Пока там не наведут порядок и не уберут браконьеров, а с цепочки не выбросят перекупов - ничего не изменится. В прошлом году сколько было постов, в которых рассказывалось о выброшенной икре? И что изменилось? Ничего.
Гость
12 сентября, 09:05
В Геленджике жареная барабулька 4.5 тр за кг. Атлантический лосось - дешевле...
Гость
12 сентября, 08:59
По потреблямому мясу в России тоже нет дефицита, в Монголии потребляют 136 кг в год, а в России 85 кг. Партии и правительству спасибо, что хоть 85...
Гость
12 сентября, 10:15
Сейчас цены задрали , еще меньше потребление будет .
Гость
12 сентября, 08:57
кто ныть, когда нить, слышал новость про "в России резко подешевела красная икра"?
Гость
12 сентября, 08:56
Спасибо самизнаете кому
Гость
12 сентября, 08:35
Самая дорогая красная икра - в России.
14 600 – 29 900 ₽ (средний чек на свежую розничную икру отдельных видов доходит до рекордных 23 500–29 900 ₽)🇯🇵 Япония 7 000 – 13 000 JPY 3 800 – 7 100 ₽ (в среднем)
🇨🇳 Китай от 40 – 50 USD от 3 350 – 4 200 ₽ (преимущественно опт / заморозка).
Это ответ ИИ. Факты. С рыбой та же история. Хорошо вас имеют:-)))
Гость
12 сентября, 08:05
Зато японцы и китайцы жрут за обе щёки ваших камчатских крабов, рыбу, икру. За копейки. Весь мир потребляет ваши ресурсы, а вы последний без соли доедаете! Ну что, горе- население... За вас! Не чокаясь.
Гость
12 сентября, 07:46
Несогласная я!
Гость
12 сентября, 07:34
У меня, конечно, сохранились воспоминания из детства начала 90-х о вкусе той сахалинской икры в жестяных банках по 140 гр.
Но сколько бы я ни ел икру после примерно 2002 года, того вкуса и в помине нет.
В прошлом году брал фирменную икру в "Первом рыбном" (которую, как они заявляют, делают сами и свежего улова и охлажденного сырья), но вкус совсем не тот, что я помню из детства.
Видимо консерванты химические, которые сейчас изрядно добавляют, губят вкус. Еще в прошлом году решительно дал себе установку прекратить все попытки найти хорошую красную икру и не покупать её!
Гость
12 сентября, 09:01
Так это у тебя от старости рецепторы атрофировались и память подводит...
Гость
12 сентября, 10:13
Посмотрите на состав , волосы дыбом .
Гость
12 сентября, 10:13
Гость
12 сентября, 09:01
Так это у тебя от старости рецепторы атрофировались и память подводит...
У тебя не было ни того и ни другого .
Гость
12 сентября, 07:28
Хватит жрать рыбкиных детей.
Гость
12 сентября, 07:40
Надо переходить на заморскую икру- баклажанную.
Гость
12 сентября, 10:13
Гость
12 сентября, 07:40
Надо переходить на заморскую икру- баклажанную.
А, что вкусная
Гость
12 сентября, 07:28
депутаты затянули пояса
Гость
12 сентября, 10:10
Чаз разбежались
Гость
12 сентября, 07:23
250 г. качественной белужьей икры можно купить за 15-17 тыс. р.
Кому нужен этот кошачий корм за такие деньги?
Гость
12 сентября, 07:46
Я на завтрак кушаю что и вам советую
Гость
12 сентября, 07:22
Хм, любопытно, и кто же "без дефицита" будет покупать красную "икру" по цене настоящей икры, то есть черной?🤔
Гость
12 сентября, 10:14
Вы цену черной видели ? там пятьдесят грям стоит под тридцатку
Гость
12 сентября, 07:22
Короче, даже рыба отказывается тут рожать.
Гость
12 сентября, 07:46
Вы все дураки тут
Гость
12 сентября, 11:05
А как им рожать? Каждый год массово вылавливают рыбу с икрой, а потом сокрушаются, что лососевых становится меньше.
Гость
12 сентября, 07:21
Так может объемы экспорта сократить, чтоб российский гражданин мог раз в год намазать икры на бутерброд с маслом по нормальной цене.
Гость
12 сентября, 10:14
За экспорт зелеными никому не нужными платят
Гость
12 сентября, 07:05
Минус ещё один продукт из меню
Гость
12 сентября, 07:28
Как и лососевые сорта рыбы.
Гость
12 сентября, 08:17
А у китайцев плюс. Сил набираются перед... Ну вы понимаете.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев