E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбургский милиционер похитил подростка

Екатеринбургский милиционер похитил подростка

Предъявлены обвинения по факту похищения человека и вымогательства.

В Екатеринбурге арестованы два киднеппера. Один из них оказался оперативником городского УВД. Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, за похищенного подростка преступники планировали получить крупную сумму.

Как сообщил руководитель следственного отдела по Екатеринбургу Алексей Колбасин, зимой 2008 года оперативник вместе с бывшим сотрудником Фонда "Город без наркотиков" захватили в плен 17-летнего юношу и, обвинив его в торговле зельем, начали вымогать у матери подростка 1 миллион рублей. Пленника держали в автомобиле, катаясь на нем по Екатеринбургу. Женщина обратилась в милицию, которая и задержала бывшего "фондовца", его подельнику удалось скрыться. Вечером того же дня оперативник явился в УВД и заявил, что поймал наркоторговца. Однако вместо приведенного юноши, милиционеры пленили самого сотрудника органов.

Сейчас киднепперам предъявлены обвинения по факту похищения человека и вымогательства. Кроме того, оперативнику грозит ответственность за превышение должностных полномочий с применением табельного оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления