E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Транспортные милиционеры сожгли более 60 килограммов наркотиков

Транспортные милиционеры сожгли более 60 килограммов наркотиков

Большая часть из этой партии героин.

В Екатеринбурге в одной из котельных Железнодорожного района сгорело более 60 кг наркотиков, в том числе 50 кг героина. Об этом АПИ заявили в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте.

Под уничтожение попали все наркотики, изъятые при ведении уголовных дел в 2009 году. После того, как дела были сданы в суд, а все обвиняемые получили солидные уголовные сроки, необходимость в хранении наркотиков отпала. Сюда вошли вещества, изъятые у "глотателей" аэропорта "Кольцово", перевозчиков пассажирских поездовљи жителей Свердловской области.

Остальные 10 килограммов наркотиков, также подвергшихся уничтожению, составляет гашиш, экстази, МДМА и галлюциногенные грибы. Клубные наркотики, напомним, милиционеры изъяли у несколько питерцев, посетивших уральскую столицу с целью торговли.

Сожжение запрещенных препаратов, чья рыночная стоимость "потянула" бы на 300 миллионов рублей, происходило в одной из котельных Железнодорожного района Екатеринбурга. Более точный адрес силовики, по понятным причинам, не называют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления