перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга рассказал об убытках компаний из-за отключений связи

4 июля 2026, 17:00
Гость
Гость
8 июля, 15:32
Что то за убытки предпринимателей которых он кинул в Жизнь Марте он не переживает ,а тут бедняга запереживал !!!
AlkashFromUralmash

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля, 11:37
Вчера не мог заказ в Спортмастере оформить, находясь на улице. При этом на Сдек заходило... Вот как так?
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля, 07:31
Зайчик готовится объявить камингаут и готовит почву
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 22:11
Сушкоф? Сбера нет в белом списке...
Гость
6 июля, 16:51
И даже пребывание в лояльной партии не помогло в бизнесе. После такого уже не отмыться. А запашок останется.
Гость
6 июля, 16:31
Такое как у него продавать не стоит и чз черные списки
Гость
6 июля, 14:41
Сначала на кухня порядок навёл бы лучше. На Уктусе на Патриотов, ужасное заведение, Самовывоз приходится ждать больше часа. Качество отвратительное. Рис с запахом рыбы? Серьёзно? Сами ешьте эту кашу. Научите сначала таджичек готовить. Закройте свою контору, давно не травились, ждёте???
Гость
6 июля, 13:53
Зайка выхлопола хозяйка
Гость
6 июля, 13:46
Ну какие белые списки? Это дичь и противоречит конституции
Гость
6 июля, 13:40
Тут Макс не работает когда отключают связь, а он про роллы.
Гость
6 июля, 14:42
Сам пусть ест кашу рисовую с имитацией рыбы. Скатились до уровня вокзального бистро, давно перестали заказывать у них.
Гость
6 июля, 13:24
Почему им кто-то должен помогать, загнется так загнется......
Гость
6 июля, 14:43
Дак да. Лучше бы за качеством следили. Ролы отвратительные. Пицца все меньше и меньше, за 1к. Что за бред
Гость
6 июля, 13:24
Вы сами себя губите, основатель Сушкоффа! 25 апреля подхватили сальмонеллез от Вашей продукции. Люди, будьте осторожны!
Гость
6 июля, 14:44
Судиться с ними надо! У них полный бардак на кухне. Не заказывайте там ничего, берегите себя пожалуйста
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 13:19
А на чем изначально поднялся этот персонаж? Сушкоф и Жизньмарт убыточны судя по отчетам
Гость
6 июля, 14:44
Он с кем то из мэрии на пополам держит
Гость
6 июля, 13:17
Перестали заказывать в Сушкофф - даже не могут разрезать роллы на одинаковый размер. Даже я, не повар дома режу одинакового размера. А тут один ролл 1 см, другой 2,5 см. Очень не аппетитно. Вроде профессиональные доложены быть повара.
Гость
6 июля, 14:45
Филиал на Патриотов вообще не умеет готовить, сколько раз заказывали, всегда не вкусно. Каша какая то. Пицца тонкая и деревянная сухая, начинки вообще нет, размазало какую то имитацию сыра. Не заказывайте у них! Это не вкусно!
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 13:10
В белый список даже Сбер не входит по какой-то причине. Чему он удивляется?
Гость
6 июля, 14:57
Не входит, но открывается, медленнее чем обычно
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 16:03
Гость
6 июля, 14:57
Не входит, но открывается, медленнее чем обычно
По мобильной сети Мотив не открывается
Гость
9 июля, 20:55
Андроид выкинь на мусорку, и сам тоже
Гость
6 июля, 13:09
Была постоянным клиентом, знала, что на предприятии был аудит, определены все критические точки, но качество стало страдать, поэтому не заказываю уже месяцев 9, а заказы были от 1000 до 3500 и часто. Причем могла заказать и по стационарному телефону (благо девочки на приеме были всегда вежливые). Подними качество и люди найдут как заказать.
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 13:06
Дак опять же давно писали, что пропускная способность этих самых "белых списков" очень ограничена. И конечно туда не возьмут каждого Ивана с кухни на районе. Другой вопрос, зачем вообще это включают, если все равно все летит. Но Иван все еще пытается быть хорошим мальчиком и не задавать неудобных вопросов.
Гость
6 июля, 13:05
Судя по комментам тут 95% ботов. О каких убытках этот "бизнесмен" несет? Роллы не готовятся без мобильного инета?
Гость
6 июля, 13:01
Мамкин зайка бизнесмен? Не смешно
Гость
6 июля, 12:57
Блин, у Сушкова такой ценник сейчас, что я лучше поищу у агрегаторов....
Гость
6 июля, 14:47
У них качество стало хуже, в роллах рыбы нет, в пицце сыра. Все время задержки в выдаче заказа больше часа, отказов много
Гость
6 июля, 12:56
Иван,10-15лет назад было вкусно и все свежее в сушкове, 2-3 раза в неделю заказывали и в кафе ходили, сейчас вообще не вкусно и не свежее, в кафе весной ходили на сортировке до закрытия дак в зале и на кассе вообще персонала не было, пришлось полчаса звонить звать выйти в зал и принять заказ. Вкусные позиции которые были лет 10 назад из меню убрали, пусть будет дорого но при этом вкусное и свежее.
Гость
6 июля, 14:48
Согласна, раньше было хоть более менее сьедобно, сейчас это самая худшая кухня. Отказалась от них
Гость
6 июля, 12:51
А где ответ какие белые списки если у нас демократия?
Гость
6 июля, 12:50
В белые списки надо включать всех, кроме тех кто... Ну кроме тех кто... Иначе вообще непонятен смысл белых списков.
Гость
6 июля, 12:50
Зачем вообще за конскую цену этот рис нужен с маленькими кусочками соленой рыбы, причем не дикой, а выращенной в промышленных масштабах как свиньи, с крашеной горчицей, кто вообще это ест?
Гость
6 июля, 12:47
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Гость
6 июля, 12:47
Принципиально не пользуюсь ни зелёной ни жёлтой ни розовой ни голубой доставкой
Гость
6 июля, 14:48
Мы тоже
Гость
6 июля, 12:46
Наша Ваня громко плачет, отключили в речке трафик, тише Ванечка не плачь трафик есть, а ты не плачь!!
Гость
6 июля, 12:39
А риски не учитывали когда бизнес процессы строили? Или думали типа "связь как воздух, она будет всегда"?) Недальновидные ипешники
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля, 12:30
добивание бизнеса это что кухня у тебя скатилась на дно
Гость
6 июля, 13:25
Подтверждаю! 25 апреля подхватили сальмонеллу в вашей сети.
Гость
6 июля, 13:26
Есть медицинское заключение. Связывалась с поддержкой- они мне заявили, что не съели их продукцию (пиццу) в течение 2 часов и поэтому заболели.
Гость
6 июля, 14:49
Филиал на Патриотов самый худший в городе, грязно, рис сырой, пицца деревянная, как так можно издеваться над клиентами?!
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля, 16:04
никак в госдуму собрался?
Гость
5 июля, 09:26
Скулит «упростите попадание в белые списки». То есть само наличие белых списков его не смущает, вечная ракетная опасность его тоже не смущает (странно, интернет запретили, а ракетная опасность меньше и реже не стала)
Гость
5 июля, 00:34
Да кому ты рассказываешь? Думаешь ты один такой?
Гость
4 июля, 22:02
Просто немного потерпеть и всё наладится Для нашей же безопасности и спокойствия старания.
Гость
4 июля, 20:42
А что она ноет то?!?! Пусть закрывается, никто не заметит! Вот что с бензином и последствия это страшно!
Гость
6 июля, 14:50
Ролы там дно
Гость
6 июля, 14:50
И пицца тож кусок дерева
Гость
4 июля, 20:28
С твоими бабками сейчас надо рвать с низкого старта.
Гость
6 июля, 14:50
Он тупенький так то
Гость
4 июля, 20:27
Беги Форест беги… иначе всё последний вдох…. Могила…
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июля, 20:23
Аналоговые телефоны надо возрождать.
Гость
4 июля, 20:57
аналоговнетные
Гость
4 июля, 20:13
Продавай всё и беги. Бери своих близких и тикай пока бабло есть . Потом поздно будет. Заберут всё.
Гость
6 июля, 14:51
Он глупенький
Гость
4 июля, 20:10
Да вся онлайн сфера страдает. Не только общепит
Гость
4 июля, 19:38
Интернет - это бесовское изобретение. Его используют наши враги для раскачивания лодки. Его надо полностью отключить и навсегда запретить.
Гость
5 июля, 00:40
А зачем ты в нём сидишь тогда? Беги отсюда!
Гость
4 июля, 19:28
Для франшизы, построенной на том, что у её целевой аудитории руки растут так, что она не умеет готовить простейшие блюда, дела идут неплохо. Ну и люди имеют свойство учиться со временем и при уменьшении денег в кошельке) Так что проблемы с клиентами - это закономерный итог выбора целевой аудитории.
Гость
4 июля, 19:15
я уже прям представил, как рязанцы, услышав сигнал воздушной тревоги, ломятся закупать жратву в сушкофф, но не могут! и вот только поэтому Ваня угорает!🤡🤡
Гость
4 июля, 19:09
Не знаю что такое списки агрегаторов и тем более не понимаю, зачем столовке в белые списки?
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 18:54
Ролы у него вообще испортились, есть невозможно
Гость
6 июля, 13:05
Да ролы в сушкофф стали полный коал,,, но по сути проблемы Иван все верно написал
Гость
6 июля, 13:26
Скажите спасибо, что сальмонеллу не словили, как мы
Гость
6 июля, 14:51
Каша рисовая с имитацией вкуса рыбы. Давно уже не стали заказывать у них
Гость
4 июля, 18:50
Сушков самые жадные коммерсанты, ещё 2-3 года назад берёшь блюдо с мясом и там мяса меньше 5%. Также и в марте ... который жм
Гость
6 июля, 14:52
Март игнорим, качество упало
Гость
4 июля, 18:30
Просто там наклали в уши что якобы яндекс отличная компания как и вк, да и авито, но почему то пока были конкуренты ими никто не пользовался, совпадение?. Как говорили много ли народу включат обходы, чтоб попасть в вк:). Все для набивания своих карманов и только. Нет ничего чем бы я пользовался из пропихиваемых списков. Имхо: Ибо кормить такие конторы это себя не любить и ростить свинью на своей же шеи и шеи других за свой же счет. А все что связано с вк и яндексом просто заблочено лично у меня и только плюсы одни от этого.
Гость
4 июля, 18:29
Уходим от инета... Срочно!!!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 18:26
плохой коммерс ведёт свой блог в тлг, который читают несколько нищих либералов..... ты веди его в Максе, для пенсионеров.... для обычного российского народа
Гость
4 июля, 18:50
Ага товарисчу майджору тоже антиресно.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 21:26
Гость
4 июля, 18:50
Ага товарисчу майджору тоже антиресно.
я, товарищ, может чего не понимаю, но кому интересно то, что я пишу и говорю в мессенджере? ..... может вам, либералам, уже пора скинуть с себя накидку чувства сверх величия, ибо ваши переписки кроме вас никому не интересны (если почитать переписку ройзманят, то там кроме мата и рассказов кто и когда сколько выпил больше ничего нет)
Гость
4 июля, 18:15
а что случилось?
Гость
4 июля, 18:07
Нам скинуться по червончику ему на бедность?
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 18:16
Зачем?!
Гость
6 июля, 12:59
4 июля, 18:16
Зачем?!
Чтобы лопнул.
Гость