E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Осужден работник ЧОПа, до смерти избивший мужчину на ж/д вокзале

Осужден работник ЧОПа, до смерти избивший мужчину на ж/д вокзале

Охранник совершил преступление, находясь при исполнении.

На 11 лет колонии строгого режима осужден сотрудник екатеринбургского ЧОПа, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.љ

љ26 мая 2008 года охранники ЧОП "Набат", находясь при исполнении обязанностей по охране общественного порядка в зале ожидания железнодорожного вокзала станции "Свердловск-пассажирский", отобрал у гражданина сотовый телефон. Кроме того, один из них ударил потерпевшего в грудь и нанес несколько ударов ногой по голове, от которых мужчина впоследствии скончался в 36 городской больнице.

Один из охранников обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом 2 части 1 статьи 161 ("Грабеж"), а другой по части 4 статьи 162 ("Разбой" и части 4 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью").

В результате суд признал подсудимых виновными в инкриминируемых им преступлениях, а также приговорил, подсудимого, который обвинялся по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления