E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбуржец, который якобы убил девушку и пытался покончить с собой, жив

Екатеринбуржец, который якобы убил девушку и пытался покончить с собой, жив

Заявление Следственного управления СКП РФ по Свердловской области.

Свердловчанин, который якобы убил девушку и пытался покончить с собой, жив. Информация о его гибели от кровопотери в палате интенсивной терапии стала следствием врачебной ошибки. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Свердловской области.

Напомним, чтољнакануне, 8 июля, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, у дома N 64 по улице Корепина была обнаружена машина ВАЗ-2112, в которой находились мертвая девушка и парень с резаными ранами предплечья. На телељдевушки не было абсолютно никаких повреждений, тогда как парень истекал кровьюљ- его доставили в лечебницу. Изначально появилась информация о том, что молодой человек умер в больнице, однако немногим позже выяснилось: это не соответствует действительности, на самом деле гражданин сумел выжить. Сейчас следователи ждут, когда он поправится, дабы провести первый допрос.

"Первичный осмотр девушки показал, что она погибла из-за синдрома внезапной смертиљ- у нее просто остановилось сердце. Вскоре тело будет направлено на гистологическую экспертизу, в связи с чем доследственная проверка может быть продлена на срок до 30 суток. О показаниях молодого человека будет сообщено позже. И, учитывая особую сложность и загадочность трагедии, к делу привлечены лучшие следователи областного управления СКП РФ",љ- сообщил АПИ пресс-секретарь следственной структуры Александр Шульга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления