перейти к публикации
67 комментариев к публикации

E1.RU вручит премию «Автомобильный бизнес года» в Екатеринбурге

29 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
29 июля, 18:00
На колесо смотри,удодка
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 17:58
Есть необходимость поменять иридивые свечи на фокус, так есть делема перекрутят, недокрутят в моменте,где нормальный сервис?
Гость
29 июля, 15:57
Аэрматик на Минометчиков! Ремонтируют пневмоподвеску. Лучшие в городе!
Гость
29 июля, 15:47
Ага, я уже повелась на эту фигню, сама поехала в ваш лучший сервис, дочери порекомендовала. Деньги заоблачные, ремонт спустя рукава, переделывать пришлось, ну нафиг эти ваши номинации
Гость
29 июля, 15:39
Нет таких сервисов. 1. если человек не разбирается,ему будут только накручивать. 2,а если разбираешься ,но то сумма будет непонятной. 3. Лишь бы срубить и руки не марать.!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 15:21
Сервисы сейчас большинство работают не на качество, а на количество. И девиз у них "лучше 1 раз обобрать но нормально, чем накапливать клиентскую базу")) найти стоящий сервис очень проблематично. В основном это частники, которые на совесть работают.
21650008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 15:04
Сервис по установке автосигнализаций на Серова 45 ,работают давно,качественно ,честно
Гость
29 июля, 13:06
Автосервис Гагарина, 6
Гость
29 июля, 12:12
Что-то мне подсказывает, что FIT Service снова занесет и станет победителем 🤣
Гость
29 июля, 11:00
Записывайте а\сервис рубик-джан. Ай хороший сервис!
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 10:54
Специализированный сервис ФОРД, с грамотными мастерами?????
Гость
29 июля, 10:39
Канистра, на Турбинной
Гость
29 июля, 10:26
В выхлопофф удаляли катализатор,вообще не советую этот сервис,объезжайте его стороной
Гость
29 июля, 10:33
спасибо!
Гость
29 июля, 10:34
Вообще то удалять катализатор производитель не советует) Только замена на новый. Но у вас же денег нет, поэтому коптите воздух
Гость
29 июля, 10:19
Попытался,всё очень сложно,не смог зайти...плюнул.И пусть победит накрученный автосервис!
Гость
29 июля, 10:00
А самка на фотке тут причем? Для соблюдения гендерных стандартов? Много баб слесарей видели?
Гость
29 июля, 10:08
Я попросил.
Гость
29 июля, 09:57
В настоящее время в любом автосервисе дорого стало обслуживать авто, какой бы он не был. По возможности самостоятельно своими руками стараемся ремонтировать автомобили.
Гость
29 июля, 10:08
Под "стараемся" это ты кого имел ввиду?
Гость
29 июля, 10:32
Современные авто, напичканные электроникой своими руками ремонтируете? Речь не про тазики, газики и уазики ведь идет)
Гость
29 июля, 09:56
Это явно не Фит сервис)))
Гость
29 июля, 09:51
лучший автосервис-это тот, к которому не надо ездить)
Гость
29 июля, 10:01
Лучшие стихи это стихи собственного сочинения😁
Гость
29 июля, 10:03
Выгнал в поле трактор свой снял цилиндр заводной пару гаект открутил новый поршень прекрутил, снял поддон слил масло, дальше время тихий час проверяй компрессию..😁
Гость
29 июля, 09:50
Отличный, клссный сервис для Хонд: Pro100 Honda на Выездном переулке. Отстойные: Локавто, а также покрасочный гараж в районе перекрёстка Бакинских Комиссаров - Кировградская. По личному опыту.
Гость
29 июля, 09:47
Их нет, везде или криворукие, или бессовестные. Ответственно работают только гаражи, где мастер-частник, ему прятаться не за кем.
Гость
29 июля, 09:53
Гаражи ответственно работают?! Это что-то из разряда фантастики.
Гость
29 июля, 10:26
Понимаете ли нет,но есть машины кроме АвтоВАЗа и их без программ и регламентов не починить.Инструмент конечно можно купить,но подломленная программа не пойдёт,качественно не взломать,так сделано.Что то безусловно Вася сделает,но ,что то серьёзное нет!
Гость
29 июля, 09:34
Тойота мастер на Армавирской ванлав. У меня там и батя машину обслуживает (Camry) и я (Corolla). Всегда от них уезжаю довольным.
Гость
29 июля, 09:38
что попил кофе на халяву и заплатил 100 тыс за то которое в любом другом сервисе за 10 сделают
Гость
29 июля, 09:28
Benz Motors Центр по ремонту и обслуживанию автомобилей на Луганская улица, 59/1 самый лучший
Гость
29 июля, 09:33
Я на тот адрес езжу, только в Лигу Ниссан)))
Гость
29 июля, 09:40
Гость
29 июля, 09:33
Я на тот адрес езжу, только в Лигу Ниссан)))
Я в луганск приезжаю мне говорят это не тот сервис 😁 и постоянно такая путаница улицы с названием городов города с названием улиц, опавшая листва еще не опала
Гость
29 июля, 09:57
Гость
29 июля, 09:40
Я в луганск приезжаю мне говорят это не тот сервис 😁 и постоянно такая путаница улицы с названием городов города с названием улиц, опавшая листва еще не опала
В прошлый раз мне тоже штраф дали минус 1 тысяча рублей 😁
Гость
29 июля, 09:27
Автосалон Гагарин
Гость
29 июля, 10:33
Там цены в космос улетели )
Гость
29 июля, 12:13
знатные кидалы так то )
Гость
29 июля, 09:25
Народ, подскажите пожалуйста - прилетел камешек в лобовуху, пошла трещина, сверлили 2 раза, не помогает, дальше идет. Где хорошо и качественно смогут переставить лобовое стекло (подогрев и датчики на стекле), ну и сами его заказать соответственно? Рекламы много, но нужен хороший автосервис.
Гость
29 июля, 10:00
Еврогласс, может чуть дороже но всегда без нариканий.
Гость
29 июля, 10:07
Новое стекло хорошии совет еще один прилет пробьет насквозь😁
Гость
29 июля, 10:07
Почему пробьет? Трещинка пошла..😁
Гость
29 июля, 09:23
Ну точно не в гаражах.
Гость
29 июля, 09:18
Эта вам накрутит!!!
Гость
29 июля, 09:17
Ему седло большое, ковёр и телевизор, подарок сразу врУчат, а может быть вручАт..
Гость
29 июля, 09:16
ПРЕМИЯ ОТ ЕШКИ, ЭТО ЗАШКВАР, ПОТОМ НЕ ОТМОЮТСЯ
Гость
29 июля, 09:14
нет таких, не теряйте времени
Гость
29 июля, 09:17
Вин дизель тоже сам чинится?😁
Гость
29 июля, 09:18
Или 1х бет? Помогает 😄
Гость
29 июля, 09:18
Точно
Гость