:54
И почему же? Потому что коррупционным путем? Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность, подкупность, что типично для мафиозных государств.
Гость
13 марта, 17:17
И в таком случае эти лица должны сидеть. А тут тишина...
Гость
13 марта, 15:51
Патаму что патаму! Надо и дальше националидировать у ранее недавно опубликованного здесь списка нувориш.Побыстрее надо национализировать потерявший берега и чувство реальности монополиста Екатеринбурггаз, установив разумные, подконтрольные государству цены на их услуги и работу!
Гость
13 марта, 15:47
Надеюсь, АСК отстанет от Березовой рощи, полученной под застройку путем сомнительных манипуляций
Гость
16 марта, 10:13
даже не надейтесь
Гость
13 марта, 15:47
А теперь внимательно следим за руками, и смотрим кто станет новым пользователем этих активов. И делаем выводы, в чьих ж все-таки интересах действовала прокуратура. И так ли она вдруг все эти годы не беспокоилась, а тут забеспокоилась об ущербе бюджету)))
Гость
13 марта, 16:03
Кого то из едра . Типа вексельберга . Как у бикова и какова .
Гость
13 марта, 15:43
сейчас "государство" там на широкую ногу застроится))))) вот умора будет, хотя плакать надо, но вам же всё равно.
Гость
13 марта, 15:37
Ура 🎉 Пусть этот атом позорный полностью национализируют
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 21:45
Ударься об стену
Гость
13 марта, 15:36
Надеюсь раскулаченные местные олигархи сделают правильный выбор в том, против какой партии голосовать в этом году.
Гость
13 марта, 15:43
результаты просто нарисуют, поздно уже пить боржоми
Гость
13 марта, 15:51
Ну наверное их предварительно из этой партии исключили?
Гость
13 марта, 19:56
Гость
13 марта, 15:51
Ну наверное их предварительно из этой партии исключили?
И? голосовать запретили?
Гость
13 марта, 15:34
Как пришло, так и ушло. На очереди медь и прочие общенародные недра.
Гость
13 марта, 16:34
А жир то на руках все равно остался.
Гость
13 марта, 15:31
как они раздробили то атомстрой....что бы уйти от налогов
Гость
13 марта, 15:27
Не жалко.. хаты толкали в три дорога, строили плохо. Качество подало год от года. Выезжали на давнем авторитете.
Гость
13 марта, 15:27
и раздать квартиры ...
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 15:53
И за чей счёт банкет будет? За твой? Не? А почему?
Гость
13 марта, 15:26
говорят в иране нужно опять аятоллу избирать, вот ведь вёзет людям
Гость
13 марта, 15:30
им опять демократию привезли?
Гость
13 марта, 20:19
Это у тебя в башке голоса заговорили, после прочитанной статьи про атомстройкомплекс?
Гость
13 марта, 15:23
Известно почему, НЭП заканчивается, сейчас крупняк раскулачат, а потом и всех остальных, кроме друзей
Гость
13 марта, 15:27
Всё верно. Первая волна - миллиардеров пощиплют. Вторая - миллионеров. Третья, тех кто ещё меньше. И так, до бесконечности...
Гость
13 марта, 15:37
Гость
13 марта, 15:27
Всё верно. Первая волна - миллиардеров пощиплют. Вторая - миллионеров. Третья, тех кто ещё меньше. И так, до бесконечности...
Кроме супер богатых, есть супер бедные. И еще те, кто не осознает, насколько он бедный. Так что бесконечного раскулачивания не будет.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 15:52
Гость
13 марта, 15:37
Кроме супер богатых, есть супер бедные. И еще те, кто не осознает, насколько он бедный. Так что бесконечного раскулачивания не будет.
Супербедные - это кто? Те, кто голодает? Кому жить нЕгде? Так нет таких...
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 15:21
"Почему?" А разве это не очевидно? Земельку то мже собой шахер-махер , скупка краденого. МАЛО, ЕЩЁ!
Гость
13 марта, 15:20
по сравнению с тем как пол-киба отжали, у всей страны на глазах - это мелочёвка. но всё равно тревожно.
Гость
13 марта, 15:22
с привлечением силовиков и других гос.структур
Гость
13 марта, 15:33
Не отжали, а поделился. Считай свои деньги.
Бывший Хрю-Му

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 15:40
Тревожно!
Гость