перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Предприниматель открыто заявила об убытках работы в ТРЦ

5 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
6 июня, 08:41
В сериале "Эмили в Париже" их рекламное агентство придумали продавать ароматы в отели, придумав каждому отелю свой аромат. Но это был рынок Парижа, а тут- Тюмени
Гость
5 июня, 16:01
Уже давно прихожу в розничные магазины только посмотреть/померить, а потом заказываю онлайн в два раза дешевле)
Гость
5 июня, 15:46
Бизнес это исковое дело. Поэтому не надо жаловаться.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 15:24
это, товарищи, не бизнес.... это дамский интерес немножко потешить своё самолюбие пока алень горбатится на семью
Гость
5 июня, 15:23
Да все ревут от этих арендодателей их аппетиты непомерный. Ну и коммунальщики с энергетиками нехило едят.
Гость
5 июня, 13:59
Британские ученые установили, что так называемый "ген предпринимательства" есть только у 5-7% населения. Остальные это наемные рабочие. Так что не расстраивайтесь, если не получится бизнес, попробуйте еще раз - не пойдет идите наниматься. Я сам в 90-е -00-е пытался . Ну не мое это. Из моих друзей поднялся как комерс только один.
Гость
6 июня, 10:26
Мало пробовали, у брата только с 11 попытки получилось начать выгодный бизнес. Первые 10 принесли убытки. Зато эта 11 попытка оказалась очень удачной. Всего через три года купил Рендж Ровер Спорт и Ауди А8 в салоне с интервалом пару месяцев. Вот такой семейный автопарк накопил. Просчитать заранее невозможно, надо только пробовать, если работа над ошибками не дала результат. То закрывать бизнес, и совершать следующую попытку.
Гость
5 июня, 13:02
В маленьком магазине надо самим торговать. Тогда будет прибыль.
Гость
6 июня, 10:18
Но, тогда не будет зарпаты, которую, вы почему-то решили не считать
Гость
5 июня, 12:49
Только короля ЖКХ Уралмаша и его манагеров даже не просите показать, сколько они зарабатывают... ну то есть поднимают, чтоб не обзавидоваться и наконец то понять откуда берутся солидные средние зарплаты...
Гость
5 июня, 12:49
отмыватели бабла мимикрируют под бедных и нещастных, помогите им, субсидии се такое....
Гость
5 июня, 12:46
Зачем вообще нужны предприятия с оборотом меньше миллиона в месяц? Какой продукт они могут произвести, скольким покупателям продать? Только распыление трудовых ресурсов, а потом говорим, что рабочих рук не хватает...
Гость
5 июня, 14:01
Это парфюмер из Мапусы, его зовут Рамакришна. Он считывает ауру человека, смотрит ему в глаза, молится и специально для этого человека создаёт аромат. Он стал знаменит после выпуска орла и решки, где для Регины создавал аромат. Теперь и цена на его услуги значительно выросла От себя - знаю чувака, фиг что он нам продал за 20 лет наших посещений данного базара... Да и многие, кто купил у него "эксклюзивный аромат" на следующий день плюются... Так что зная эту историю просто поприкалывался с данной торговки "эксклюзивными ароматами"...
Гость
5 июня, 12:36
А в другие дни расчет можно показать?
Гость
5 июня, 12:18
К 2030 малый бизнес будет уничтожен полностью, закончится легкодобываемая нефть категории А ( труднодобываемой дорогой нефти хватит до 2070 ), т.е. доходы бюджета упадут на 40 % минимум, бензин и дизель подорожают минимум на 50 % для населения
Гость
5 июня, 12:26
Иди похмелись🤡
Гость
5 июня, 12:26
Наоборот, если нефти нет , то чаи за зп гонять не получится, и придется заниматься полезным делом(бизнесом) иначе откуда еще гудсы(товары) брать
Гость
5 июня, 12:35
Папа а что такое альтернатива? так вот похоже альтернатива будет - электрички и АЭС...
Гость
5 июня, 12:15
Плачь, бизнес слезу любит!
Гость
5 июня, 12:13
Ну и зачем нам это? Нормальный человек все купит на маркетплейсе, а не будет содержать барыгу и ее приспешников.
Гость
5 июня, 15:51
К сожалению на эти лавочки уже глаз положили! Кто догадываетесь!
Гость
5 июня, 12:12
Как она собралась запахи по интернету продавать? Да ещё и "авторские". Там вообще ничего не пойдёт.
Гость
5 июня, 12:23
Цель статьи рассказать что все хорошо, просто все в интернете потому и не видим что все хорошо, вот раньше мы хорошо по телевизеру смотрели, а теперь в интернете будем, а на улицу не выходите, там плохо
Гость
6 июня, 10:17
А как люди одежду продают, которую надо примерять? Тут так же, пришло, не понравился запах - отказался от покупки
Гость
5 июня, 12:10
да только в онлайн и можно и нужно покупать... Пока вы можете купить нужный товар без всяких накруток. к примеру, сейчас идет мне 16 заказов на МП. К примеру - шина зимняя в магазине у дома 14000, точно такая же с МП за 10000... Фитинг-угол латунный на 1" в Лемана за 760 из наличия и в МП за 190 через день. есть редкие исключения. Покупали стиралку по акции за 44000, в МП она же не дешевле 72000 стоила в тот момент
Гость
5 июня, 12:10
Хватит ныть! На ПМЭФ сказали что всё хорошо!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 13:02
И не только там. Я заглянул в холодильник - и там всё хорошо.
Гость
5 июня, 15:50
И не только там. Я заглянул в холодильник - и там всё хорошо.
Извиняюсь спросить, в чей холодильник? Представителя какой партии?
Гость
5 июня, 12:10
Ароматы, да ещё и индивидуальные (т.е. "авторские") онлайн? Ну такое себе...
Гость
6 июня, 10:15
Со стороны чужой бизнес прочитать и разгадать невозможно. Надо пробовать, вдруг попрёт
Гость
5 июня, 12:08
КиБушки процветают без онлайн продаж.
Гость
5 июня, 13:05
Лично я покупаю онлайн только одежду, брендов которых нет в городе. Продукты офлайн, кафе офлайн. Никаких доставок
Гость
5 июня, 12:08
За эту стойку аренда 115 000 руб./месяц??? По-моему кто сильно жирует, так это ТРЦ и их собственники. Даже если снизить аренду в 2 раза, ещё сто раз подумал бы, чтобы держать такую точку даже в самом проходном месте.
Гость
5 июня, 12:55
Просто даме нужно было выбирать менее элитный трц
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 12:56
Заведи себе СВОЙ ТРЦ и ставь такую арендную ставку, какую захочешь. Но думаю, что ТЫ будешь ставить не меньше. Бизнес - такая штука, что там со стороны не видно разные подводные камни.
Гость
6 июня, 10:13
Гость
5 июня, 12:55
Просто даме нужно было выбирать менее элитный трц
Думаете, в сельпо или прдземном переходе у неё дела пошли бы лучше?
Гость
5 июня, 12:05
А они политикой интересовались, на выборы ходили и за кого голосовали? Вот вам итоги.
Гость
5 июня, 12:37
одни тоже не интересовались, но нашли люди поскакали за бабло и печеньки. Вот вам итоги.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 12:59
А вот меня итоги выборов очень даже устраивают. Да, в стране есть проблемы. Но в общем, норм.
Гость
5 июня, 13:04
А вот меня итоги выборов очень даже устраивают. Да, в стране есть проблемы. Но в общем, норм.
Конечно, Николай, ведь Вас выпустили из Сизо и Вы числитесь советником по баблу в МУП Водоканал)
Гость
5 июня, 12:03
"И если удается продать меньше девяти тысяч" - а вы точно факультет журналистики заканчивали?
Гость
5 июня, 13:41
а что не так?
Гость
5 июня, 13:57
Гость
5 июня, 13:41
а что не так?
Вы точно думаете, что продажа в минус - это к удаче?
Гость