E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Урале участника ДТП забили до смерти прямо на оживленной трассе

На Урале участника ДТП забили до смерти прямо на оживленной трассе

Преступление было совершено ночью на автодороге Екатеринбург - Шадринск - Курган.

Асбестовским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили в пресс-службе ведомства, глубокой ночью в минувшее воскресение, 19 июля,љна 35 километре автодороги Екатеринбургљ- Шадринскљ- Курган произошла дорожная авария. Между автолюбителями произошел конфликт, в ходе которого неизвестные сильно избили 37-летнего водителя автомобиля Honda. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

После этого неизвестные, избив еще и пассажира машины Honda, погрузили его в багажник своей автомашины и вывезли в лес, где били по голове. Сейчас установлены и допрошены очевидцы преступления, составлены словесные портреты подозреваемых. Следствие продолжается.

Следственное управление по области обращается ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, обращаться в Асбестовский межрайонный следственный отдел по телефонам: 8(34365)20-230 либо 02. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления