E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал За убийство дочери мать получила... 8 месяцев исправительных работ

За убийство дочери мать получила... 8 месяцев исправительных работ

После смерти 7-месячной малышки 19-летняя мамаша равнодушно оставила ребенка на помойке.

Мировойљ судья Кушвы вынес приговор по уголовному делу, возбужденномуљ в отношении 19-летней ЕкатериныљЕлсуковой. Этот кушвинский случай вызывает шок у всех здравомыслящих людей.

Несколькољнедель назад на улице была обнаружена коляска с мертвым младенцем.љ Насильственных следов смерти на теле девочки не было видно. Но ребенок был очень неухоженным. Обнаружившие страшную находку сообщили о ней в милицию.љ

Поиски родителей начались немедленно. И, какљсообщили в прокуратуре, найти мать ребенка труда не составило. Ею оказалась 19-летняя Екатерина. Подробности смерти девочки оказалисьљстрашными. С самого ее рождения мать, кажется, делала все, чтобы методично довести ребенка до гибели.

Малышка родилась 7 месяцев назад. Она появилась на свет с врожденными заболеваниями и нуждалась в особом уходе. Но не получала даже самого элементарного. Екатерина постоянно уходила в запои. У ребенка не было ни одежды, ни еды, ни кроватки, ни даже дома. Мать носила ее с собой,љкочуяљ от выпивки к выпивке по знакомым.љ

Она курила сигареты без фильтра рядом с ребенком,љ не показывала его врачам,љ сама нигде не работалаљи на девочку обращала внимания мало.

В итоге и без тогољболезненная девочкаљ в августељполучила двухстороннюю пневмонию и бронхит. Нољдаже несмотря на тяжелое состояние ребенка, мать нељ обратилась к педиатрам.

В итоге малышка умерла.љљљТело дочери мать безразлично оставила в коляске на улице, а сама скрылась в неизвестном направлении.

После того, как мамашу нашли, было возбуждено уголовное дело. Правда,љ по слишком мягкой для столь страшного преступленияљ статье - 156 УК РФ (неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).љљПриговором мирового судьи Елсуковой назначено наказание -љисправительные работы с удержанием 10% заработка в доход государства. Через 8 месяцев женщина выйдет на свободу.љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления