E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

зап.

735мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Двое екатеринбуржцев вошли в рейтинг Forbes «30 до 30»

28 мая 2026, 09:50
Гость
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 11:27
У рэпера на видео микрофон, похоже, не работает. Слышно только бэк-вокал, а то, что он сам орёт, не слышно вообще.
Гость
29 мая, 08:19
Очередные бездельники
Гость
29 мая, 08:14
"Переживания через которые я проходил". Какие переживания у зумеров? Холодное латте и косой взгляд ? Он что пережил концлагерь ?
Гость
29 мая, 08:12
Мда уж
Гость
29 мая, 06:35
Молодцы. Кто то ноет постоянно в комментах, что жить стало тяжело, а парни учатся, работают и живут свою лучшую жизнь
Гость
29 мая, 11:24
Оба парня с фото? Занятно...
Гость
29 мая, 05:43
Хочу рубашку из туалетной бумаги заказать, где найти этого дизайнера?
Гость
28 мая, 22:02
Тихий ужас...
Гость
28 мая, 19:10
ужс. да лучше написали бы о работяге с завода отличившемся или о учителе, медике, только не об этих....никакой ценности. Бездельники с сомнительными талантами.
Гость
28 мая, 17:57
Рынок реперов переполнен,хватит уже о них. Есть достойные люди,герои,интересные события в Екатеринбурге?. Есть,конечно!
Гость
28 мая, 15:58
Екатеринбург некогда IT центр, а теперь центр музыки и одежды .... Из Оша Элдар Азаматов, кыргызстанский IT-предприниматель стал долларовым миллионером в 22 года. в 17 лет продал первую игрушку под андроид.
Гость
28 мая, 12:37
Российские римейки британской моды(в оригинале придуманные мудрецами Тавистокского института)на одежду и рэп речетативы демонстрируют суицидально-депрессивный тренд умирающей Европейской цивилизации и демонстрируют омоложение среднего возраста клиентов кладбищ и ритуальных погребальных сервисов,на что и заточена вся британская мода,придуманная Тавистокскими сатанистами-человеконенавистниками,на деньги создавшего и спонсирующего Тавистокский институт соц проблем Рокфеллер-фондом.
Гость
28 мая, 12:25
это реклама чего???
Гость
28 мая, 18:30
Буржуйских выплятков.
Гость
28 мая, 12:13
РЕПЕР ЭТО ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ЗНАК
Гость
28 мая, 11:56
Против дизайнера ничего не имею, но всякие рэперы достали своими убогими речитативами. Как это можно слушать?
Гость
28 мая, 18:18
Забавно. А у меня похожи вопрос и к дизайнеру. Как это можно носить?!
Гость
28 мая, 11:30
Подкинули темку для местных нытиков)
Гость
28 мая, 18:35
Для местного отделения ЛГБТ - из головного офиса?
Гость
28 мая, 11:23
Если там такой дизайн, страшно представить что там за рэп
Гость
28 мая, 12:22
На вкус и цвет... если платят, значит востребовано.
Гость
28 мая, 11:21
В моем круге общения нет людей, которые видели результат их труда, не говоря о том, чтоб заплатить за это деньги. Если их аудитория не от сюда, то зачем тут это писать....или может тут есть люди, которым их труд очень полезен или интересен...
Гость
28 мая, 11:44
Для расширения нашего кругозора. Может кто прочтёт и вдохновится, для кого-то это будет волшебный пендель, а кто-то привычно поворчит
Гость
28 мая, 11:46
Творческая мысль нелинейна. Когда б вы знали,из какого сора растут цветы... (с)
Гость
28 мая, 12:03
вряд ли вы ощущаете на себе или своих близких результаты труда, например, олимпийских чемпионов (Дацюк, Дзю и др.) или земляка Денисова-Уральского, в честь которого названа улица города, но это не повод не писать о них. Вы хоть знаете, чем прославился последний?
Гость
28 мая, 11:20
Кто эти люди? Кто их родители?
Гость
28 мая, 11:19
Пацан молодец - из поселка Рудного поднялся! Ну и дизайнер из Лондона... Всем бы так в общем.
Гость
28 мая, 12:39
так лучшие рэперы как раз из гетто. Реальные истории с района - самая рабочая тема. Пел про депресняк и безнадёгу Рудного, как рос в нищете, голодал, сидел без света, отец алкоголик, мать на трёх работах, нар котики, лом ка и суицидальные мысли, потом как выкарабкался вопреки системе, начал зарабатывать "неправильным" способом и поднял свой первый миллион.
Гость
28 мая, 11:14
на репера смотришь- в натуре травма. высоко подбрасывали маленьким, а потолки низкие были
Гость
28 мая, 11:02
“ Чего они добились” на ешке в комментариях ныли, не?
Гость
28 мая, 11:26
Вряд ли
Гость
28 мая, 10:52
ЭТО ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ БИЗНЕСА КТО ЗА НИМИ СТОИТ... И НА НИХ ЗАРАБАТЫВАЕТ...ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ...
Гость
28 мая, 10:47
почему не пишите кто их родители или еще какие-нить спонсоры?
Гость
28 мая, 11:28
У Гаренских не бедный папа. И чего он добился?
Гость
28 мая, 11:49
Кто спонсировал твоё образование по русскому языку?
Гость
28 мая, 18:28
Гость
28 мая, 11:49
Кто спонсировал твоё образование по русскому языку?
Кто недоспонсировал твое?)))
Гость
28 мая, 10:27
До поры нужны кому то , потом изчезнут
Гость
28 мая, 11:30
Чёт не исчезли за 200 лет ни дизайнеры моды, ни музыкальные исполнители. Как и парикмахеры и стилисты. А только размножились. А вот извозчики, шорники, разносчики газет, телеграфисты, кочегары, бондари, водовозы и т.д. исчезли. Под угрозой ближайщего исчезновения еще примерно полсотни профессий, таких как почтальоны, кассиры, продавцы, рядовые юристы/экономисты/бухгалтеры/программисты и прочий офисный планктон, занятый рутинным трудом, а также конвейерные рабочие и даже операторы станков с ЧПУ.
Гость
28 мая, 18:30
Гость
28 мая, 11:30
Чёт не исчезли за 200 лет ни дизайнеры моды, ни музыкальные исполнители. Как и парикмахеры и стилисты. А только размножились. А вот извозчики, шорники, разносчики газет, телеграфисты, кочегары, бондари, водовозы и т.д. исчезли. Под угрозой ближайщего исчезновения еще примерно полсотни профессий, таких как почтальоны, кассиры, продавцы, рядовые юристы/экономисты/бухгалтеры/программисты и прочий офисный планктон, занятый рутинным трудом, а также конвейерные рабочие и даже операторы станков с ЧПУ.
Как сказать... И держатели капиталов и акций под угрозой...
Гость
28 мая, 10:25
Они хороший инструмент, в знающих руках
Гость
28 мая, 10:24
Кормить то кто их всех будет? Это же вырождение нации...Инженеров нужно , а не рэперов и дизайнеров.
Гость
28 мая, 11:12
А зарплаты инженерам кто платить будет? Вот такие потребители, в конечном итоге.
Гость
28 мая, 11:29
Вы инженер?
Гость
28 мая, 18:16
Ну кормятся как-то. Выживают ))
Гость
28 мая, 10:20
Репер (с буквой «е» и ударением на второй слог) — это геодезический или артиллерийский термин, обозначающий исходную точку, знак или метку на местности.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:18
Что такое переданная песня? Которую юный репер записал три года назад с группой Винтаж.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:17
Кстати, да. Знаете, на каких адресах стоят реперы в Екатеринбурге?
Гость
28 мая, 12:43
Простите, кто на ком стоит?
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 10:15
Кому это надо?
Гость
28 мая, 12:20
очевидно тем, кто покупает плоды их труда. Концептуальную фотболочку в духе постгуманизма не желаете?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:14
Мы должны гордиться такими земляками или что?
Гость
28 мая, 10:57
Безусловно. Какой уралец не мечтает попасть в Форбс?
Гость
28 мая, 11:39
Всю сознательную жизнь прожила в Европе, окончила престижный Лондонский колледж моды, а тебя до сих пор называют самобытным уральским дизайнером из Екатеринбурга
Гость
28 мая, 12:15
Гость
28 мая, 11:39
Всю сознательную жизнь прожила в Европе, окончила престижный Лондонский колледж моды, а тебя до сих пор называют самобытным уральским дизайнером из Екатеринбурга
Гены и культурный код нации не пропьешь (с)
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 10:13
Куда катится мир?!
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 10:38
Лев Тарасыч, на дно конечно
Гость
28 мая, 10:47
Артур Пирожков - уровень современной культуры. Ушла эпоха
Гость
28 мая, 10:47
Лев Тарасыч, на дно конечно
со дна мяукнули
Гость
28 мая, 10:13
Марлоу репер опоссака
Гость
28 мая, 10:11
А они разве живут в Екатеринбурге, родились просто. Уральский дизайнер из Екатеринбурга училась в Великобритании, в Лондонском колледже моды и стажировалась в европейских брендах Pringle of Scotland и Lemaire.
Гость
28 мая, 11:00
Патриотизм — это не подписка о невыезде (с)
Гость
28 мая, 11:11
за это и нравятся американской ешке и ее польским читателям
Гость
28 мая, 11:48
Гость
28 мая, 11:11
за это и нравятся американской ешке и ее польским читателям
Что делают обитатели болот на американском сайте? Как всегда блещут своим слабоумием?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:11
Кто это такие?
Гость
28 мая, 10:13
В статье написано. Или читать - это не таоё?
Гость
28 мая, 10:51
Гость
28 мая, 10:13
В статье написано. Или читать - это не таоё?
Читать не для глубинария. Глубинарию нужно разжевать, объяснить на пальцах и положить в коробочку информацию в максимально упрощенном, а лучше примитивизированном виде.
Гость
28 мая, 11:25
Гость
28 мая, 10:51
Читать не для глубинария. Глубинарию нужно разжевать, объяснить на пальцах и положить в коробочку информацию в максимально упрощенном, а лучше примитивизированном виде.
А разжевываешь ты, всегда плавающий на поверхности.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 10:08
Сколько уже было этих юных миллиардеров и где они?
Гость
28 мая, 11:51
Могу предположить, что в более комфортных и безопасных условиях, чем дети нищебродов. Риска мобилизоваться во вторую армию мира точно нет.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 16:16
Гость
28 мая, 11:51
Могу предположить, что в более комфортных и безопасных условиях, чем дети нищебродов. Риска мобилизоваться во вторую армию мира точно нет.
Где более камфортные, как у Лерчик в тюрьме?
Гость
28 мая, 16:31
28 мая, 16:16
Где более камфортные, как у Лерчик в тюрьме?
Опять наш "грамотей" показал свою образованность. Правильно пишется комфортные, а не камфортные.
Гость
28 мая, 10:08
Кто эти люди и зачем они нужны? 🤔
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 10:38
Гость, это для рубрики: В мире одноклеточных
Гость
28 мая, 10:56
Гость, это для рубрики: В мире одноклеточных
"В мире одноклеточных" - это твои перлы. А Forbes 30 - это в мире успешных и богатых.
Гость
28 мая, 11:07
Гость
28 мая, 10:56
"В мире одноклеточных" - это твои перлы. А Forbes 30 - это в мире успешных и богатых.
а чо они!?)
Гость
28 мая, 10:07
"русский андерграунд" - что это такое?
Гость
28 мая, 10:17
Русский андерграунд это Паша Техник, но он умер вместе с андерграундом
Гость
28 мая, 10:31
Гость
28 мая, 10:17
Русский андерграунд это Паша Техник, но он умер вместе с андерграундом
Паша умер с бояном.. или на бояне, а ондерграунд никуда не делся.
Гость
28 мая, 10:32
Гость
28 мая, 10:17
Русский андерграунд это Паша Техник, но он умер вместе с андерграундом
Техник был фигурой, а это пока пыль
Гость
28 мая, 10:06
Колосовский фамилия звучная а главное все сам папа с мамой не помогали все сам 🤣
Гость
28 мая, 10:18
Скажи, а что плохого в том, когда родители помогают своим детям? Почему, когда есть возможность, не помочь своему ребёнку? Я понимаю, когда какой-нибудь папаша, сидя на кухне в вытянутой майке рассказывает своему сыну, что тот должен добиться всего сам, потому что этому папаше самому на опохмел не хватает. Но когда есть у людей деньги и желание, чтобы их ребёнок стал лучше, то почему нет? Если, сейчас речь не про мажориков, которые ни дня не работали и получают всё даром, а про тех, кому родители помогают начать своё дело.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:24
Гость
28 мая, 10:18
Скажи, а что плохого в том, когда родители помогают своим детям? Почему, когда есть возможность, не помочь своему ребёнку? Я понимаю, когда какой-нибудь папаша, сидя на кухне в вытянутой майке рассказывает своему сыну, что тот должен добиться всего сам, потому что этому папаше самому на опохмел не хватает. Но когда есть у людей деньги и желание, чтобы их ребёнок стал лучше, то почему нет? Если, сейчас речь не про мажориков, которые ни дня не работали и получают всё даром, а про тех, кому родители помогают начать своё дело.
Поезжай, Настя, в Лондон. Выучишься модным штукам, будешь всяким реперам шмотки мешковатые шить. А чтобы тебе подруги завидовали, мы заплатим ещё Форбсу, чтобы тебя в рейтинг включили, и Еодину за рекламу. Действительно, ничего плохого.
Гость
28 мая, 10:48
28 мая, 10:24
Поезжай, Настя, в Лондон. Выучишься модным штукам, будешь всяким реперам шмотки мешковатые шить. А чтобы тебе подруги завидовали, мы заплатим ещё Форбсу, чтобы тебя в рейтинг включили, и Еодину за рекламу. Действительно, ничего плохого.
Если родители заработанные деньги вкладывают в своих детей, что в этом плохого? Это лучше чем в мешках закапывать на даче или ставить золотые унитазы. Ну да таким детишкам легче выделится из окружения, но реализуют ли они свой шанс зависит от них.
Гость
28 мая, 10:06
Форбс давно помойка со своими рейтингами
Гость
28 мая, 11:11
Самый авторитетный в РФ и мире. Или рейтинг от "экспердов" на Е1 лучше?
Гость
28 мая, 10:05
Испанский стыд. Реперы блогеры а не ученые и талантливые врачи
Гость
28 мая, 10:21
Так нету у нас ни тех, ни других.
Гость
28 мая, 10:31
Откуда в талантливых учёных деньги на обучение в Англии и стажировки? У кого есть и кто стажировался вряд ли вернётся За рубежом условия лучше для исследований, про оплату и зарплату даже не упоминаю
Гость
28 мая, 11:05
лети ешки
Гость
28 мая, 10:04
первоначальное название больше отображало суть статьи
Гость
28 мая, 10:01
Училась то в недружественной стране за папкин счет наверное. У самой мозгов бы не хватило заработать
Гость
28 мая, 11:19
бабе, чтоб заработать, совсем не мозги нужны
Гость
28 мая, 11:32
Это для вас недружественная. А вот для элиты, которая рулит страной, очень и очень даже дружественная, ведь там все их капиталы.
Гость
28 мая, 11:49
Не понаслышке знаю человека, учившегося на родительские деньги в Лондоне, потом папа ему фирму подарил , которая была на плаву. А сын все потопил и 50 чел были вынуждены искать работу.
Гость
28 мая, 10:01
зачем она на себя мусорные мешки надела?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:15
Реперы ведутся на такие мешки.
Гость
28 мая, 10:01
Выглядят как будто из начала-середины нулевых, тогда такое мешковатое было популярно.
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 10:05
все новое-хорошо забытое старое, как говорится.
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 10:00
Ой ёёё. МолодХЫ, что сказать))
Гость
28 мая, 09:59
"Двое молодхы екатеринбуржцев" молодхы - это на каком языке?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 10:52
Гость, это сленг рЕперов.
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 09:59
якупова ты пьяна? двое молодхы? может молодых?
Гость
28 мая, 10:01
нет
Гость
28 мая, 11:03
пьяная написала бы модылах, как дома в Душанбе говорят)
Гость
28 мая, 19:05
Хорошая команда и ничего лишнего (грамотный пиар и деньги делают свое дело, а зависимые люди ведутся)!
Гость
28 мая, 09:59
"Двое молодхы екатеринбуржцев", проверять статьи не пробовали перед публикацией? Позорище.
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 10:05
Гость, это типа молодцы)
Гость
28 мая, 11:07
не бутхи
Гость
28 мая, 09:59
"Чего они добились?" "Репер и дизайнер"
Гость
28 мая, 10:58
Успеха!!! А чего добился ты?
Гость
28 мая, 11:08
Гость
28 мая, 10:58
Успеха!!! А чего добился ты?
а я стопицот комментов на ешке написал! сто про то что на работи в калидоре дених не выдаваливали, пятьсот- нытье!)
Гость
28 мая, 11:46
Гость
28 мая, 11:08
а я стопицот комментов на ешке написал! сто про то что на работи в калидоре дених не выдаваливали, пятьсот- нытье!)
в какой валюте измерить твой успех? ешка закинула хоть копеечку за такой самоотверженный труд?
Гость